• KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Эдуард Одиньш
    Линейные судьи: Роман Максимовский, Даниил Захаров

ход матчасоставыММГТОРпо командам
  • 19:11

• Статистика матча: Броски: 57-58 ; Броски в створ: 27-34 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 36-22 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 18-11 ; Время в атаке: 13:49-11:40 ; Штраф: 12-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-23 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 14-9 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 5-1 ; Время в атаке: 03:46-04:02 ; Штраф: 4-2

• 19:11

Пару моментов у Торпедо и неточный бросок Бека по пустым

• 59:30

Таймаут. Торпедо НН.

• 59:16

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. Торпедо НН: без вратаря.

• 58:00

Замена вратаря. Металлург Мг: 45. Олкинуора Юхо. Торпедо НН: 90. Тихомиров Андрей.

• 58:00

Удаление. Торпедо НН.  83. Ураков Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 57:30

Клус прокатился за воротами, отдал на Уайдмэна, который опасно бросает рядом с дальней штангой!

Мозякин отборолся в своей зоне, поехали в атаку, шикарная пауза, пас на противоположный фланг, Потехин бросил в касание, Тихомиров успел переместиться!

Варнаков бросает издали, Орлов добивал с пятака в падении, а не удержался на ногах "благодаря" Коробкину!

Хороший выход из своей зоны и вход в зону Металлурга, Миле бросает, в продолжение Остин от синей низом, очень непросто было Олкинуоре забрать эту шайбу!

Прохоркин с нулевого угла проверяет кипера гостей

Выходит Пашнин со скамейки штрафников

Жафяров отдавал на дальнюю штангу, едва шайба не влетела в угол!

Прохоркин с Земченком побежали в атаку при игре 3 на 5! Николай бросил!

• 48:04

Удаление. Металлург Мг.  57. Хлыстов Никита 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 47:35

Удаление. Металлург Мг.  33. Пашнин Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

На Воеводине нарушены правила!

Хороший момент у Варнакова, Олкинуора накрывает шайбу блином!

Пару раз отбросили шайбу в среднюю зону, третья атака Торпедо, Карпов пробрасывает по борту, выход 2 в 1, Прохоркин отдает на Плотникова, бросок с близкого, Тихомиров тащит!

В продолжении позиционной атаки Остин заряжает издали, кипер Магнитки дает партнерам передохнуть

Атака Торпедо, бросок по воротам Олкинуоры

Варнаков вошел по центру и бросил с кистей, Олкинуора забрал шайбу

Бобряшов хорошо подключился к атаке и опасно бросил, Олкинуора зафиксировал шайбу

Клус на скорости прорвался по правому краю, очень опасный бросок с кистей в дальний - Олкинуора отражает!

• 18:36

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 48-35 ; Броски в створ: 20-21 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 22-13 ; Блокированные броски: 6-11 ; Силовые приемы: 13-10 ; Время в атаке: 10:03-07:38 ; Штраф: 8-6

• 18:19

За 2 секунды до конца Тихомиров забирает непростую шайбу после броска от синей и помех перед воротами

Швырев хорошо бросал низом в дальний

Пашнин верхом бросает с левого края

Песонен не стал бросать, хотел обыграть 1 в 1, но потерял шайбу

Тихомиров выручает, могли восстановить разницу в счете игроки Металлурга!

Бросок от синей, подставление и 3:1!!!

• 35:00

3—1

Изменение счета: Торпедо НН. 83. Ураков Кирилл ассистенты: 18. Варнаков Михаил, 57. Остин Брэйди

Опасный момент у ворот Олкинуоры

Долго разыгрывали, пока Миле не бросил мимо ворот

• 33:07

Удаление. Металлург Мг.  8. Земчёнок Артём 2 мин. Подножка

На Жафярове нарушены правила!

Хороший пас зря не проходит, мог забивать партнер, но игрок Торпедо помешал, в нужном месте оказался Нестрашил и поразил пустые ворота - 3:0!!!

• 32:21

3—0

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Нестрашил Андрей ассистенты: 44. Яковлев Егор К., 90. Ламмикко Юхо

Выходит четвертый игрок Торпедо со скамейки штрафников

• 30:50

Удаление. Торпедо НН.  74. Орлов Михаил 2 мин. Подножка

Ламмикко пошел в обыгрышь и вынудил игрока Торпедо сфолить!

Около полутора минут большинства прошло вне зоны Торпедо, более того Клус мог сокращать отставание в счете!

• 29:04

Удаление. Торпедо НН.  15. Мишарин Георгий 2 мин. Подножка

• 29:04

• 28:48

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Торпедо НН: 90. Тихомиров Андрей.

Не прошел пас на убойную позицию на Швырева!

Владение в зоне Торпедо, Хлыстов отдает шикарный пас на накатившегося на пятак Потехина, который не попадает в створ!

Уайдмэн с центра синей, Клус дважды добивал с пятака!

• 24:35

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 91. Карпов Максим А.

• 24:35

Буллит (Торпедо НН). Наказан.  90. Тихомиров Андрей Подножка

Штрафной бросок выполнил 91. Карпов Максим А. (Металлург Мг)

Карпов убегает на свидание с Тихомировым, который далеко выкатился из ворот, был обыгран и нарушил правила!

• 24:26

Удаление. Металлург Мг.  90. Ламмикко Юхо 2 мин. Подножка

Очень продолжительная позиционная атака Торпедо приводит к удалению у Металлурга!

Остин от синей, Олкинуора вступает в игру

Прохоркин издали щелкнул, попал в район шлема Тихомирову

Плотников из-за лицевой линии простреливал на дальнюю штангу, Карпов не попадает по шайбе, опасно!

Бек на скорости прорвался в зону, мощно бросил с кистей в ближний, Тихомиров отбивает плечом

Атака сходу, 2 неточных броска в сторону ворот Торпедо

Прохоркин бросает с кистей, попадает в Уайдмэна

• 17:48

• 17:31

Хлыстов с кистей, помехи перед вратарем, но Тихомирова сумел среагировать!

Позиционная атака Торпедо, Аляев набрасывает с кистей от синей, Олкинуора видел момент броска и поймал ловушкой

Атака четвертого звена хозяев, Швырев бросает в защитника, шайбу подхватывает Коробкин и бросает по владениям Тихомирова!

Прохоркин хорошо одним движением обыграл соперника, уже готовился бросать с центра, но шайбу выбили с крюка

В ближнем бою Олкинуора выходит победителем игрового момента!

Белевич сам поехал на ворота с края в центр, бросил низом в створ, Олкинуора вторым касанием накрыл шайбу