• KГлавные судьи: Павел Овчинников, Александр Сергеев
    Линейные судьи: Иван Сазонов, Сергей Шелянин

ход матчасоставыАВТАВГпо командам
  • 21:13

• Статистика матча: Броски: 47-52 ; Броски в створ: 28-28 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 22-31 ; Блокированные броски: 16-12 ; Силовые приемы: 17-6 ; Время в атаке: 09:42-10:49 ; Штраф: 8-29

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-10 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 1-8 ; Силовые приемы: 5-1 ; Время в атаке: 03:58-01:57 ; Штраф: 0-2

прострел Секстона никто не смог замкнуть

не получается у Авто переломить ход матча, омичи не дают пространства нападающим хозяев

Трямкин под прессингом за воротами отдает передачу, Андригетто накрыл второго защитника и шайба отскочила Семенову, который с неудобной уложил шайбу в ворота

момент у хозяев и тут же отвечает еще раз Авангард

Авто закрепился в зоне, Мэйсек в ближний угол, Бобков отбил, Березин из-под игрока, шайба не попала в ворота. Авангард уколол в контратаке

вошли гости в зону, отличный момент у Бондарева, не смог пробить Коваржа

• 20:41

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 21-42 ; Броски в створ: 17-21 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 15-21 ; Блокированные броски: 15-4 ; Силовые приемы: 12-5 ; Время в атаке: 05:44-08:52 ; Штраф: 8-27

• 20:24

не может Авто перейти в атаку, гости пока контролируют игру

от борта щелкает Стась, Коварж закрыл ближний угол

Секстон потерял шайбу, но затем поборолся у борта, заработал проброс

Бек прессингует, Коварж неуверенно отбивает шайбу в угол площадки

позиционная атака Авто, Гуркин на пару сантиметров выпустил шайбу из зоны, офсайд

с шайбой Авто, бросок Голышева, ловит Бобков

трехходовку в пустой угол замыкает Голышев, продолжается игра в формате "5 на 4"

• 18:15

1—2

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 9. Доус Найджел, 17. Мэйсек Брукс

Пивцакин в одной смене умудрился заработать малый штраф, а затем и до конца игры. Штраф отбывает №54 Спиценко. Составы команд: 5 на 4

• 17:51

Удаление. Авангард.  91. Пивцакин Никита 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 17:51

Удаление. Авангард.  91. Пивцакин Никита 5 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 17:51

Удаление. Авангард.  91. Пивцакин Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 17:51

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Авангард: 30. Бобков Игорь.

• 17:16

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь.

Голышев сделал вираж за ворота, пас Мамкину, то зарядил от синей, спасает Бобков

Дацюк скинул на пятачок, не удалось Сетдикову подправить

прижались к своим воротам хозяева, комбинируют игроки Авангарда

• 9:04

Удаление. Автомобилист.  11. Секстон Дэн 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 4:31

Удаление. Автомобилист.  5. Березин Максим 2 мин. Блокировка

дважды атака Авто споткнулась о синюю линию, омичи контратакую и разыгрывают красивую трехходовку, Пьянов сыграл на добивании после финта Андригетто

• 4:08

0—2

Изменение счета: Авангард. 45. Пьянов Валентин ассистенты: 86. Андригетто Свен, 94. Семёнов Кирилл

обменялись команды пробросами

Кошелев на синей линии обокрал игрока Авто, отпасовал Беку, тот перевел Клинкхаммеру, которому оставалось не промахнуться

• 0:47

0—1

Изменение счета: Авангард. 12. Клинкхаммер Роб ассистенты: 21. Кошелев Семён, 65. Бек Тэйлор