7218 зрителей
    • KГлавные судьи: Сергей Морозов, Мартин Франё
      Линейные судьи: Торнике Кучава, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыСОЧТОРпо командам
    • Статистика матча: Броски: 51-57 ; Броски в створ: 37-26 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 30-35 ; Блокированные броски: 16-8 ; Силовые приемы: 16-9 ; Время в атаке: 07:45-10:14 ; Штраф: 8-6

• 19:49

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:21-00:47 ; Штраф: 0-0

• 19:49

• 62:39

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 93. Шмелёв Сергей ассистенты: 54. Мосалёв Денис, 73. Проскуряков Илья

Стремвалл выходит один на один с вратарем. Линдбек на месте.

• 19:46

• Статистика после трех периодов: Броски: 48-55 ; Броски в створ: 34-24 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 28-35 ; Блокированные броски: 16-8 ; Силовые приемы: 16-9 ; Время в атаке: 07:24-09:27 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-13 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 14-10 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: 01:59-03:47 ; Штраф: 4-0

• 19:43

Сочи играет в полном составе.

Генонэй долго настраивался бросить. Бросок. Проскуряков контролирует бросок.

• 53:09

Удаление. ХК Сочи.  47. Петров Алексей Вл. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Игра пока идет без опасных моментов. Бросков нет.

Не получается у Торпедо задержаться в зоне Сочи.

Стремвал прорвался к воротам отдает передачу на центр, но пратнера нет на месте.

Лугин опасно прорывался на пятак. Не получилось обыграть Линдбека.

Эллис опасно от синей, шайба летит в вратаря.

Жафяров бросает в верхний ближний угол, шайба летит выше ворот.

• 42:57

Удаление. ХК Сочи.  4. Эллис Морган 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 42:57

Замена вратаря. ХК Сочи: 73. Проскуряков Илья. Торпедо НН: 39. Линдбек Андерс.

• 42:50

Замена вратаря. ХК Сочи: 73. Проскуряков Илья. Торпедо НН: без вратаря.

Рундблад обыгрывает нападающего, проходит ближе к воротам, мощно с кистей бросает, вратарь на месте.

Петров с острого угла попытался поразить ворота. Мимо.

Абросимов бросает. Шайба попадает в игроков на пятаке.

• 19:07

• Статистика после двух периодов: Броски: 34-42 ; Броски в створ: 24-18 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 14-25 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 14-9 ; Время в атаке: 05:25-05:40 ; Штраф: 4-6

• 18:50

Лещенко низом направляет шайбу в сторону ворот. Вратарь щитками отбивает бросок.

Шрёдер бросает в ближний угол. Мимо ворот.

Архипов делает хороший проход, бросает по воротам. Вратарь на месте.

Команды играют в полных составах.

Стремвалл входит в зону Торпедо, обыгрывает защитника, бросок не получается .

• 33:24

Удаление. ХК Сочи.  2. Александров Юрий 2 мин. Грубость

• 33:24

Удаление. Торпедо НН.  86. Шор Дрю 2 мин. Грубость

Торпедо играет в полном составе.

Александров отдает на Шмелева, бросок с ходу но Линбек все видит.

Стремвалл наносит бросок. Вратарь ловит шайбу.

Рундблад бросает от синей линии, вратарь на месте.

• 30:44

Удаление. Торпедо НН.  98. Веряев Данил 2 мин. Подножка

Аляев с хорошей позиции бросает. Проскуряков на месте.

Калетник от борта наносит хороший бросок. Шайба от шитков Линдбека отскакивает на пятак, и опять не кому отправить ее в ворота.

Шредер отдает хорошую передачу в разрез двух защитников на Шенфельда, но выход на вратаря не получается. Шайбу прижимает Проскуряков.

Белевич сам проходит в зону Сочи, но защита не дает прорваться к воротам.

У Сочи хороший настрой на игру. Не дают возможности атаковать свои ворота гостям.

Абросимов от синей набрасывает на ворота, шайба отскакивает перед вратарем, добить не кому.

Стремвалл бросает в ближний угол. Вратарь на месте.

Зборовский с ходу бросает, Проскуряков отражает бросок.

Торпедо приходится оборонятся от натиска сочинцев.

Томилин бросает по воротам. Линдбек ловит шайбу.

Калетник получает передачу под синию линию, входит в зону, отдает передачу на Архипова. Бросок. Вратарь все видит.

• 18:18

• 18:00

Стремвал входит в зону Торпедо. Бросок. Мимо.

Опасно у ворот Торпедо. Шайбу не кому добить на пятаке. Защита выбрасывает из зоны.

Аляев от синей линии мощно зарядил. Не попадает.

То милин получает передачу. Бросает, но шайба сходит с крюка.

Нижегородцы вошли в зону. Ильин из за ворот прорывается, бросает с неудобной. Вратарь на месте.

Шрёдер бросает по воротам. Проскуряков контролирует бросок.

Сочинцы заставляют Торпедо пока держать оборону. Ни как гости не могут начать атаку.

Калетник низом с кистей бросает. Шайба от клюшки вратаря отскакивает в сторону.

Александров от красной линии заряжает. Линдбек принимает шайбу.

Выглазов попытался продавить шайба в ворота. Вратарь на месте.

• 5:01

Удаление. ХК Сочи.  81. Коллинз Шон 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 4:59

Удаление. Торпедо НН.  12. Шенфельд Антон 2 мин. Подножка

• 04:59

• 4:38

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Торпедо НН: 39. Линдбек Андерс.

Стремвалл бросает по воротам, шайба отскакивает на пятак. Опасно. Торпедо выбрас ывает шайбу.

Рэтти и Гончарук выходят два в одного. Передача на Гончарука. Бросок. Проскуряков на месте.

Петров низом набрасывает на ворота. Подправить шайбу в створ не кому.

Торпедо пытается закрепиться в зоне Сочи. Пока безуспешно.

Сочи выигрывают первое вбрасывание. Начинают атаку. Не сильным броском проверяют Линдбека. Шайба отлетает в сторону.

• 17:31

73. Проскуряков Илья (ХК Сочи).
      39. Линдбек Андерс (Торпедо НН).

• 17:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного Чемпионата КХЛ между командами «ХК Сочи» и «Торпедо».