Линейные судьи: Александр Николаев, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыТРКММГпо командам
  • До скорых встреч на хоккее!

• 21:06

• Статистика матча: Броски: 41-60 ; Броски в створ: 24-29 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 20-24 ; Блокированные броски: 21-7 ; Силовые приемы: 13-2 ; Время в атаке: 08:40-15:28 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-14 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-6 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: 02:46-04:40 ; Штраф: 2-2

• 21:06

• 59:55

Таймаут. Металлург Мг.

Команда "Металлург" играет в полном составе

• 59:18

Замена вратаря. Трактор: 35. Галимов Станислав. Металлург Мг: без вратаря.

Основин бросок с усов-Перекладина играет за Металлург!!!

Трактор закрепился в зоне атаки

Последние две минуты 3 периода

• 57:51

Удаление. Металлург Мг.  90. Локтионов Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Основин опаснейший момент-обводит голкипера,в последний момент шайба сходит с крюка

Кейлоф опаснейший момент-выше ворот

Томас заряжает с точки вбрасывания-БЛОК от защитников Магнитогорска,шайба покидает площадку

Удаление. Трактор.  55. Бэйлен Ник 2 мин. Задержка соперника

Козун убегает из-под защитников,бросок в верхний угол!Галимов фиксирует шайбу ловушкой

Игра проходит в средней зоне

Кейлоф поборолся в углу площадки,передача на Михеева,бросок сходу в ближний угол-шайба в воротах!!! 2-1

• 33:04

2—1

Изменение счета: Трактор. 31. Михеев Артём ассистенты: 91. Кейлоф Эндрю

Опасный момент у ворот Трактора,Филиппи подставляет клюшку-рядом со штангой!

Ответная контр-атака от гостей-Мозякин с убойной позиции,выше ворот

Карпухин заряжает от синей линии-вратарь

Матушкин мощным броском от синей линии прошивает голкипера! 1-1

• 26:30

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 52. Матушкин Максим ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 41. Филиппи Томаш

Филиппи опаснейший момент на пятачке!Галимов выручает

Черно-белые закрепились в зоне атаки

• 21:22

Удаление. Металлург Мг.  73. Паршин Денис 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Меньшиков отлично играет в своей зоне,выводит шайбу на выход 2 в 0!Седлак передача на Гику-гол!!! 1-0

• 20:54

1—0

Изменение счета: Трактор. 38. Гика Томаш ассистенты: 11. Седлак Лукаш, 21. Меньшиков Виталий