11786 зрителей
  • KГлавные судьи: Юрий Цыплаков, Алексей Белов
    Линейные судьи: Евгений Антонов, Дмитрий Осипов

ход матчасоставыСОЧЦСКпо командам
  • Статистика матча: Броски: 35-52 ; Броски в створ: 21-29 ; Голы: 1-7 ; Вбрасывания: 24-26 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 8-6 ; Время в атаке: 06:32-08:45 ; Штраф: 33-6

• 19:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-22 ; Броски в створ: 6-13 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 5-1 ; Время в атаке: 01:34-02:59 ; Штраф: 4-2

• 19:10

• 58:43

Удаление. ХК Сочи.  24. Лещенко Вячеслав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Мосалев с близкого расстояния бросает, попадает в маску вратарю.

• 56:57

Удаление. ЦСКА.  78. Шалунов Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 55:54

1—7

Изменение счета: ЦСКА. 97. Капризов Кирилл ассистенты: 9. Слепышев Антон, 19. Вей Линден

• 55:09

Удаление. ХК Сочи.  15. Бертильссон Симон 2 мин. Удар клюшкой

Кемпе с неудобной бросает по воротам. Не попадает.

• 54:09

1—6

Изменение счета: ЦСКА. 10. Толчинский Сергей ассистенты: 9. Слепышев Антон, 87. Светлаков Андрей

Лугин прорывается на пятак ЦСКА отдает передачу Коллинсу. Бросок. Сорокин отбивает шайбу.

• 50:55

1—5

Изменение счета: ЦСКА. 19. Вей Линден ассистенты: 38. Науменков Михаил, 87. Светлаков Андрей

• 49:23

Замена вратаря. ХК Сочи: 73. Проскуряков Илья. ЦСКА: 90. Сорокин Илья И..

• 48:32

1—4

Изменение счета: ЦСКА. 97. Капризов Кирилл ассистенты: 38. Науменков Михаил, 87. Светлаков Андрей

Толчинский входит в зону Сочи. Бросок. Налимов на месте.

Старков прорывается через трех ингроков ЦСКА, по воротам не удается бросить.

Марченко от синей линии щелкает, Налимов на месте.

Компе бросает, шайба летит мимо ворот.

Мосалёв прорывается в зону. Защита ЦСКА не дает пройти к воротам.

• 18:38

• Статистика после двух периодов: Броски: 24-30 ; Броски в створ: 15-16 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 14-18 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: 04:58-05:46 ; Штраф: 29-4

• 18:21

ЦСКА играет в полном составе.

Шмелев опасно метился в ближний угол. Не попадает.

• 36:46

Удаление. ЦСКА.  4. Чмыхов Артём 2 мин. Грубость

Толчинский мощно с ходу щелкает, Налимов видит.

Сегодня на матче присутствует 11786 зрителей. Это рекорд посещаемости домашних матчей всех сезонов.

Сочи играет в полном составе.

• 32:23

1—3

Изменение счета: ЦСКА. 10. Толчинский Сергей ассистенты: 89. Нестеров Никита Д., 97. Капризов Кирилл

• 31:01

1—2

Изменение счета: ЦСКА. 71. Окулов Константин ассистенты: 53. Марченко Алексей, 55. Киселевич Богдан

• 29:59

Удаление. ХК Сочи.  23. Воробьёв Кирилл 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 29:59

Удаление. ХК Сочи.  23. Воробьёв Кирилл 5 мин. Толчок на борт

Чмыхов получает передачу под синию линию и бросает по воротам. Шайба в ловушке Налимова.

Росен отдает передачу на Рундблада, мощный бросок. Сорокин отбивает.

Нестеров и Телегин выходят два в одного. Нестеров бросает сам, шайба летит выше ворот.

• 25:48

Удаление. ЦСКА.  53. Марченко Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Сочи в зоне ЦСКА. Лещенко бросает с кистей. Сорокин отбивает шайбу в сторону.

Красивая многоходовка в исполнении ЦСКА в зоне Сочи. Бросок по воротам. Шайба летит выше.

Сочи в зоне гостей. Бросок по воротам. Сорокин все видит.

• 21:11

1—1

Изменение счета: ХК Сочи. 93. Шмелёв Сергей ассистенты: 5. Абросимов Роман, 54. Мосалёв Денис

В меньшинстве.

ЦСКА не удается разыграть большинство в зоне Сочи.

• 17:46

Статистика 1-го периода: Броски: 10-15 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-6 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: 01:59-02:46 ; Штраф: 4-0

• 17:29

• 19:47

0—1

Изменение счета: ЦСКА. 92. Секач Иржи ассистенты: 55. Киселевич Богдан, 71. Окулов Константин

• 17:51

Удаление. ХК Сочи.  21. Лугин Дмитрий 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 17:51

Замена вратаря. ХК Сочи: 34. Налимов Иван. ЦСКА: 90. Сорокин Илья И..

• 17:36

Замена вратаря. ХК Сочи: 34. Налимов Иван. ЦСКА: без вратаря.

Компе бросает по воротам, Налимов видит.

Опасно у ворот Сочи. Налимов на месте.

Капризов снова попытался прорваться к воротам, защита хозяев не дает ему это сделать.

Секач подбирает шайбу у борта, бросает по воротам. Вратарь на месте.

Марченко отдает на пятак не точную передачу на Капризова, ЦСКА теряет шайбу и Сочи начинает атаку.

Блажиевксий бросает с острого угла. Попадает в вратаря.

Архипов бросает по воротам. Сорокин контролирует бросок.

Капризов попытался пройти вдоль борта, но Шмелев силовым останавливает его.

Нестеров из средней зоны мощно заряжает по воротам, но мимо.

Слепышев от борта в зоне Сочи отдает на Телегина. Бросок. Шайба летит выше ворот.

Коллинс проходит в зону ЦСКА, но Капризов мешает ему прорваться к воротам.

ЦСКА пока не удается взять контроль над шайбой и войти в зону Сочи.

Шмелев набрасывает на ворота, Александров подставляет клюшку, Сорокин ловит шайбу.

Лещенко обыгрывает игроков ЦСКА, входит в зону и делает бросок, но Сорокин на месте.

• 17:01

34. Налимов Иван (ХК Сочи).
    90. Сорокин Илья И. (ЦСКА).

• 17:00

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между командами «ХК Сочи» и «ЦСКА».