• KГлавные судьи: Виктор Бирин, Сергей Кулаков
      Линейные судьи: Александр Николаев, Никита Новиков

ход матчасоставыММГСОЧпо командам
    • 19:18

• Статистика матча: Броски: 54-60 ; Броски в створ: 32-34 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 37-22 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 25-12 ; Время в атаке: 11:31-10:04 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-22 ; Броски в створ: 16-14 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 10-2 ; Время в атаке: 02:51-04:32 ; Штраф: 6-2

• 19:18

Карьялайнен от борта низом, Олкинуора вступает в игру

Снова Швырев срезал угол на ворота, бросок был неточен!

Шмелев от синей, Олкинуора парирует

Погоришный щелкает от синей, Олкинуора ловит шайбу

Швырев бросает от правого борта, Кульбаков фиксирует шайбу

Не совсем типичный гол для большинства, на скорости Песонен ворвался в зону, Бек сыграл на опережение и замкнул пас на дальней штанге - 6:0!!!

Удаление. Сочи.  35. Кульбаков Иван 2 мин. Грубость

Яковлев с Карповым обостряли в меньшинстве!

Ошиблись гости в средней зоне, Карпов имел возможность немного подумать, бежать или нет, после чего ускорился, за ним была погоня из четырех игроков, Максим сблизился с воротами, но бросил выше!

• 52:33

Удаление. Металлург Мг.  42. Сёмин Владислав 2 мин. Грубость

Контратака заметного сегодня четвертого звена, Коробкин выдержал очень затяжную паузу, в итоге бросить не дали

В продолжение большинства Рундблад заряжает от синей, шайба в ловушке у Олкинуоры!

Хорошие моменты у Сочи в большинстве были!

Карпов в меньшинстве убегал, бросил верхом, опасно!

• 49:46

Удаление. Металлург Мг.  72. Минулин Артём 2 мин. Задержка соперника

• 49:46

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. Сочи: 35. Кульбаков Иван.

• 49:42

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. Сочи: без вратаря.

После вбрасывания снова опаснейший момент у ворот Сочи!

Практически всей четвертой пятеркой пытались запихать шайбу в ворота Сочи!

Позиционная атака Сочи, Карпов мог выводить шайбу, но потерял, атака затянулась, но без больших трудностей для Олкинуоры

Плотников бросает с левого края, Погоришный блокирует

Контратака Металлурга, Песонен отдает коньком на дальнюю штангу, Ламмикко забивает - 5:0!!!

• 44:06

5—0

Изменение счета: Металлург Мг. 90. Ламмикко Юхо ассистенты: 82. Песонен Харри

В момент выхода удаленного Швырева, Рундблад мощно бросил от синей

Нильссон отдал на накатившегося из средней зоны Рундблада, после рикошета шайба уходит выше ворот

Перевод на другой фланг, Шмелев после обработки бросал, Олкинуора не дрогнул!

Шмелев в ближний щелкал, Олкинуора в игре

• 41:16

Удаление. Металлург Мг.  98. Швырёв Игорь 2 мин. Атака вратаря

Швырев на большой скорости влетел в зону, пошел на пятак и столкнулся с вратарем, удаление будет!

Сочи в полном составе

• 18:43

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 31-38 ; Броски в створ: 16-20 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 26-13 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 15-10 ; Время в атаке: 08:40-05:32 ; Штраф: 2-6

• 18:26

Плотников с острого угла бросил и сам же добивал

Дронов хлестко с кистей издали, шайба просвистела рядом с воротами

• 38:42

Удаление. Сочи.  59. Юханссон Линус 2 мин. Блокировка

• 37:55

Бек с закругления борта приехал в центр и с неудобной руки поразил ворота - 4:0!!!

• 37:33

4—0

Изменение счета: Металлург Мг. 6. Бек Тэйлор

Нестрашил роскошным броском с кистей под перекладину, аналогично первому голу, оформляет дубль - 3:0!!!

• 34:32

3—0

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Нестрашил Андрей ассистенты: 2. Дронов Григорий, 76. Чибисов Андрей

• 34:19

Удаление. Сочи.  46. Руденков Игорь 2 мин. Задержка соперника

• 34:19

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. Сочи: 34. Лассинантти Юэль.

• 34:10

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Сочи: 34. Лассинантти Юэль.

Карпов с центра с кистей после паса Плотникова, вратарь фиксирует шайбу

Четвертое звено в позиционной атаке, Пашнин бросил от синей, очень неточно пошла шайба

Песонен отдает с линии ворот, Минулин бросает в касание с пол-зоны, Лассинантти поймал

Плотников сделал пас из-своей зоны в среднюю, Карпов принял шайбу, перед ним упал защитник Гордеев, выход 1 на 1 с вратарем и гол - 2:0!!!

• 30:37

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 91. Карпов Максим А. ассистенты: 16. Плотников Сергей

Карьялайнен подправил шайбу после броска Погоришного, Олкинуора зафиксировал шайбу

Быстрый розыгрыш, Руденков мог поражать ближний угол, но не попал

Александров мощно бросает от синей, неточно

• 28:10

Удаление. Металлург Мг.  90. Ламмикко Юхо 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Обменялись команды очень острыми атаками!

Чибисов в центральной зоне получает удар в колено и с трудом покидает площадку

После вбрасывания 2 броска в сторону ворот Металлурга, до вратаря шайба не дошла

Шикарная позиционная атака Сочи, Олкинуоре пришлось пять раз вступать в игру!

Петьков закатился по левому краю при противодействии игрока Металлурга, бросок пришелся прямо во вратаря

Две минуты без ворот команды отыграли

• 17:48

• 17:31

Быстрая контратака Металлурга, Ламмикко хорошо отдавал в центр, но Бек не удержался на ногах

Рубцов оказался на дальней штанге ворот Металлурга, куда последовала шайба, но форвард был не готов

Минулин не дал Рубцову сделать акцентированный бросок, Олкинуора без труда накрыл шайбу

Через пас вошли в зону, Юханссон бросал в дальний, шайба прошла рядом со штангой

Бек на замахе красиво убрал соперника, сместился в центр и бросил с неудобной!

Чибисов сделал пас на противоположный фланг, Нестрашил принял пас и бросил в ближний верхний угол - 1:0!!!

• 8:44

1—0

Нестрашил в дальний бросил, вратарь поймал ловушкой!

Чибисов от борта набросил, Плотников подставил клюшку, опасно!

• 8:09

Удаление. Сочи.  12. Падакин Павел 2 мин. Подножка

Мироманов накатился от синей в сторону ворот, принял, бросил - Олкинуора снова в игре

Хорошая смена первого звена Магнитки, в позиционной атаке было пару моментов

Минеев хлестко бросает с кистей от синей, Олкинуора отводит угрозу

Чибисов спокойно закатился в зону по правому флангу, сместился чуть в центр и бросил из-под защитника прямо во вратаря

Песонен с разворота низом отправил шайбу на ворота, Лассинантти накрывает

Минулин получил пас от Карпова на входе, продвинулся в глубь зоны и бросил с кистей, от клюшки соперника шайба улетает за пределы

Дронов далеко отпустил шайбу за своими воротами, Кукштель с разворота бросил в створ

Атака Сочи, пас на пятак, неудачный прием, Олкинуора накрывает шайбу

Руденков с центра зоны бросал с кистей, Олкинуора вступил в игру!

• Металлург: Олкинуора, Дронов - Яковлев, Карпов - Нестрашил - Плотников

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!