• KГлавные судьи: Сергей Кулаков, Константин Оленин
      Линейные судьи: Глеб Лазарев, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыАВТММГпо командам
    • 21:06

• Статистика матча: Броски: 67-23 ; Броски в створ: 38-15 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 24-18 ; Блокированные броски: 4-18 ; Силовые приемы: 17-12 ; Время в атаке: 13:22-06:05 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-4 ; Броски в створ: 13-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-4 ; Блокированные броски: 1-8 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: 05:50-01:24 ; Штраф: 0-2

0—3

Изменение счета: Металлург Мг. 52. Матушкин Максим ассистенты: 15. Козун Брэндон, 70. Расмуссен Деннис

шайба засчитана, удара ногой не было

после паузы начался просмотр момента для определения правильности взятия ворот

Козун убежал на крейсерской скорости, отпасовал назад, мощный бросок, шайба рикошетит и влетает в ворота

Козун обокрал последнего защитника. убежал к воротам, бросил с кистей, Коварж оставил Авто в игре

выскочил на пятачок Голышев, но не смог поразить цель

Холланд принимает шайбу, хорошая позиция на открытом льду, бросок с кистей, Кошечкин играет ловушкой

прострелил Гуркин, подправили шайбу, но отбивает ее щитком Кошечкин

не получается бросок у Мамкина после быстрой комбинации

• 20:33

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 42-19 ; Броски в створ: 25-13 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 13-14 ; Блокированные броски: 3-10 ; Силовые приемы: 13-9 ; Время в атаке: 07:32-04:41 ; Штраф: 2-2

• 20:16

Доус с острого угла, Кошечкин предварительно занял позицию и не пустил шайбу дальше

вброс в зону, Коварж остановил шайбу клюшкой и под прессингом отправил ее обратно к лицевому борту, Расмуссен подобрал, вернул назад и Козун расстрелял ворота

• 36:40

0—2

Изменение счета: Металлург Мг. 15. Козун Брэндон ассистенты: 70. Расмуссен Деннис

с кистей низом Сектон, Кошечкин сомкнул щитки и принял шайбу

от борта отправляет Мозякин шайбу к воротам, Коварж ловит

Минулин из-под соперника в ближний угол, Коварж достает шайбу ловушкой

Авто перевел шайбу в зону гостей, Мэйсек замыкает с пятачка, Кошечкин спасает

Холланд вошел в зону, не нашел, кому отдать передачу, бросил с острого угла, шайбу забрал Кошечкин

вновь пробросом для Авто заканчивается вброс в зону из-за красной линии

попытка длинным пасом начать атаку, проброс у хозяев

Потехин не стал искать партнеров, бросил с кистей, Коварж забрал шайбу ловушкой, остановка игры

больше владеет шайбой Металлург, но пока, как и Авто в первом периоде, не выводит никого на бросок

перехватывают игроки Авто в средней зоне, переходят синюю, но гости выдавливают их из своей зоны

с кистей от синей Секстон, шайба пролетает в опасной близости от Кошечкина

проброс у Металлурга

Доус скидывает налево Голышеву, скрытый бросок, Кошечкин ловит шайбу

шайба пока больше времени в зоне хозяев находится. У Авто не получается начать атаку

• 19:45

• 19:27

бросок Береглазова от синей, Коварж закрыт игроком, шайба заскочила в ворота

• 19:15

0—1

Изменение счета: Металлург Мг. 51. Береглазов Алексей ассистенты: 13. Любимов Роман, 73. Паршин Денис

от синей Антипин, добивание, выносит шайбу с пятака Голышев

убежал к воротам Голышев, покатил шайбу низом, Кошечкин в последний момент опустил щиток

• 17:59

Удаление. Автомобилист.  67. Гуркин Ефим 2 мин. Подножка

словно в большинстве продолжает играть Авто и расстреливать от синей игроков Металлурга

прострел Березина, Литовченко подправил, мимо ворот по льда прошла шайба. Василевский от синей, попал в ногу соперника

невероятно долгую паузу выдержал Бодров и зарядил от синей, Кошечкин спокоен

копают на пятачке Белоусов и Сетдиков, шайба остается под Кошечкиным

Секстон из-под защитника, добавляет Холланд, Кошечкин на месте

кистевой бросок Гареева с дальнего пятака, ловит шайбу Кошечкин

шайба отскочила на пятачок, Белоусов не смог попасть в открытый угол

• 8:31

Удаление. Металлург Мг.  73. Паршин Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

очень много борьбы и перехватов с обеих сторон

Авто проигрывает борьбу у борта за воротами Кошечкина, шайба переместилась в угол площадки и с противоположной стороны

Тимкин тащил шайбу по левому борту, но попал под силовой Березина

пока больше движения у хозяев, но не удается создать что-либо у ворот Кошечкина

от синей Березин, мимо створа ворот

Авто гоняет шайбу по борту в зоне атаки, удалось вывести на пятачок, Холланд не попал в касание по воротам