• KГлавные судьи: Виктор Бирин, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Александр Николаев, Никита Новиков

ход матчасоставыММГКРСпо командам
  • 21:23

• Статистика матча: Броски: 74-46 ; Броски в створ: 35-28 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 33-26 ; Блокированные броски: 11-23 ; Силовые приемы: 14-21 ; Время в атаке: 14:38-09:08 ; Штраф: 10-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-17 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: 03:45-05:02 ; Штраф: 8-2

• 21:24

Гол засчитан, Педан бросал с пол-зоны и успел до сирены - 2:1!!!

• Идет видеопросмотр игрового момента для определения правильности взятия ворот

• 59:59

2—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 73. Педан Руслан ассистенты: 34. Глинкин Антон, 88. Архипов Дмитрий

• 58:55

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Куньлунь РС: без вратаря.

Идут последние 2 минуты периода

Бек с края отдал в центр, Ламмикко бросил, рикошетом от Песонена шайба влетела в сетку - 2:0!!!

• 56:32

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 82. Песонен Харри ассистенты: 6. Бек Тэйлор, 90. Ламмикко Юхо

После вбрасывания снова Яковлев от синей, Шикин в игре

Яковлев и Бек обстреливали ворота гостей!

Кручинин подставил клюшку под бросок Дронова от синей, шайба летит выше ворот

• 54:56

Удаление. Куньлунь РС.  65. Дугин Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Песонен ускорился из своей зоны, докатился до центра зоны атаки, бросок пришелся в Мегалинского

Позиционная атака Металлурга заканчивается потерей Потехина, после чего Металлург получает острую контратаку!

Потехин прошел по зоне Куньлуня, выкатился с края в центр и опасно бросил с усов!

Яковлев бросает со входа в зону, Шикин останавливает игру

Крикунов с пол-зоны из-под защитника опасно бросал!

Пиганович накатился под бросок, но в самый неподходящий момент ломается клюшка!

Зырянов закатился по левому краю, бросил с кистей мимо ворот

Чибисов попадает в штангу!

Ошибка за своими воротами и опасный момент у ворот Металлурга!

Прохоркин с двух метров от ворот бросал! Рядом со стойкой шайба прошла!

• 45:37

Удаление. Металлург Мг.  94. Коробкин Егор 2 мин. Удар клюшкой

Скрытый бросок Мегалинского, шайба просвистела рядом с дальней штангой

• 43:34

Удаление. Металлург Мг.  6. Бек Тэйлор 2 мин. Задержка соперника

Позиционнная ошибка в обороне у гостей, Ламмикко вываливается 1 в 0, Шикин спасает!

Долго разыгрывали без бросков, после чего Мегалинский бросил издали с кистей

Пиганович с центра бросал через клюшку игрока Металлурга, шайба прошла мимо ворот

• 40:13

Удаление. Металлург Мг.  16. Плотников Сергей 2 мин. Подножка

• 20:45

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 56-29 ; Броски в створ: 27-19 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 21-18 ; Блокированные броски: 8-18 ; Силовые приемы: 10-16 ; Время в атаке: 10:53-04:06 ; Штраф: 2-12

• 20:28

Потехин покружил по зоне, поехал на пятак, шайба потеряна

Земченок от синей с кистей, Шикин ловит ловушкой

Куньлунь в полном составе

Яковлев хлестко бросает, но не попадает в створ

Плотников из-за ворот отдает, Нестрашил с центра попадает в штангу!

• 34:24

Удаление. Куньлунь РС.  73. Педан Руслан 2 мин. Удар клюшкой

Бек низом на ворота, попадает в Шикина, если бы чуть левее, то Песонен мог бы замыкать на пустой угол!

Быстрая атака Металлурга, Бек из-под защитника атакует, попадает в шлем Шикину

Прохоркин набрасывал на ворота, Карпов спешил на добивание, не успел

• 31:42

Удаление. Куньлунь РС.  11. Николишин Иван 2 мин. Грубость

Бек исполнял диагональ на пятак потенциально опасную, но до партнера шайба не дошла

Еще одна опасная атака гостей, Кошечкин выручает команду!

