• KГлавные судьи: Денис Наумов, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыСОЧСЕВпо командам
  • 21:53

• Статистика матча: Броски: 47-54 ; Броски в створ: 31-23 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 24-29 ; Блокированные броски: 16-7 ; Силовые приемы: 20-13 ; Время в атаке: 08:30-08:58 ; Штраф: 16-24

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-14 ; Броски в створ: 11-3 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 7-6 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 7-3 ; Время в атаке: 03:10-02:56 ; Штраф: 6-4

• 21:53

• 60:00

Удаление. ХК Сочи.  75. Погоришный Олег 2 мин. Грубость

ГОЛ! Стремвалль из-за ворот отдает пас на Росена, Роберт с пятака отправляет шайбу в ворота, 4:2!

• 59:36

4—2

Изменение счета: ХК Сочи. 87. Росен Роберт ассистенты: 88. Стрёмвалль Мальте

• 58:52

Таймаут. Северсталь.

ГОЛ! Стремвалль бросает по воротам, рикошет от защитника гостей - шайба в воротах, 3:2!

• 58:52

3—2

Изменение счета: ХК Сочи. 88. Стрёмвалль Мальте ассистенты: 87. Росен Роберт

По-прежнему активно проводят время в атаке гости, отбрасываются леопарды!

Команда Сочи играет в полном составе

Штраф отбывает №14 Соколов Константин

• 53:47

Удаление. ХК Сочи.  44. Шикин Дмитрий 2 мин. Задержка игры

Закрепились сталевары в зоне хозяев, не отошли от большинства, разыгрывают шайбу по зоне!

Хохлов мощно стреляет по воротам - выше полетел снаряд!

• 49:53

Удаление. ХК Сочи.  2. Александров Юрий 2 мин. Подножка

ГООЛ! Мосалев входит в зону с шайбой по правому флангу, мощно заряжает по воротам - шайба в сетке, 2:2!

• 47:23

2—2

Изменение счета: ХК Сочи. 54. Мосалёв Денис ассистенты: 2. Александров Юрий, 44. Шикин Дмитрий

Штраф отбывает №84 Трунёв Максим

• 47:05

Удаление. Северсталь. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Гераськин вошел в зону, с разворота бросает по воротам - Шикин отбивает краем щитка шайбу!

Команда Северсталь играет в полном составе

Эллис трижды наносит бросок низом от синей линии по воротам, отражает вратарь!

• 43:14

Удаление. Северсталь.  57. Хлыстов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Архипов бросал по воротам - выше ворот летит шайба!

Без проходов по средней зоне играют обе команды, атака на атаку!

• 21:21

• Статистика за два периода: Броски: 32-40 ; Броски в створ: 20-20 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 17-23 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 13-10 ; Время в атаке: 05:20-06:02 ; Штраф: 10-20

• 21:04

• 37:33

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав.

• 37:30

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. Северсталь: без вратаря.

Обе команды играют в полном составе

• 35:25

Удаление. Северсталь.  14. Балдаев Виктор 2 мин. Толчок клюшкой

• 35:25

Удаление. ХК Сочи.  14. Соколов Константин 2 мин. Толчок на борт

ГООЛ! Вторая тройка хозяев быстро реализовывает большинство, Точицкий отдавал резкую поперечную передачу на Шмелева, Сергей сходу бросает по воротам - 1:2!

• 34:50

1—2

Изменение счета: ХК Сочи. 93. Шмелёв Сергей ассистенты: 33. Точицкий Никита, 21. Лугин Дмитрий

• 34:40

• 34:40

Удаление. Северсталь.  57. Хлыстов Никита 2 мин. Подножка

• 34:24

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав.

Коллинз по центру бросает с кистей - выше ворот полетела шайба!

Бертильссон раскачал защитника гостей, бросает с кистей Симон по центру - надежно играет на последнем рубеже Подъяпольский!

Не удается леопардам закрепиться в зоне гостей, отбрасываются сталевары!

• 28:02

Удаление. Северсталь.  56. Хабаров Макар 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 28:02

Удаление. Северсталь.  15. Трубачёв Юрий 2 мин. Задержка соперника

Александров набрасывал шайбу на ворота, отбивает вратарь гостей перед собой!

Калетник на пятаке обокрал игрока гостей, пытался из-за ворот занести шайбу в пустой угол ворот, сошла шайба с крюка у Владислава в последний момент!

Две минуты не могли выйти из своей зоны гости, прижали леопарды в зоне! Пытаются разыграть шайбу!

Эллис от синей линии бросает - мимо ворот, в борт улетает шайба!

• 20:25

• 20:08

И вновь Стремвалль выезжал на ворота, не удалось обыграть вратаря - Подъяпольский выручает свою команду!

Штраф у команды Сочи отбывает №33 Точицкий Никита

• 16:01

Удаление. ХК Сочи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 16:01

Удаление. Северсталь.  54. Капустин Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Стремвалль вылезал на ворота, наносит Мальте бросок - чуть выше ворот!

Хлыстов мощно заряжает от синей линии по воротам хозяев - в штангу угодила шайба после броска Никиты!

Чистый гол, быстро реализовали большинство гости, Якимов оформляет дубль - 0:2!

Идет видеопросмотр момента игры

• 9:21

0—2

Изменение счета: Северсталь. 76. Якимов Богдан ассистенты: 23. Лишка Адам, 4. Кинрейд Джеффри

• 9:03

Удаление. ХК Сочи.  87. Росен Роберт 2 мин. Подножка

Кудако бросает по воротам леопардов - накрывает Шикин шайбу ловушкой!

Гол! Якимов по правому флангу вошел в зону, результативный бросок с кистей из-под игрока хозяев - 0:1!

• 5:08

0—1

Изменение счета: Северсталь. 76. Якимов Богдан ассистенты: 2. Кудако Вадим, 4. Кинрейд Джеффри

Кинрейд бросает по воротам - отражает Шикин шайбу!

Сумбурно начинается встреча, в средней зоне играют обе команды, присматриваются к игре

• 19:31

44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи).
    59. Подъяпольский Владислав (Северсталь).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между командами «ХК Сочи» и «Северсталь».