• KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Юрий Цыплаков
    Линейные судьи: Никита Вилюгин, Александр Николаев

ход матчасоставыММГАДМпо командам
  • 21:17

• Статистика матча: Броски: 60-44 ; Броски в створ: 40-24 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 29-21 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 10-12 ; Время в атаке: 16:58-06:37 ; Штраф: 6-8

• Статистика овертайма: Броски: 0-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:05-00:13 ; Штраф: 0-0

• 21:17

С дальней дистанции Юнг снял паутину с девятки ворот Кошечкина - 3:4!!!

• 60:50

3—4

Изменение счета: Адмирал. 16. Юнг Маркус ассистенты: 5. Альмквист Адам, 83. Бакош Мартин

• 21:16

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 60-43 ; Броски в створ: 40-23 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 28-21 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 10-12 ; Время в атаке: 16:53-06:24 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-10 ; Броски в створ: 14-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-9 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: 06:39-01:41 ; Штраф: 2-6

• 21:12

Адмирал в полном составе

Матушкин от синей, мимо

Матушкин хорошо прошел среднюю зону, бросил с центра, прямо во вратаря прилетает шайба

Верещагин заряжает от синей, плечом отбивает вратарь!

Бросок в своего и шайба выброшена из зоны

• 57:32

Удаление. Адмирал.  96. Ломако Олег 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Очень хотят забить хозяева! Все побежали в атаку, Козун отдает пас на перехват, атака 2 в 1, Матушкин успевает помочь Козуну в обороне!

Мищенко стреляет из средней зоны!

Отбрасываютя гости, хотят дотянуть до овертайма

Антипин простреливал через пятак, Нестрашил не попадает по шайбе

Бакошу не дали бросить с хорошей позиции, могло быть опасно

Еще раз Паршин бросает, после рикошета шайба летит выше!

Мозякин переводит вдоль ворот, Паршин бросает!

Паршин привез шайбу в зону, отдал на Мозякина, бросок капитана ловит Олкинуора!

После перевода на противоположный фланг от Расмуссена Козун бросает опасно!

Расмуссен теряет шайбу на выходе из зоны, Бакош угрожает воротам Металлурга!

• 49:50

Удаление. Адмирал.  44. Дьяков Кирилл 2 мин. Задержка соперника

• 49:50

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Адмирал: 45. Олкинуора Юхо.

• 49:27

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Адмирал: 45. Олкинуора Юхо.

Козун бросает с центра, вратарь касается шайбу ловушкой и она летит выше

Козун отдает из-за ворот, накатившийся Береглазов бросает в касание - Олкинуора фиксирует шайбу!

Глазачев отдавал на пустой угол Воронину, Антипин успел выбить шайбу!

Козун с пятачка пытался закопать шайбу в ворота!

Расмуссен срезал угол на ворота, на пятачке вратарь выставляет клюшку в ноги Деннису!

Мозякин отдавал из-за ворот на Паршина, перехватили!

Нестрашил с пятачка добивал!

Выход 2 в 1 на ворота Металлурга, Мозякин с позиции защитника прерывает передачу!

• 42:43

Удаление. Адмирал.  10. Коннов Александр 2 мин. Удар коленом

Коннов бьет коленов Верещагина за воротами Металлурга! Удаление

Нетипичный гол для большинства - Глазачев на скорости влетел в зону по свободному коридору, в ближнем бою переиграл Кошечкина - 3:3!!!

• 41:47

3—3

Изменение счета: Адмирал. 18. Глазачев Константин ассистенты: 41. Воронин Кирилл, 44. Дьяков Кирилл

Александр Стрельцов бросает с края низом, несколько попыток добить, опасно!

• 40:43

Удаление. Металлург Мг.  92. Потехин Богдан 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:35

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 37-33 ; Броски в створ: 26-17 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 15-12 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: 10:14-04:43 ; Штраф: 4-2

• 20:18

Мозякин с кистей низом, вратарь отбивает!

• 31:40

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Адмирал: без вратаря.

Жарко было у ворот Металлурга! Могли забивать гости!

