• KГлавные судьи: Константин Оленин, Мартин Франё
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыСОЧВИТпо командам
  • 21:42

• Статистика матча: Броски: 40-63 ; Броски в створ: 26-35 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 27-28 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 14-7 ; Время в атаке: 05:15-08:24 ; Штраф: 6-0

• Статистика овертайма: Броски: 1-1 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:17-00:33 ; Штраф: 0-0

• 21:42

ГООЛ! Стремвалль убегает на ворота, наносит кистевой бросок - заползает шайба в ворота, 3:2!

• 61:41

3—2

Изменение счета: ХК Сочи. 88. Стрёмвалль Мальте

• 21:40

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-18 ; Броски в створ: 11-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: 01:48-03:00 ; Штраф: 0-0

• 21:37

Поджали гости в зоне хозяев, пытаются разыграть шайбу!

Макеев низом бросил по воротам, отбивает Налимов шайбу перед собой!

Архипов выходил с партнером на ворота Ежова, не получилось отдать пас на партнера Дмитрию, блокирует передачу защитник гостей своей клюшкой!

Жарко у ворот Налимова! Гости разыгрывают шайбу по зоне, не удается отброситься хозяевам!

ГООЛ! Точицкий поборолся у борта, отправляет шайбу по борту Никита на Мосалева, Денис подбирает шайбу, смещается к центру ближе к воротам, бросок - 2:2!

• 44:48

2—2

Изменение счета: ХК Сочи. 54. Мосалёв Денис ассистенты: 33. Точицкий Никита, 93. Шмелёв Сергей

Гол! Гости забивают шайбу и выходят вперед! Ержабек с Макеевым разыграли шайбу, Якуб завершал атаку взятием ворот - 1:2!

• 43:54

1—2

Изменение счета: Витязь. 15. Ержабек Якуб ассистенты: 91. Макеев Алексей

Активно начинают период команды, без проходов по средней зоне, атака на атаку, от ворот до ворот - накал страстей и силовой борьбы

• 21:07

• 20:50

Команда Сочи играет в полном составе

Семин бросает по воротам, в штангу угодила шайба!

Макеев с убойной позиции по центру выходил на вратаря, бросок с кистей - в Налимова угодила шайба!

• 35:47

Удаление. ХК Сочи.  24. Лещенко Вячеслав 2 мин. Задержка соперника

Пытаются закрепиться гости в зоне, пытаются разыграть шайбу, отбрасывается четверка хозяев!

• 31:48

Удаление. ХК Сочи.  54. Мосалёв Денис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Йормакка после вбрасывания сходу наносит бросок по воротам, рядом с воротами Налимова пролетает шайба!

Из-за ворот отдавал пас игрок леопардов на пятак, Коллинз в касание наносит бросок с пятака, успевает среагировать Ежов и зафиксировать шайбу!

По-прежнему в активный хоккей играют обе команды, хорошие скорости, много силовой борьбы!

Лугин вошел в зону, наносит кистевой бросок по воротам, фиксирует шайбу Ежов!

Гол! Сёмин забрасывает шайбу, бросал Александр с кистей по воротам Налимова - 1:1!

• 24:18

1—1

Изменение счета: Витязь. 28. Сёмин Александр ассистенты: 91. Макеев Алексей, 38. Бывальцев Алексей

• 23:21

Удаление. ХК Сочи.  96. Алтыбармакян Андрей 2 мин. Удар клюшкой

• 20:17

• 20:00

Лещенко бросил по воротам, шайба отлетела на пятак, Лугин с пятака добавлял, не заходит шайба в сетку!

Алтыбармакян отдавал шайбу на Стремвалля под бросок, Мальте отдавал в обратную, не ожидал передачи Андрей - не получилось завершить атаку!

ГОЛ! Наносит Лещенко по центру кистевой бросок - в воротах шайба, 1:0 в пользу леопардов!

• 14:51

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 24. Лещенко Вячеслав ассистенты: 21. Лугин Дмитрий

Гребенщиков входит в зону по левому краю, бросок по воротам, выше ворот летит снаряд!

Лаюнен от синей линии набрасывал шайбу на пятак - Налимов вступает в игру!

Йормакка на скорости входит в зону по центру, с кистей бросает по воротам - Налимов отражает бросок!

Шмелев отдает поперечный пас на Климонтова, Константин бросает с хорошей позиции в противоход вратарю, не доходит шайба до ворот!

Силовой прием Погоришного против Семина, не дает Олег войти Александру в зону хозяев с шайбой!

Активно играют команды, от ворот до ворот проходит игра - атака на атаку

Опасно! Рикошет от игрока гостей чуть не оборачивается голом, успевает Ежов переместиться и отбить шайбу

Доходит шайба до ворот Налимова, решает Иван прижать шайбу ловушкой ко льду!

Вкатываются команды, передача из-за ворот на Петрова, Алексей мощно бросает - Ежов вступает в игру!

• 19:31

34. Налимов Иван (ХК Сочи).
    33. Ежов Илья (Витязь).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного Чемпионата КХЛ между командами «ХК Сочи» и «Витязь».