Линейные судьи: Даниил Захаров, Александр Сысуев

1—2

Изменение счета: Барыс. 44. Диц Даррен

• 21:44

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Паре Франсис (Динамо Мн). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Барыс). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Старченко Роман (Барыс). В воротах 1. Энрот Юнас (Динамо Мн). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Шор Дрю (Динамо Мн). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Барыс). Гол.

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Диц Даррен (Барыс). В воротах 1. Энрот Юнас (Динамо Мн). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Костицын Андрей (Динамо Мн). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Барыс). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Волк Кёртис (Барыс). В воротах 1. Энрот Юнас (Динамо Мн). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Степанов Андрей (Динамо Мн). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Барыс). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Михайлис Никита (Барыс). В воротах 1. Энрот Юнас (Динамо Мн). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Мартынов Игорь (Динамо Мн). В воротах 80. Паскуале Эдвард (Барыс). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Найт Корбэн (Барыс). В воротах 1. Энрот Юнас (Динамо Мн). Гол.

• 21:37

• Статистика матча: Броски: 58-48 ; Броски в створ: 33-25 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 25-29 ; Блокированные броски: 10-16 ; Силовые приемы: 18-8 ; Время в атаке: 11:37-10:03 ; Штраф: 8-26

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: 00:47-01:11 ; Штраф: 0-0

• 21:35

• 65 мин

Бросок Шора. Паскуале надежен.

• 64 мин

Старченко обострял игру у ворот Энрота.

• 63 мин

Паре замыкал передачу Мартынова. Мимо цели.

• 62 мин

Команды обменялись опасными моментами.

• 21:28

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-12 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 8-3 ; Время в атаке: 03:28-02:54 ; Штраф: 2-0

• 21:25

Дальний бросок Дица. Энрот видел момент броска.

Ровную и равную игру демонстрируют коллективы в третьем периоде.

Серия опасных моментов у ворот гостей. Паскуале надежен.

Контратака минчан. Ковыршин убежал от защитников приезжей команды, но переиграть вратаря Барыса не смог.

• 46:57

Удаление. Динамо Мн.  21. Евенко Олег 2 мин. Блокировка

Шайба по-прежнему в зоне гостей.

Атака Динамо. Отличный момент для взятия ворот Паскуале упускает Андрей Костицын.

Таймаут. Динамо Мн.

Штраф №17 Марка-Андре Граньяни закончился.

• 39:54

1—1

Изменение счета: Барыс. 15. Петухов Егор ассистенты: 9. Блэкер Джесси, 48. Старченко Роман

Идет видеопросмотр игрового момента.

Штраф №29 Дрю Шора закончился.

• 38:12

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Барыс: 80. Паскуале Эдвард.

• 38:12

Удаление. Динамо Мн.  17. Граньяни Марк-Андре 2 мин. Задержка соперника

• 38:07

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Барыс: без вратаря.

Врач команды Барыс наказан дисциплинарным штрафом до конца игры.

• 37:01

Удаление. Барыс. Командный штраф 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 37:01

Удаление. Динамо Мн.  29. Шор Дрю 2 мин. Блокировка

Минчане усиливают давление на ворота гостей.

• 33:39

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 19. Паре Франсис ассистенты: 29. Шор Дрю, 92. Принс Шэйн