• KГлавные судьи: Роман Гофман, Сергей Гусев
      Линейные судьи: Константин Горденко, Сергей Шелянин

ход матчасоставыММГАКБпо командам
    • 21:28

• Статистика матча: Броски: 59-49 ; Броски в створ: 37-26 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 22-30 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 11-17 ; Время в атаке: 13:14-11:20 ; Штраф: 4-6

• 21:28

• 65:00

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 15. Козун Брэндон

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Козун Брэндон (Металлург Мг). В воротах 82. Билялов Тимур (Ак Барс). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Зарипов Данис (Ак Барс). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Локтионов Андрей (Металлург Мг). В воротах 82. Билялов Тимур (Ак Барс). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Основин Вячеслав (Ак Барс). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Паршин Денис (Металлург Мг). В воротах 82. Билялов Тимур (Ак Барс). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Азеведо Джастин (Ак Барс). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Любимов Роман (Металлург Мг). В воротах 82. Билялов Тимур (Ак Барс). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Фрэттин Мэттью (Ак Барс). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 21:24

• Статистика овертайма: Броски: 9-6 ; Броски в створ: 8-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: 01:00-00:53 ; Штраф: 0-0

• 21:20

Незамедлительный ответ от Металлурга, Антипин не попал по шайбе с убойной позиции, Любимов бросал опасно!

Еще один момент у Ак Барса!

Петров объехал защитника, ворота, направлял на пятак, где ворота были практически пустые, не прошел пас!

Шикарный пас от Козуна, Антипин первым входит в зону, бросок, добивание от Козуна, куча-мала, отибились гости!

Опасный прострел через пятак Металлурга, Кошечкин вовремя сыграл клюшкой!

Азеведо с Петровым классно разыграли шайбу, Кошечкин щитком дотягивается и ловушкой накрывает шайбу!

Нестрашил бросал в ближний - Билялов на месте

Антипин закатился, хорошо отдал Кулемину, который мог забивать, оказавшись перед вратарем!

• 21:13

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 50-43 ; Броски в створ: 29-22 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 20-28 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 10-16 ; Время в атаке: 12:14-10:27 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-13 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-6 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 2-8 ; Время в атаке: 04:08-03:10 ; Штраф: 0-2

• 21:09

Металлург пытается вырвать победу в основное время!

Эмиль Галимов сова лезет на ворота, шайба прокатывается рядом с дальней штангой!

Дорофеев с кистей бросает с круга вбрасывания, Билялов в игре!

Фисенко с убойной позиции атаковал!

Молодой Журавлев смело пошел в атаку и очень опасно бросил из-под соперника!

Ответ Яковлева, бросок по воротам Ак Барса!

Эмиль Галимов лез на ворота!

Ак Барс в полном составе

Мозякин с могучего замаха бросает после паса Матушкина, в Хенкеля приходится бросок

Несколько опасных бросков по воротам Ак Барса!

• 50:22

Удаление. Ак Барс.  72. Галимов Эмиль 2 мин. Грубость

Жесткое столкновение Коробкина сТкачевым на входе в зону Металлурга, Ткачев лежит на льду, носилки появляются

Основин обыграл Береглазова, упал и бросить с хорошей позиции не сумел

После паса Азеведо Педан хлестко бросает от синей, мимо ворот

Козун бросает от борта, шайба отлетает в центр, защитник не дает Потехину добить!

Минулин подключился к атаке, неточно бросил с неудобной руки

Антипин от синей, кипер казанцев блином отбивает

Атака Ак Барса, бросок по воротам Кошечкина

Ошиблись игроки Ак Барса в своей зоне, Козун искал варианты для обострения, но так и не нашел

Азеведо опасно бросает в дальний, Кошечкин щитком отражает!

Отличный момент у Потехина!

Кормье бросал по пустым воротам и не попал!!!

Проброс на 6-й секунде, вбрасывание в зоне Металлурга

• 20:39

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 34-30 ; Броски в створ: 20-16 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 14-22 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: 08:06-07:17 ; Штраф: 4-4

• 20:22

Могли забивать гости, но Кошечкин в падении выручает!

Викстранд бросает с дальней дистанции, в конек Любимову попадает

Позиционная атака Ак Барса, Педан бросает, шайба у Кошечкина

Эмиль Галимов от синей с кистей набрасывает на ворот, Кошечкин накрвыает шайбу ловушкой

Тимкин бросает с острого угла, летит на добивание, после чего завязывается стычка вблизи ворот!

Красивый финт от Ткачева, бросок из борьбы с защитником, Кошечкин на месте!

Козун с опасной позиции с кистей, бросок не получился и Азеведо выводит шайбу из зоны!

