5017 зрителей
  • KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Евгений Ромасько
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Никита Новиков

ход матчасоставыСОЧММГпо командам
  • Статистика матча: Броски: 52-46 ; Броски в створ: 26-31 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 37-20 ; Блокированные броски: 6-13 ; Силовые приемы: 17-13 ; Время в атаке: 07:31-06:37 ; Штраф: 0-4

• Статистика овертайма: Броски: 1-4 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:27-00:38 ; Штраф: 0-0

• 21:46

• 21:46

• 62:10

3—4

Изменение счета: Металлург Мг. 73. Паршин Денис ассистенты: 13. Любимов Роман

Кулемин оставляет Локтионову. Бросок. Налимов на месте.

• 21:43

• Статистика после трех периодов: Броски: 51-42 ; Броски в створ: 26-28 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 37-19 ; Блокированные броски: 5-13 ; Силовые приемы: 17-13 ; Время в атаке: 07:04-05:59 ; Штраф: 0-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-7 ; Броски в створ: 14-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 15-3 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: 02:42-01:15 ; Штраф: 0-2

• 21:40

Металлург играет в полном составе.

Опасно на пятаке у Металурга. Шайбу отбрасывают в сторону борта.

• 57:20

Удаление. Металлург Мг.  73. Паршин Денис 2 мин. Подножка

Козин в зоне оставляет на Расмуссена, проезжает за воротами, с разворота бросает. Налимов ловит шайбу.

Некоторое время игра идет без опасных моментов.

Борьба у ворот Сочи. Шайбу подбирают сочинцы и начинают атаку.

Эллис мощно заряжает от синей линии. Шайба в ловушке Галимова.

Стремвалл прорывается из за ворот. Защита Металлурга мешает ему нанести точный бросок.

Архипов бросает по воротам Галимова. Вратарь все видит.

Металлург никак не может зайти в зону Сочи.

Лугин бросает с усов. Попадает в Галимова.

Калетник попытался из за ворот завести шайбу. Галимов подставляет Щиток.

Борьба у борта в зоне Сочи.

Антипин бросает от синей линии, Дорофеев подставляет клюшку. Шайба проходит мимо ворот.

Металлург в зоне Сочи. Хозяева перехватывают шайбу.

Опасный бросок Крикунова с пятака. Галимов на месте.

Томилин опасно бросает по воротам. Шайба отскакивает на пятак. Борьба у ворот Галимова. Защита выбрасывает шайбу из зоны.

Мозякин попытался пройти в зону Сочи. Его встретили сразу два игрока Сочи.

Денис Паршин из под игрока бросает по воротам. Налимов ловит шайбу ловушкой.

• 44:27

3—3

Изменение счета: ХК Сочи. 2. Александров Юрий ассистенты: 33. Точицкий Никита

Крикунов от усов бросает. Мимо.

Паршин бросает с острого угла. Попадает в Налимова.

Сочи не дает Металлургу пройти в свою зону.

Калетник отдает на Крикунова. Бросок. Вратарь на месте.

Эллис бросает низом из средней зоны. Галимов отбивает в сторону борта.

• 21:09

• Статистика после двух периодов: Броски: 31-35 ; Броски в створ: 12-24 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 22-16 ; Блокированные броски: 5-12 ; Силовые приемы: 16-13 ; Время в атаке: 04:22-04:44 ; Штраф: 0-2

• 20:52

Хороший пас от защитника вдоль борта получает Коробкин. Бросает по воротам. Вратарь отбивает шайбу.

Коллинс оставляет шайбу Росену. Бросок мимо ворот.

Любимов бросает от синей линии. Налимов ловушкой ловит шайбу.

• 34:30

Таймаут. ХК Сочи.

Мозякин из за ворот отдает передачу на Паршина. Бросок. Налимов на месте.

Металлург в зоне Сочи. Бросок по воротам. Мимо.

Мозякин бросает и поподает в Налимова.

Елизаров отдает на Александрова. Набрасывает на ворота, но попадает в игроков.

Нестрашил по борту проходит в средней зоне. На синей линии его останавливают.

Игра перемещается в зону Сочи.

Борьба у борта в зоне Металлурга. Сочи теряет шайбу.

Сочи атакует в зоне Металлурга. Защита гостей выбрасывает шайбу из зоны.

Стремвалл получает передачу в середине зоны. Бросает. Мимо.

• 24:03

2—3

Изменение счета: Металлург Мг. 15. Козун Брэндон ассистенты: 92. Потехин Богдан

Сочи не дает Металлургу войти в зону.

Стремвалл входит в зону. Бросает от синей линии. Галимов отбивает шайбу в сторону борта.

• 20:56

2—2

Изменение счета: ХК Сочи. 47. Петров Алексей Вл. ассистенты: 27. Дугин Егор, 75. Погоришный Олег

Передача на Паршина. В падении наносит бросок. Налимов ловит шайбу.

• 20:22

• 20:05

• 19:03

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 2. Дронов Григорий, 14. Кулёмин Николай

Локтионов входит в зону Сочи. передача на пятак. Налимов накрывает шайбу.

После вбрасывания шайба отлетает на Козуна. Бросок. Налимов на месте.

Игра идет в средней зоне. Пока команды играют без опасных моментов.

Расмуссен по борту пытается пройти в зону. Великолепный прием Петрова его останавливает.

Металлург закрепился в зоне Сочи.

• 15:11

1—1

Изменение счета: ХК Сочи. 87. Росен Роберт ассистенты: 81. Коллинз Шон, 88. Стрёмвалль Мальте

Борьба на пятаке у Сочи. Козун пытается продавить шайбу в ворота. Но безуспешно.

Расмуссен с острого угла бросает по воротам. Налимов накрывает шайбу ловушкой.

Опасно у ворот Металлурга. Шайба пролетает рядом с воротами.

Стремвалл заряжает от синей линии. Галимов ловит шайбу.

Не удается Сочи закрепиться в зоне соперника.

Металлург в меньшинстве атакует. Защита Сочи останавливает атаку.

• 9:23

Удаление. Металлург Мг.  52. Матушкин Максим 2 мин. Подножка

Александров на пятаке подбирает шайбу, бросает по воротам. Вратарь на месте.

Калетник из под игрока бросает, не попадает.

Крикунов входит в зону металлурга. Бросок. Шайба летит выше ворот.

Коллинс с неудобной стороны бросает. Попадает в Галимова.

Любимрв пытается войти в зону Сочи, но ему не дают этого сделать.

Гости входят в зону Сочи. Бросок. Налимов все видит.

Металлург ошибается в средней зоне.Крикунов подбирает шайбу. Прорывается к воротам. Галимов на масте.

• 02:47

0—1

Изменение счета: Металлург Мг. 94. Коробкин Егор ассистенты: 13. Любимов Роман

Бросок Еелизарова. Мимо.

Металлург входит в зону Сочи. оборона выводит шайбу за синию линию.

Шмелев с неудобной стороны бросает. Галимов все видит.

Росен вывел Эллисона в один ноль, но не получился бросок.

Первое вбрасывание выигрывает Сочи.

• 19:30

34. Налимов Иван (ХК Сочи).
    20. Галимов Станислав (Металлург Мг).

• 19:30

• Добрый день, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между командами «ХК Сочи» и «Металлург».