• KГлавные судьи: Максим Сидоренко, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Александр Садовников

ход матчасоставыАВГСЮЛпо командам
  • 19:44

• Статистика матча: Броски: 76-48 ; Броски в створ: 41-22 ; Голы: 3-6 ; Вбрасывания: 45-37 ; Блокированные броски: 11-17 ; Силовые приемы: 13-17 ; Время в атаке: 14:24-09:24 ; Штраф: 10-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-11 ; Броски в створ: 17-6 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 13-18 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: 03:55-01:52 ; Штраф: 0-4

• 19:44

• 59:41

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 57:33

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

2—6

Изменение счета: Салават Юлаев. 62. Хохряков Пётр ассистенты: 25. Жарков Владимир

2—4

Изменение счета: Салават Юлаев. 65. Маннинен Сакари ассистенты: 36. Ларсен Филип, 67. Умарк Линус

• 40:18

Удаление. Салават Юлаев.  78. Кадейкин Александр 2 мин. Подножка

Команда Авангард играет в полном составе

• 18:59

• Статистика матча за два периода: Броски: 49-37 ; Броски в створ: 24-16 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 32-19 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 8-14 ; Время в атаке: 10:29-07:32 ; Штраф: 10-18

• 18:42

• 38:09

Удаление. Авангард.  69. Шумаков Сергей 2 мин. Блокировка

• 37:35

• 34:42

2—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 25. Жарков Владимир ассистенты: 78. Кадейкин Александр, 92. Арзамасцев Захар

• 30:15

2—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 36. Ларсен Филип ассистенты: 65. Маннинен Сакари, 67. Умарк Линус

• 28:29

Удаление. Авангард.  94. Семёнов Кирилл Е. 2 мин. Задержка соперника

• 28:29

• 28:07

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Салават Юлаев: без вратаря.

• 25:56

Удаление. Авангард.  52. Широков Сергей 2 мин. Грубость

• 25:56

Удаление. Салават Юлаев.  11. Панин Григорий 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 25:56

Удаление. Салават Юлаев.  11. Панин Григорий 2 мин. Атака соперника сзади

Еще один опасный момент у ворот Салавата создает тройка Шумаков - Семенов - Кошелев, Метсола справляется

• 22:33

2—1

Изменение счета: Авангард. 22. Покка Вилле ассистенты: 74. Емелин Алексей

Опять Бек создает опасный момент у ворот Салавата, его бросок с неудобной руки парирует Метсола.

• 17:58

• 17:41

• 15:27

Удаление. Авангард.  65. Бек Тэйлор 2 мин. Подножка

Мартынов бросает с острого угла в ближнюю девятку ворот Салавата, голкипер гостей надежен

Войнов щелкает от синей линии, Метсола легко справляется с этим броском

• 12:47

Удаление. Салават Юлаев.  11. Панин Григорий 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Бек снова имел отличный момент, но его бросок блокирует защитник Салавата

• 6:16

1—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 62. Хохряков Пётр ассистенты: 37. Крикунов Илья, 78. Кадейкин Александр

• 5:22

1—0

Изменение счета: Авангард. 25. Дедунов Павел ассистенты: 22. Покка Вилле

• 4:37

Удаление. Авангард.  4. Франсон Коди 2 мин. Толчок клюшкой

Снова Бек атаковал ворота Салавата, на этот раз бросок парирует голкипер гостей

Еще несколько опасных моментов создают игроки Авангарда, но забросить шайбу у них не получается

Бек протащил шайбу из своей зоны до зоны Салавата и бросил с неудобной руки, шайба проходит мимо ворот вратаря гостей.

• Вашему вниманию стартовые пятерки команд:

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной хоккейной Лиги. В пятой встрече серии Плей-офф "Авангард" (г. Омск) принимает "Салават Юлаев" (г. Уфа)