• KГлавные судьи: Артур Кулёв, Юрий Цыплаков
    Линейные судьи: Максим Битюков, Роман Максимовский

ход матчасоставыАВТСОЧпо командам
  • 21:10

• Статистика матча: Броски: 51-50 ; Броски в створ: 31-22 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 28-22 ; Блокированные броски: 14-10 ; Силовые приемы: 16-20 ; Время в атаке: 13:21-11:51 ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-16 ; Броски в створ: 8-6 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: 03:35-04:36 ; Штраф: 2-2

• 21:10

• 59:58

5—1

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 51. Литовченко Вячеслав, 93. Василевский Алексей А.

• 59:40

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. ХК Сочи: 34. Налимов Иван.

• 59:40

4—1

Изменение счета: Автомобилист. 9. Доус Найджел ассистенты: 58. Обидин Андрей

• 59:20

Таймаут. Автомобилист.

• 59:03

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. ХК Сочи: без вратаря.

Эллис по воротам, ловушкой сыграл Коварж

подобрал шайбу Бодров, Голышев не смог отправить ее в ворота, успел подставить клюшку защитник

отложенный штраф гостей, Гареев врывается в зону и кистевым броском оформляет дубль

• 44:00

Таймаут. ХК Сочи.

• 44:00

• 44:00

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 60. Гареев Артём ассистенты: 18. Белоусов Георгий, 67. Гуркин Ефим

• 43:47

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. ХК Сочи: 34. Налимов Иван.

еще раз едва не ушли в отрыв хозяева, но Налимов выбежал почти на синюю и выбил шайбу

• 20:37

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 35-34 ; Броски в створ: 23-16 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 17-16 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 13-15 ; Время в атаке: 09:46-07:15 ; Штраф: 2-2

• 20:20

выезжает из-за ворот Точицкий, бросок с острого угла, Коварж накрывает шайбу

давят гости, Авто отбрасывается

теперь уже у ворот Авто шайба двигается по замысловатой траектории

Трямкин низом отправил шайбу к воротам, опасный отскок, некому добить в пустой угол

пас Секстона через всю зону, Литовченко замыкает, но Налимов не согласен пропускать такой гол

Трямкин к воротам, бросок в ближний угол, Налимов на месте

Плэтт на пятачке зацепил шайбу, но не смог на вытянутых руках обыграть вратаря

наброс Василевского, шайбу забирает Налимов, Гареев не смог подправить бросок

копают сочинцы перед воротами, отбрасывает шайбу Холланд

растянулся в воротах Налимов и спас после броска Доуса

Томилин из-под защитника, краем щитка достает Коварж

наброс от синей, шайба от лицевого борта выскакивает на пятачок перед Налимовым, но не получается у хозяев добить ее в ворота

нарисовали трехходовку хозяева, Голышеву помешал замкнуть защитник, шайбу накрывает Налимов

прыгающую шайбу в шпагате с трудом отбивает Коварж, но остается на льду и уже не в силах помочь после добивания

• 26:29

1—1

Изменение счета: ХК Сочи. 16. Томилин Артём ассистенты: 9. Архипов Дмитрий

от синей мощно Петров, ловит Коварж

гости прижали Авто к воротам, опасно бросал с разворотам Стрёмвалль, рядом со штангой

Томилин попадает в защитника, тут же добивает, шайба опасно пролетает над воротами

вывели хозяева шайбу на пятачок, там несколько передач, не получается забить

хоккей в средней зоне, обе команды ждут какой-либо серьезной ошибки со стороны соперников

долгий контроль шайбы хозевами сменяется продолжительным нахождением сочинцев в зоне атаки

• 10:27

Удаление. ХК Сочи.  81. Коллинз Шон 2 мин. Подножка

мощный бросок Голышева, выручает Налимов

долгая позиционная атака Авто, шайба выходит из зоны под контролем хозяев

от синей набросил Александров, шайбу забирает Коварж

Плэтт по левому борту, бросок мимо дальнего угла

острая передача Коллинзу на пустой угол, тот не смог должным образом принять шайбу

Обидин на синей теряет шайбу, гости убежали в зону Коваржа, но ничего полезного из этой атаки для себя не выжали