5049 зрителей
  • KГлавные судьи: Роман Гофман, Юрий Цыплаков
    Линейные судьи: Константин Горденко, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыСОЧЙОКпо командам
  • Статистика матча: Броски: 36-53 ; Броски в створ: 18-33 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 26-29 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 14-11 ; Время в атаке: 06:08-09:35 ; Штраф: 2-6

• 19:18

Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:13-00:04 ; Штраф: 0-0

• 19:18

• 60:56

4—3

Изменение счета: ХК Сочи. 24. Лещенко Вячеслав ассистенты: 15. Бертильссон Симон, 81. Коллинз Шон

• 19:16

• Статистика матча после трех периодов: Броски: 35-53 ; Броски в створ: 17-33 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 25-29 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 14-11 ; Время в атаке: 05:55-09:31 ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-9 ; Броски в створ: 4-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-7 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: 02:22-02:53 ; Штраф: 0-2

• 19:13

Хорошая передача под синит линию на Регина, входит в зону, пас на ОНилла, бросок, вратарь на месте.

Йокерит играет в полном составе.

Шмелев принимает передачу у синей линии, бросает. Не попадает по воротам.

• 53:20

Удаление. Йокерит.  6. Йоэнсуу Ессе 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Холме входит в зону Сочи, обыгрывает двух игроков, но не получается сделать бросок.

Опасно у ворот Йокерита, но шайба летит мимо ворот.

Хорошим силовым приемом Склоницка останавливает Стремвалла.

Сочи в зоне гостей. Борьба за воротами. Йокерит выводит шайбу из своей зоны.

Сочи в зоне Йокерита. Бросок по воротам. Шайба отлетает в сторону борта.

Лукин отдает передачу на Лещенко. Входит в зону, пытается прорваться к воротам, но защита соперника не дает ему этого сделать.

Йокерит не могут закрепиться в зоне Сочи.

Игра идет в средней зоне.

ОНилл бросает от синей линии, Проскуряков видит бросок.

• 42:40

3—3

Изменение счета: ХК Сочи. 15. Бертильссон Симон ассистенты: 9. Архипов Дмитрий, 22. Выглазов Никита

• 18:45

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 22-44 ; Броски в створ: 13-28 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 20-22 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 9-7 ; Время в атаке: 03:33-06:38 ; Штраф: 2-4

• 18:28

• 37:11

2—3

Изменение счета: Йокерит. 90. Скленичка Давид ассистенты: 9. Оксанен Ахти, 41. Пильстрём Антти

Лехтонен в очередной раз пытается бросить по воротам, но попадает в Коллинса.

Эллис от синей бросает, Ниеми блином отбивает шайбу в сторону.

Лехтонен мощно щелкает, шайба попадает в перекладину.

Алтыбармакян вдоль борта проходит в зону соперника, но его останавливает защитник.

Бертильссон от синей заряжает по воротам, Ниеми все видит.

• 31:57

2—2

Изменение счета: ХК Сочи. 54. Мосалёв Денис ассистенты: 93. Шмелёв Сергей

Сочи входит в зону Йокерита, бросок низом в сторону ворот, Лукин попытался подставить клюшку, но шайба летит мимо.

• 29:56

1—2

Изменение счета: Йокерит. 21. О'Нилл Брайан

• 27:11

1—1

Изменение счета: Йокерит. 6. Йоэнсуу Ессе ассистенты: 21. О'Нилл Брайан, 93. Регин Петер

Росен перехватывает шайбу у Йокерита при выходе из зоны, передача на Алтыбармакяна, бросок, вратарь все видит.

Леписте от синей бросает, шайба летит мимо ворот.

Йокерит не дает закрепиться Сочи в зоне.

• 23:07

Удаление. Йокерит.  42. Эронен Тему 2 мин. Подножка

Хаапала бросает с близкого расстояния, вратарь отражает бросок.

Йокерит входи в зону, передача на Йоэнсуу, бросает по воротам, Проскуряков видит бросок.

• 17:56

• 17:39

Вылазов опасно бросает по воротам, шайба отскакивает от вратаря в сторону борта.

Йокерит играет в полном составе

Лещенко входит в зону гостей, отдает передачу на Эллиса, тот переправляет на Стремвалла, бросок - Ниеми на месте.

• 15:42

Удаление. Йокерит.  44. Лехтонен Микко 2 мин. Удар клюшкой

Стремвалл попытался в очередной раз пройти в зону, защита Йокерита помешала ему сделать бросок.

Сочи играет в полном составе.

ОНилл бросает из под игрока, Проскуряков уверенно ловит шайбу ловушкой.

• 11:56

Удаление. ХК Сочи.  21. Лугин Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Хорошая передача на Стремвалла, входит в зону. Бросок. Вратарь на месте.

После видео просмотра определено - Гол!

Производится видеопросмотр игрового момента

• 09:54

Таймаут. Йокерит.

• 09:54

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 93. Шмелёв Сергей ассистенты: 4. Эллис Морган, 54. Мосалёв Денис

Иконе щелкает но попадает в защитника Сочи.

Сочи пытается закрепиться в зоне Йокерита, но безуспешно.

Игра переходит из зоны в зону, пока без опасных моментов.

Александров ошибается при выходе из зоны, Йокерит перехватывает шайбу. Бросок, вратарь на месте.

Сочи выбрасывает шайбу из зоны и переводит игру в зону гостей.

Йокерит в зоне Сочи.

Стремвалл вдоль борта врывается в зону гостей, мощно бросает с кистей, Ниеми ловит шайбу ловушкой.

Еще мощный бросок Мозеса, Проскуряков все видит.

Мозес наносит бросок, вратарь на месте.

• 17:01

73. Проскуряков Илья (ХК Сочи).
    31. Ниеми Антти (Йокерит).

• 17:00

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между командами «ХК Сочи» и «Йокерит».