• KГлавные судьи: Антон Лаврентьев, Эдуард Одиньш
    Линейные судьи: Роман Максимовский, Максим Строганов

ход матчасоставыАВТБАРпо командам
  • 21:13

• Статистика матча: Броски: 61-40 ; Броски в створ: 32-20 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 26-29 ; Блокированные броски: 16-19 ; Силовые приемы: 23-9 ; Время в атаке: 13:55-08:46 ; Штраф: 0-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-9 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 2-10 ; Силовые приемы: 5-1 ; Время в атаке: 05:51-01:23 ; Штраф: 0-4

• 21:13

• 59:41

Замена вратаря. Автомобилист: 80. Фомин Леонид. Барыс: 80. Паскуале Эдвард.

• 59:41

2—4

Изменение счета: Барыс. 41. Бойд Дастин ассистенты: 9. Блэкер Джесси, 59. Виделль Линус

несколько выстрелов игроки Барыса принимают на себя, Паскуале также на высоте

• 58:51

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Барыс: 80. Паскуале Эдвард.

• 58:51

Таймаут. Автомобилист.

Паскуале забирает шайбу в ловушку после отскока из-за ворот

не прошла длинная передача на Плэтта, офсайд у Авто, вбрасывание в зоне Фомина

мощный навал от Авто, гости бросаются под шайбу

игра в зоне Барыса, хозяева методично набрасывают на пятачок

Блэкер еще не успел ступить на лед, на пятачок прошел прострел, Мозер подправил шайбу под щиток вратаря

• 54:25

2—3

Изменение счета: Автомобилист. 61. Мозер Евгений ассистенты: 18. Белоусов Георгий, 51. Литовченко Вячеслав

• 52:24

Удаление. Барыс.  9. Блэкер Джесси 2 мин. Блокировка

Барыс в полном составе

Мэйсек принимает шайбу на пятачке, бросок с неудобной, Паскуале играет ловушкой

• 48:36

Удаление. Барыс.  85. Маклюков Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

быстро идет игра, практически без остановок, это на руку команде, которая ведет в счете с комфортными "+2"

гости периодически опасно атакуют, Авто пока ничего не может придумать впереди

• 20:38

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 34-31 ; Броски в створ: 18-13 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 14-19 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 18-8 ; Время в атаке: 08:04-07:23 ; Штраф: 0-2

• 20:21

скоростной проход Виделля по левому борту, хороший бросок с кистей Фомин был не готов отбивать

• 38:08

1—3

Изменение счета: Барыс. 59. Виделль Линус

с пятачка замыкает Мэйсек, шайба отказалась идти в ворота

не обостряется пока игра. Авто, несмотря на пропущенную шайбу, тоже не оголяет тылы и атакует довольно сдержанно

от синей Диц, Фомин спасает

Михайлис подкараулил передачу на пятачке и касанием перевел шайбу в ворота

• 31:02

1—2

Изменение счета: Барыс. 10. Михайлис Никита ассистенты: 64. Шестаков Аркадий, 85. Маклюков Алексей

Виделль низом в дальний угол, Фомин щитком отбивает

Доус отдает на пятачок на ход Мэйсеку, не получилось замкнуть

Авто в атаке, шайба из угла площадки неожиданно выскочила на пятачок, Мозер не сумел этим воспользоваться

гости расположились в зоне Авто, Охтамаа от синей, Фомин ловит шайбу

• 20:47

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 8. Батыршин Рафаэль ассистенты: 16. Плэтт Джефф, 23. Мамкин Михаил

• 19:48

• 19:30

• 16:36

Удаление. Барыс.  18. Акользин Павел 2 мин. Блокировка

Виделль из-за ворот отдает неприкрытому Найту, тот с кистей укладывает шайбу под перекладину

• 15:55

0—1

Изменение счета: Барыс. 19. Найт Корбэн ассистенты: 59. Виделль Линус, 85. Маклюков Алексей

хозяева нагрузили пятачок прострелами от борта, но замкнуть такие передачи ни у кого не получилось

Белоусов отдает на потенциально хорошую позицию для броска, но у Мамкина шайба на крюк не ложится

Волк на хорошей позиции, бросок с кистей мимо дальней девятки

Дацюк отобрал шайбу на чужой синей во время смены, бросил, откинул назад Березину, еще плюс два сэйва на счету Паскуале

опасно комбинируют гости вблизи ворот, Обидину удается перехватить и вывести шайбу из зоны