8165 зрителей
    • KГлавные судьи: Роман Гофман, Роман Щенёв
      Линейные судьи: Константин Горденко, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыСОЧСПРпо командам
    • Статистика матча: Броски: 38-45 ; Броски в створ: 20-20 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 23-18 ; Блокированные броски: 17-9 ; Силовые приемы: 10-9 ; Время в атаке: 08:28-08:12 ; Штраф: 2-4

• 19:07

• Статистика овертайма: Броски: 1-2 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:17-00:22 ; Штраф: 0-0

• 19:07

• 61:36

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 93. Шмелёв Сергей ассистенты: 73. Проскуряков Илья

Даугавиньш бросает по воротам, вратарь на месте.

• 19:05

• Статистика матча после трех периодов: Броски: 37-43 ; Броски в створ: 19-19 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 22-18 ; Блокированные броски: 17-9 ; Силовые приемы: 10-9 ; Время в атаке: 07:38-07:51 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-8 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-2 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 4-8 ; Время в атаке: 02:30-02:05 ; Штраф: 0-0

• 19:02

Сочи атакует в зоне Спартака.

Спартак пытается закрепиться в зоне Сочи. Но пока безуспешно.

Климентов от синей линии щелкает, шибай рикошетит и покидает пределы площадки.

Шмелев набрасывает на ворота. Мимо.

Аркалов прорывается в зону Сочи, отдает передачу в центр. Бросок. Проскуряков на месте.

Несколько минут игра идет без остановок.

вылазов из под игрока бросает, Гудачек отбивает шайбу в сторону.

Погоришный сам попытался прорваться к воротам, защита Спартака не дает сделать бросок по воротам.

Александров от красной линии мощно бросает по воротам, шайба летит выше ворот.

Игра пока проходит без опасных моментов.

Рыбаков заряжает по воротам, Гудачек контролирует бросок.

Талалуев входит в зону, мощно бросает. Шайба летит мимо ворот.

Спартак перевел игру в зону Сочи. Сочинцы не могут пока выйти из своей зоны.

• 18:35

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 24-35 ; Броски в створ: 11-14 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-16 ; Блокированные броски: 16-6 ; Силовые приемы: 6-1 ; Время в атаке: 05:08-05:46 ; Штраф: 2-4

• 18:18

Алтыбармакян опасно бросает. Вратарь ловушкой отражает бросок.

Херсли получает передачу под синию линию. Бросает, шайба рикошетом летит выше ворот.

Погоришный ошибается в своей зоне, Талалуев перехватывает шайбу, обыгрывает защитника. Попытался перебросить вратаря, но шайба не попадает в створ ворот.

• 36:06

Таймаут. ХК Сочи.

Кутейкин из средней зоны мощно щелкает, Проскуряков все видит.

Цыплаков из под защитника бросает, Проскуряков отражает бросок.

Спартак ошибается в средней зоне, Старков перехватывает шайбу, входит в зону, бросает по воротам. Гудачек ловит шайбу ловушкой.

Гришин набрасывает на ворота, подставление клюшки, Проскуряков ловит шайбу в ловушку.

Кутейкин мощно заряжает по воротам, вратарь все видит.

Алтыбармакян входит в зону, бросает из под защитника, шайба отлетает от спартаковца в сторону.

Аркалов с ходу заряжает по воротам, Проскурякова уверенно отражает бросок.

Галимов с острого угла бросает, шайба от вратаря летит за ворота.

Сочи играет в полном составе.

Сочинцы уверенно обороняются. Шаба выходит из зоны.

• 25:51

Удаление. ХК Сочи.  15. Бертильссон Симон 2 мин. Подножка

Точицкий из за ворот попытался отдать передачу, защитники Спартака блокируют передачу и отправляют шайбу в среднюю зону.

Старков с неудобной, обыграв двух защитников, бросает по воротам, вратарь на месте.

Ареалов войдя в зону Сочи, бросает из под игрока. Шайба попадает в защитника Сочи.

Спартак играет в полном составе.

Сочи в большинстве. Спартак обороняется, выбрасывает шайбу из зоны.

• 17:47

• 17:30

• 19:12

Удаление. Спартак.  55. Вишневский Дмитрий 2 мин. Выброс шайбы

Выглазов бросает по воротам, шайба от клюшки соперника вылетает за пределы площадки.

Спартак играет в полном составе

Алтыбармакян отдает передачу Росену. Бросок. Вратарь ловит шайбу ловушкой.

• 15:53

Удаление. Спартак.  36. Рылов Яков 2 мин. Подножка

Мощный бросок из средней зоны, Проскуряков на месте.

Спартак в очередной раз начинает атаку, но Сочи не дает возможности нанести бросок.

Спартаку не удается закрепиться в зоне Хозяев.

Бертильсон отдает передачу Росену. Бросок по воротам, шайба отскакивает перед вратарем, защита выбрасывает ее из зоны.

Лугин, войдя в зону, с кистей бросает, шайба летит мимо ворот.

Шмелев принимает передачу и выходит один на один, попытался обыграть вратаря, но Чудачек не дает этого сделать.

Алтыбармакян выходит один на один, но шайба сходит с крюка.

Старков блокирует хороший бросок от синей линии.

Федоров опасно из под защитника бросает, Проскуряков среагировал на бросок, шайба от щитков отлетает в сторону.

Токарев прорывается в зону Хозяев, бросает по воротам. Проскуряков все видит.

Игра перемещается в зону Сочи.

Мощнейший бросок Росена, но шайба летит мимо ворот.

Сочинцы попытались закрепиться в зоне гостей, но Спартаковцы выводят шайбу в среднюю зону.

Галимов входит в зону Сочи. Передача на Кокарева, бросок по воротам, шайба летит мимо.

Сочи начинает атаку из своей зоны. Опасный бросок по воротам. Гудачек все видит.

Спартак атакует в зоне Сочи. Бросок по воротам, шайба попадает в вратаря.

• 17:01

73. Проскуряков Илья (ХК Сочи).
      33. Гудачек Юлиус (Спартак).

• 17:00

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между командами «ХК Сочи» и «Спартак».