• 33:25

Удаление. Ак Барс.  17. Основин Вячеслав 2 мин. Толчок клюшкой

Ли убегает на Кошечкина, Дронов пытался догнать! Кипер Металлурга спасает!

После вбрасывания Дорофеев наносит бросок с рикошетом, Билялов среагировал

Потехин прокатился за воротами, отдал под синюю, Минулин щелкает, с пятачка добивает защитник Металлурга Яковлев, но Билялов выходит победителем дуэли!

Локтионов с неудобной руки с острого угла бросал!

Матушкин зарядил от синей, шайба застревает где то под мышкой у Билялова!

Яковлев бросает от синей, опасно!

Снова Металлург доминирует в зоне Ак Барса, Дронов получает простор для маневра на синей, после броска шайба пролетает впритирку со штангой!

Задержался в зоне Ак Барса Металлург, дважды набрасывалась шайба на пятак с попытками добить!

Локтионов бросает в створ, после чего завязывается борьба в зоне Ак Барса! Коробкин бросал с острого, мимо дальней штанги просвистела шайба!

Зарипов в средней зоне отдает Артему Галимову, который входит и бросает с кистей - Кошечкин парирует

Ак Барс имеет территориальное преимущество на старте периода

После паса Ткачева Яруллин разряжает пушку, в игрока попадает шайба и летит в сторону!

Галиев бросает уже практически с отрицательного угла с неудобной руки, опасно могло быть, но шайба проходит мимо

Борьба у бортов в начале периода, шайба отлетает к Лямкину, который бросает от синей, Кошечкин останавливает игру

• 19:52

• 19:35

Активно прессингуют игроки Ак Барса, не давая начать атаку Металлургу

Потенциально опасный диагональный прострел от Матушкина на дальнюю штангу, но там никого не оказалось

Матушкин бросал мимо ворот на клюшку Потехину, шайба летит в аут

Глухов закатывается по центру на скорости, бросок из-под защитника с кистей, Кошечкин достает ловушкой!

Азеведо исполнял передачу вдоль ворот, Петров не попадает по шайбе

Дважды выбрасывается шайба из зоны Металлурга!

Азеведо с дальних рубежей наносит кистевой, Кормье пытался помешать вратарю!

Едва выйдя на площадку, Кошечкин справляется со сложным броском с подставлением!

• 14:42

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Ак Барс: 82. Билялов Тимур.

• 14:42

Удаление. Металлург Мг.  94. Коробкин Егор 2 мин. Задержка соперника

• 14:28

Замена вратаря. Металлург Мг: 20. Галимов Станислав. Ак Барс: без вратаря.

Глухов со входа в зону атакует, Галимов на месте

• 13:14

Замена вратаря. Металлург Мг: 20. Галимов Станислав. Ак Барс: 82. Билялов Тимур.

Дронов ошибается в средней зоне, выход 2 в 1, Петров отдает на Азеведо, который не сумел замкнуть передачу! Кошечкин получает повреждение!

Галиев убегает один на Кошечкина! Спасает команду Василий!

Отличная диагональ от Мозякина, Паршин бросает в касание, угол был острым, Билялов ловит ловушкой

Яковлев на скорости катит в сторону ворот, бросок, Кулемин добивал с пятака!

• 9:59

Удаление. Ак Барс.  72. Галимов Эмиль 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 9:59

• 9:52

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Ак Барс: 82. Билялов Тимур.

Матушкин и Дронов могли забивать, бросали с центра с пол-зоны!

Береглазов от левого борта бросает, мимо ворот

Глухов под углом выходил на ворота, бросок пришелся мимо

Дронов от синей с кистей, Билялов отбивает

Лямкин выдержал паузу, обострил ситуацию и бросил с кистей, Кошечкин спасает!

Тимкин и Любимов шли напролом, Билялов накрывает шайбу

Вошли в зону, быстрый розыгрыш, Антипин набросил на клюшку Мозякину, после встречи с которой шайба летит во вратаря

После передачи Зарипова Яруллин опасно бросает - Кошечкин отводит угрозу!

Викстранд бросает от синей с центра, шайба останавливается на пути к воротам

• 2:54

Удаление. Металлург Мг.  13. Любимов Роман 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Кулемин мог убегать между двух защитников, но один из них навязал борьбу

Основин с острого угла бросает верхом, неточно

Расмуссен с левого края бросает в дальний, Билялов уверенно ловит

Завязывается позиционная атака, Мозякин с дальнего пятачка угрожал воротам!

• Металлург: Кошечкин, Береглазов - Антипин, Мозякин - Нестрашил - Паршин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!