• KГлавные судьи: Антон Лаврентьев, Юрий Оскирко
    Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Сергей Шелянин

ход матчасоставыСОЧСЮЛпо командам
  • 21:43

• Статистика матча: Броски: 49-40 ; Броски в створ: 23-23 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 30-21 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 12-6 ; Время в атаке: 06:40-06:57 ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-7 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 12-4 ; Блокированные броски: 0-4 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: 02:25-01:08 ; Штраф: 2-4

• 21:43

ГООЛ! Мосалев забивает третью шайбу в пустые ворота гостей!

• 59:32

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 59:32

3—1

Изменение счета: ХК Сочи. 54. Мосалёв Денис

• 59:11

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. Салават Юлаев: без вратаря.

Команда Салават Юлаев играет в полном составе

Пытаются расположиться хозяева в зоне, Стремвалль бросал из левого круга вбрасывания - рядом с вратарем гостей пролетает шайба!

• 56:52

Удаление. Салават Юлаев.  2. Коледов Павел 2 мин. Задержка соперника

Шмелев отдает шикарную теннисную передачу на Крикунова, Илья выходил один на вратаря, не удалось нанести точный бросок по воротам!

Бертильссон с кистей бросает по воротам уфимцев, Метсола забирает шайбу!

На хороших скоростях продолжают играть команды, много острой борьбы и силовых приемов у бортов в исполнении обеих команд!

ГОООЛ! Старков на скорости прорвался сквозь игроков гостей, с кистей бросает Степан по воротам - это гол! Это 2:1!

• 48:37

2—1

Изменение счета: ХК Сочи. 10. Старков Степан ассистенты: 4. Эллис Морган, 13. Калетник Владислав

Обе команды играют в полном составе

Горячо на пятаке хозяев! Шикин здорово вытаскивает шайбу ловушкой!

• 46:06

Удаление. ХК Сочи.  75. Погоришный Олег 2 мин. Грубость

• 46:06

Удаление. Салават Юлаев.  25. Жарков Владимир 2 мин. Грубость

Петров отдает шикарный пас на пятак Крикунову, Илья подбирает шайбу и забивает с пятака - 1:1!

• 44:11

1—1

Изменение счета: ХК Сочи. 17. Крикунов Илья ассистенты: 47. Петров Алексей

• 21:10

• Статистика за два периода: Броски: 31-33 ; Броски в створ: 15-18 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 18-17 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 8-5 ; Время в атаке: 04:15-05:49 ; Штраф: 8-4

Удаление. Салават Юлаев.  69. Бурмистров Александр О. 2 мин. Грубость

На хороших скоростях продолжают играть команды, много острой борьбы у ворот, атака на атаку!

Ошибается защитник гостей при выбросе шайбе из своей зоны, Росен подобрал шайбу в средней зоне, организовал атаку Роберт, Метсола надежен у своих ворот!

Росен после убойной борьбы у ворот получает шайбу, бросает с пятака - не совсем вышел бросок у шведского нападающего хозяев!

Кадейкин сквозь троих прорывался один к воротам, не удалось нанести точный бросок по воротам, помешали это сделать защитники сочинцев

Эллис отдавал пас на Коллинза, Шон на скорости выходил один на вратаря, не удалось обыграть Метсолу, сошла шайба с крюка у нападающего хозяев!

• 22:52

Удаление. Салават Юлаев.  5. Семёнов Алексей А. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:18

• 20:01

Гиматов в средней зоне подбирает шайбу, на скорости прорывался к воротам, бросок с угла - в Шикина угодила шайба!

Калетник дважды с близкого расстояния угрожал воротам соперника, вновь Метсола выручает свою команду!

Красиво разыграли хозяева шайбу при входе в зону, бросок - Метсола отражает краем щитка шайбу!

Елизаров наносит по воротам прицельный бросок с кистей из своей зоны, Метсола решает зафиксировать шайбу ловушкой

Расположились гости в зоне леопардов, быстро ходит шайба по зоне, удается хозяевам отброситься!

• 8:58

Удаление. ХК Сочи.  16. Томилин Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Росен с убойной позиции по центру бросает по воротам после передачи Коллинза, не попадает в створ ворот Роберт!

Семенов с кистей бросал по воротам, Шикин забирает в ловушку шайбу!

Штраф отбывает №43 Капустин Кирилл

• 4:29

Удаление. ХК Сочи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

ГОЛ! Открывают счет гости, Кадейкин с пятака отправляет шайбу в сетку ворот! 0:1!

• 3:51

0—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 78. Кадейкин Александр ассистенты: 93. Сергеев Артём М., 18. Кугрышев Дмитрий

Эллис диагональную передачу отдавал на Томилина, Артем бросает с кистей - около ленточки проносится шайба!

Активно начинают играть команды с самого начала, хозяева полетели в атаку!

• 19:31

44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи).
    77. Метсола Юха (Салават Юлаев).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между командами «ХК Сочи» и «Салават Юлаев».