• KГлавные судьи: Виктор Бирин, Евгений Ромасько
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыАВТАКБпо командам
  • 21:14

• Статистика матча: Броски: 51-47 ; Броски в створ: 29-27 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 31-26 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 17-8 ; Время в атаке: 10:33-11:13 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-13 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 7-6 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: 03:31-03:11 ; Штраф: 4-4

• 55:11

Замена вратаря. Автомобилист: 80. Фомин Леонид. Ак Барс: 36. Рейдеборн Адам.

• 55:11

1—6

Изменение счета: Ак Барс. 6. Викстранд Микаэль ассистенты: 39. Фрэттин Мэттью, 51. Азеведо Джастин

штраф за нарушение процедуры вбрасывания отбывает №13 Дацюк

• 55:00

Удаление. Автомобилист. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

снова отличная комбинация прошла у гостей, Галиев в касание вколотил шайбу в сетку

• 53:24

1—5

Изменение счета: Ак Барс. 22. Галиев Станислав ассистенты: 25. Зарипов Данис, 33. Яруллин Альберт

Ак Барс в полном составе. Не было угроз воротам Рейдеборна

не смогли согласовать свои действия хозяева в формате "5 на 3", вышел Викстранд со скамейки штрафников

• 40:16

Удаление. Ак Барс.  51. Азеведо Джастин 2 мин. Подножка

• 20:43

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 35-34 ; Броски в створ: 20-18 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 24-20 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 14-6 ; Время в атаке: 07:02-08:02 ; Штраф: 4-6

• 20:26

• 38:42

Удаление. Ак Барс.  6. Викстранд Микаэль 2 мин. Задержка соперника

от синей Юдин, ловит вратарь

щелчок от синей, шайба рикошетит у ворот, подлетает, но умудряется поймать ее Гросс

команды в полных составах

несколько передач, защитник Авто не выбил шайбу, бросок Основина, отбивает Гросс

Трямкин и Голышев надавили на ворота Рейдеборна, но безрезультатно

• 35:31

Удаление. Автомобилист.  93. Василевский Алексей А. 2 мин. Толчок клюшкой

• 35:31

Удаление. Ак Барс.  10. Воронков Дмитрий 2 мин. Толчок клюшкой

приложился по шайбе Галиев, чуть не треснул борт за воротами Авто

поменялись ролями команды, теперь Ак Барс активно "бегает", вывели на бросок Петрова, спас Гросс

не сбавляет темп Авто последние несколько минут, появляются свободные зоны за счет движения, но не пользуются этим хозяева

2 в 1 Авто, Сетдиков бросает сам, шайба не попадает в ворота

Дацюк скидывает на дальнюю штангу, Белоусов не смог замкнуть

комбинируют гости, передачу Петрова замыкает Кормье, ловит шайбу Гросс

Азеведо подставляет на пятачке клюшку, шайба влетает в ворота

• 26:22

1—3

Изменение счета: Ак Барс. 51. Азеведо Джастин ассистенты: 6. Викстранд Микаэль, 27. Петров Кирилл

Ак Барс в полном составе

в контратаку убегают гости, бросок Галиева, Гросс играет ловушкой

два опасных прострела, но шайба застревает на пятачке перед воротами Ак Барса

Мэйсек и Голышев выкатились на ворота, Педан сфолил, помешав замкнуть передачу

• 23:33

Удаление. Ак Барс.  3. Педан Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

спасает Гросс после броска Азеведо, ответная атака, Трямкин протащил шайбу в зону и бросил в ворота

• 20:52

1—2

Изменение счета: Автомобилист. 88. Трямкин Никита

• 19:51

• 19:34

Обидин переправил летящую шайбу в щиток Рейдеборна

Мэйсек спиной увидел Голышева, скинул под бросок, но крюк клюшки пролетел мимо шайбы