У Прохоркина отбирает шайбу Шахворостов и устремляется в атаку, опасный бросок приходится в шлем Кошечкину

Глинкин на скорости вошел по центру, бросок был неточен

Коробкин и Неколенко отлично отработали в меньшинстве!

Карпов в меньшинстве бросает по воротам Куньлуня

• 27:38

Китаров прорвался на пятак, опасно было у ворот Кошечкина!

Прохоркин с нулевого угла попадает во вратаря

Швырев щелкает с дальней дистанции, попадает в Мегалинского, после чего бросает Пашнин, на этот раз блокирует Шахворостов!

Борьба на пятачке Металлурга, Глинкин воспользовался, выкатился на дальний пятак и бросил, опасно!

Ламмикко вошел по краю по свободному льду, бросок приходится в Шикина, сократившего угол обстрела

Плотников бросает с хорошей позиции, Педан блокирует!

Атака гостей 3 в 2, Прохоркин успевает на помощь партнерам

Швырев издали с разворота, в дальнюю штангу попал!

Была возможность убежать 2 в 1, но Бек затянул с передачей

С центра синей линии соперника заряжает Прохоркин, снаряд пролетает мимо цели

• 19:57

• 19:40

За секунду до завершения периода Чибисов прорвался по краю и бросил с неудобной руки в створ

Четвертое звено Металлурга нагнетало обстановку в зоне гостей

Карпов отдает из-за ворот, Плотников в касание кладет шайбу в дальнюю девятку - 1:0!!!

• 16:50

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 16. Плотников Сергей ассистенты: 21. Нестрашил Андрей, 91. Карпов Максим А.

• 15:59

Удаление. Куньлунь РС.  87. Мегалинский Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

После вбрасывания Ламмикко бросает выше ворот

Пашнин вошел в зону с шайбой, бросил из-под оппонента, Шикин отбивает!

У Прохоркина и Потехина были хорошие возможности для взятия ворот!

Ненадолго Куньлунь в зоне Металлурга, Балдаев бросает, попадает в Швырева

Плотников после паса Потехина бросает с неудобной руки, но не попадает

Карпов набрасывает на пятак, Нестрашил подставляет клюшку, Шикин реагирует

Карпов два раза бросает и оба раза попадает в Педана!

Земченок от синей набрасывает, Шикин на месте

Эффектный хит от Осипова на Плотникове останавливает атаку Металлурга!

Плотников остался за последнего защитника, потерял шайбу, Максимов мог открывать счет, но Кошечкин не дрогнул!

Несколько попыток реализовать 5 на 3 и вот уже выходит четвертый игрок у гостей

Карпов с острого угла бросает в створ

Песонен долго прицеливался с усов, в итоге защитник успел подставить клюшку

• 6:54

Прохоркин из борьбы вышел на свободный лед перед воротами, Дугин фолит!

Атака Металлурга, Нестрашил проверяет кипера гостей

Мог получиться выход 2 в 1, но у Кручинина не вовремя сошла шайба с крюка

Бек угрожал ворот с острого угла

Прохоркин простреливает на пятак, Плотников подставляет клюшку, Шикин накрывает шайбу!

Нестрашил отдает за спину, Дронов мощно бросает издали!

• 4:32

Удаление. Куньлунь РС.  34. Глинкин Антон 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Плотников с кистей из-под защитника - Гимаев блокирует

Позиционная атака четвертого звена Металлурга, после броска Швырева Шикину удается накрыть шайбу

Дронов с дальней дистанции не попадает

Песонен отдает хороший пас в центр, у Ламмикко не получился бросок

Яковлев неаккуратно выехал из-за своих ворот, где стоял Зырянов, тут же бросок по воротам Кошечкина!

• Металлург: Кошечкин, Дронов - Яковлев, Потехин - Прохоркин - Плотников

• Старт 13-го сезона КХЛ добрался и до Магнитогорска! Начинаем прямую текстовую трансляцию!