• KГлавные судьи: Сергей Морозов, Иван Фатеев
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Никита Новиков

ход матчасоставыТРКАВТпо командам
  • 19:14

• Статистика матча: Броски: 53-74 ; Броски в створ: 24-42 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 23-32 ; Блокированные броски: 14-15 ; Силовые приемы: 15-6 ; Время в атаке: 07:56-14:23 ; Штраф: 12-0

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-16 ; Броски в створ: 13-12 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: 03:08-03:20 ; Штраф: 0-0

• 19:14

Бэйлен угрожает от синей линии-рядом со штангой

Челябинцы закрепились в зоне атаки

• 58:34

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб.

• 58:34

Таймаут. Трактор.

Доус проверяет ближнюю девятку-шайба в воротах! 2-4

• 58:16

2—4

Изменение счета: Автомобилист. 9. Доус Найджел ассистенты: 15. Голышев Анатолий, 93. Василевский Алексей А.

Последние две минуты 3 периода

Дацюк отличная передача на Белоусова,бросок сходу в пустой угол-шайба в воротах! 2-3 Автомобилист выходит вперед

Изменение счета: Трактор. 11. Седлак Лукаш ассистенты: 76. Щербак Никита

Хрипунов обкрадывает Демченко-передача из-за ворот на Обидина,бросок в касание между ног,ГОЛ! 1-2 Автомобилист выходит вперед

• 43:03

1—2

Изменение счета: Автомобилист. 58. Обидин Андрей ассистенты: 31. Хрипунов Степан

Бодров бросок в верхний угол-шайба в ловушке

Кейлоф бросок с дальней дистанции,Малыхин отличная игра на пятачке-подставление-ГОЛ! 1-1

• 27:13

1—1

Изменение счета: Трактор. 98. Малыхин Фёдор ассистенты: 7. Калинин Дмитрий, 91. Кейлоф Эндрю

Щербаак! Выше ворот

Гуркин бросок-рикошет от защитника Трактора-Перекладина!!!

Щербак передача на Седлака,игра в касание-неточно

Ответная атака-Литовченко точный бросок в правый угол,шайба в сетке! 0-1 Автомобилист выходит вперед!

• 16:10

0—1

Изменение счета: Автомобилист. 51. Литовченко Вячеслав ассистенты: 11. Секстон Дэн, 23. Мамкин Михаил

• Трактор: Демченко. Бэйлен-Виртанен:Гика-Седлак-Щербак

• Автомобилист: Коварж (Фомин). Василевский-Трямкин:Доус(К)-Мэйсек-Голышев;Бодров(А)-Мамкин:Литовченко-Холланд-Секстон;Гуркин-Вишневский:Белоусов-Дацюк(А)-Гареев;Переляев-Овчинников:Хрипунов-Плэтт-Обидин.

• Трактор: Демченко (Федотов). Бэйлен-Виртанен:Гика-Седлак(А)-Щербак;Карпухин-Калинин(К):Кейлоф-Малыхин-Кравцов;Исаев-Меньшиков(А):Авцин-Карлин-Косов;Сергиенко-Ясинский:Комаров-Коньков-Фатеев.

• Составы играющих команд

• Добрый день,уважаемые любители хоккея,мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск,где в 17-00 встречаются команды "Трактор" г.Челябинск - "Автомобилист" г.Екатеринбург