• KГлавные судьи: Сергей Кулаков, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Максим Куприянов, Дмитрий Осипов

ход матчасоставыДМНСОЧпо командам
  • 21:56

• Статистика матча: Броски: 48-43 ; Броски в створ: 28-22 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 37-24 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 14-19 ; Время в атаке: 10:08-11:32 ; Штраф: 12-12

• Статистика овертайма: Броски: 2-1 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:08-00:23 ; Штраф: 0-0

• 21:56

• 61:05

2—1

Изменение счета: Динамо Мн. 15. Демков Артём ассистенты: 19. Паре Франсис

• 21:52

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-15 ; Броски в створ: 5-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: 02:45-03:31 ; Штраф: 2-2

Удаление. ХК Сочи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Гости полностью контролируют ход третьего периода.

• 45:15

1—1

Изменение счета: ХК Сочи. 93. Шмелёв Сергей ассистенты: 87. Росен Роберт, 15. Бертильссон Симон

Очередной дальний бросок гостей. Бертильссон угрожал воротам Динамо. Энрот видел момент броска.

Атака ХК Сочи. Бросок Эллиса от синей линии. Энрот отбивает шайбу.

Начало третьего периода за гостями. Минчане больше времени уделяют действиям в обороне.

Удаление. ХК Сочи.  21. Лугин Дмитрий 2 мин. Блокировка

Динамичная контратака минчан. Степанов угрожал воротам гостей броском из-под защитника. Проскуряков отвел угрозу от своих ворот.

Серия опасных ситуаций у ворот Проскурякова.

• 27:06

Удаление. ХК Сочи.  54. Мосалёв Денис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Штраф отбывает №3 Теему Пулккинен.

• 23:57

Удаление. Динамо Мн. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Вылазка приезжей команды к воротам Энрота. Крикунов изловчился и бросил. Страж ворот минчан надежно прикрыл ближний угол.

Минчане усиливают давление на ворота гостей.

• 21:02

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 3. Пулккинен Тему ассистенты: 29. Шор Дрю

• 20:21

• 20:04

• 18:26

Опасный момент у ворот ХК Сочи. Проскуряков надежен.