• KГлавные судьи: Александр Сергеев, Виктор Гашилов
    Линейные судьи: Александр Николаев, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыАВТСЮЛпо командам
  • 21:25

• Статистика матча: Броски: 52-73 ; Броски в створ: 33-30 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 22-29 ; Блокированные броски: 24-10 ; Силовые приемы: 24-17 ; Время в атаке: 08:46-14:51 ; Штраф: 8-0

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-33 ; Броски в створ: 7-16 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 8-14 ; Блокированные броски: 12-3 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: 01:48-06:47 ; Штраф: 8-0

• 21:25

• 59:46

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 59:46

4—2

Изменение счета: Автомобилист. 60. Гареев Артём ассистенты: 13. Дацюк Павел

• 58:42

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Салават Юлаев: без вратаря.

гости ищут подход к воротам, Авто старается не пускать их в свою зону

• 57:04

• 54:33

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Салават Юлаев: 1. Кареев Андрей.

шайба пересекла линию ворот, гол

идет видеопросмотр момента для определения правильности взятия ворот

• 54:33

3—2

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий

Голышев убегает к воротам с Манниненом на спине и продавливает Метсолу, шайба в воротах

2—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 90. Сошников Никита ассистенты: 36. Ларсен Филип, 70. Хартикайнен Тему

2—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 62. Хохряков Пётр ассистенты: 18. Кугрышев Дмитрий, 93. Сергеев Артём М.

шайба у ворот Авто, Хохряков продавливает и забивает

шайба у борта в зоне Авто, наброс на пятачок, отскок, Бурмистров чуть не попал по шайбе перед пустым углом ворот

в контратаке Голышев с кистей, Метсола отбивает ловушкой

Пашнин выстреливает от синей, Коварж щитком отбивает

• 20:36

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 41-40 ; Броски в створ: 26-14 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 14-15 ; Блокированные броски: 12-7 ; Силовые приемы: 17-11 ; Время в атаке: 06:58-08:04 ; Штраф: 0-0

• 20:18

гости встали в зоне атаки, бросок Сергеева мимо ворот

бросает Умарк с разворота, шайба застревает на пятачке, хозяевам удалось выбить ее из зоны

Пашнин на Бурмистрова, перевод поперек зоны не получился, защитник выбил шайбу

Литовченко вошел в зону с броском, Метсола накрыл шайбу и остановил игру

Дацюк вошел в зону, отдал на центр Белоусову, тот финтом убрал защитника, бросать не стал, а отдал на дальнюю штангу обратно Дацюку, Метсола уже был отыгран и Павлу оставалось только закатить шайбу в ворота

еще момент у ворот Авто, Коварж отбивает на пятачок, подбор за хозяевами

Салават активизировался, шайба в зоне хозяев, бросок Сергеева, добивание, оборона справляется

Бодров бросает с кистей, Метсола закрыт игроками, шайба влетает в верхний угол

• 22:27

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 33. Бодров Денис ассистенты: 13. Дацюк Павел, 18. Белоусов Георгий

• 19:46

• 19:29

несколько пробросов у гостей на последних минутах периода

еще один опасный контрвыпад Авто. Холланд бросает, шайба остается не прижатой, добить не получилось

Василевский с кистей от борта, Метсола надежно сыграл, забрав шайбу

Салават некоторое время не выпускал шайбу из зоны Авто, но у хозяев получилась острая контратака с броском Мэйсека и последующим добиванием

пока довольно осторожно играют команды

Доус побежал по левому краю, получил шайбу, бросил с острого угла в Метсолу

гости закрепились в зоне Авто, несколько попыток бросить от синей, шайба застревает, не долетая до ворот

Холланд один пошел в зону Салавата, попытался прокинуть мимо Ларсена, тот не пустил его к шайбе

Кугрышев чуть впереди защитников, бросает, Коварж сыграл щитком

бросок Бодрова, шайба остается на пятачке, не удается хозяевам затолкать ее в ворота

проход Ларсена, скидка на пятачок, шайба достается защитникам Авто

Василевский не смог отдать в атаку, перехватили гости, Бурмистров не попал в створ