Мозякин отдает отличный диагональный пас на синюю, Верещагин заряжает, Паршин подставляет с пятачка - 3:2!!!

• 30:36

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 73. Паршин Денис ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 55. Верещагин Иван А.

Мозякин с закругления борта отдавал в сторону ворот, Паршин подставлял - в сетку с обратной стороны ворот

Матушкин набрасывал от синей, в игрока Адмирала попадает шайба

Петров опасно набрасывал на пятак с закругления борта, защитник Металлурга выносит шайбу с пятака!

Локтионов заблокировал бросок и тут же ускорился, выведя шайбу в среднюю зону

Возят Адмирал игроки Металлурга в последние 2 минуты!

Верещегин от синей бросает, опасно!

Антипин отдает пас на накатившегося под бросок Мозякина, шайба разминулась с воротами

Потехин доехал до линии ворот, сбросил назад, Расмуссен бросает, Козун с пятачка добивает - 2:2!!!

• 24:27

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 15. Козун Брэндон ассистенты: 70. Расмуссен Деннис, 92. Потехин Богдан

Тимкин после паса Дорофеева бросает от борта, Любимов подставляет клюшку, шайба летит не в ворота, а в аут

В два паса прошли среднюю зону, Василий Стрельцов закатывается в зону, бросок с убойной позиции - Кошечкин!

Козун пробрасывается, вбрасывание в зоне Металлурга

• 19:46

• 19:29

Из борьбы у борта Кулемин выезжает в центр, бросок приходится во вратаря

Атака вторым темпом, Паршин отдает под бросок Мозякину точнейший пас и шайба влетает в ближнюю девятку - 1:2!!!

• 17:24

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 21. Нестрашил Андрей, 73. Паршин Денис

Бутузов издалека хлестко с кистей - Кошечкин плечом отбивает!

Момент у Адмирала, могли забивать третью, Яковлев первым выгреб шайбу из-под щитка Кошечкина!

Металлург расположился в зоне Адмирала, словно в большинстве, ряд опасных бросков последовал!

Потерю в средней зоне допускаю игроки Металлурга, получают опасный выход на свои ворота, Кошечкин выручает!

Верещагин блокирует бросок Бутузова!

Антипин от синей бросает, Олкинуора клюшкой отводит угрозу

Антипин добивал с центра, после того как вратарь уже был отыгран, но попадает в Потехина!

На исходе большинства встали в зоне, несколько опасных бросков, после чего Юнг бросает с дальней дистанции, шайба попадает в Верещагина, стоявшего неподалеку от ворот, и влетает в ворота - 0:2!!!

• 6:51

Мозякин отдает вдоль ворот, Яковлев бросает в касание, опасно!

Мозякин с висящим на плечах защитником выкатывается на хорошую позицию и бросает в ближний!

Дорофеев закрыл зону, отпасовал Тимкину, который бросал с близкого расстояния - Олкинуора на месте!

Осипов пальнул как из пушки, Кошечкин отбивает!

Контратака гостей, пас в центр, Мерескин из борьбы с Нестрашилом бросает впритирку с дальней штангой - 0:1!!!

• 1:24

0—1

Изменение счета: Адмирал. 25. Мерескин Александр ассистенты: 18. Глазачев Константин, 41. Воронин Кирилл

Яковлев подключился к атаке, накатился по центру, бросил с кистей прямо во вратаря!

• 19:00

45. Олкинуора Юхо (Адмирал).

• 19:00

• Адмирал: Козловский - Мищенко, Стрельцов А. - Стрельцов В. - Ломако; Бобряшов - Дьяков, Глазачев - Мерескин - Воронин; Ибатуллин - Островский, Коннов - Петров - Лисин

• Металлург: Яковлев - Верещагин, Мозякин - Нестрашил - Паршин; Дронов - Матушкин, Козун - Расмуссен - Потехин; Минулин, Рожков - Дорофеев - Локтионов; Авраменко

• Адмирал: Олкинуора, Альмквист - Осипов, Юнг - Бутузов - Бакош

• Металлург: Кошечкин, Антипин - Береглазов, Любимов - Кулемин - Тимкин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!