• KГлавные судьи: Сергей Кулаков, Мартин Франё
    Линейные судьи: Константин Горденко, Александр Сысуев

ход матчасоставыАВТАВГпо командам
  • 19:20

• Статистика матча: Броски: 55-64 ; Броски в створ: 24-35 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 23-32 ; Блокированные броски: 20-19 ; Силовые приемы: 25-22 ; Время в атаке: 13:46-10:50 ; Штраф: 8-4

• Статистика овертайма: Броски: 3-1 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:28-00:42 ; Штраф: 0-0

• 19:20

• 62:56

4—3

Изменение счета: Автомобилист. 91. Макеев Алексей ассистенты: 13. Дацюк Павел, 55. Геноуэй Чарлз

моментище у Секстона, не пошла шайба в ворота с неудобной

• 19:17

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 52-63 ; Броски в створ: 21-34 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 23-31 ; Блокированные броски: 20-19 ; Силовые приемы: 25-22 ; Время в атаке: 13:18-10:08 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-26 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 11-7 ; Силовые приемы: 7-9 ; Время в атаке: 04:13-03:55 ; Штраф: 4-0

• 19:13

проброс у Авто за 48 секунд до сирены

Бочаров 1 на 1, не смог переиграть Гарипова

Бочаров вкатился в зону, бросил в дальний угол, Гарипов отбил шайбу блином, она подскочила вверх и опустилась в ворота

• 57:03

3—3

Изменение счета: Автомобилист. 71. Бочаров Станислав ассистенты: 5. Березин Максим, 88. Трямкин Никита

Авто пытается побыстрее закрепиться в зоне гостей, но те уверенно играют в отборе и остро контратакуют

Авто после проброса оказался прижат к своим воротам, Емелин бросает точно под перекладину, завершая атаку

• 51:25

2—3

Изменение счета: Авангард. 74. Емелин Алексей ассистенты: 44. Шарипзянов Дамир, 94. Семёнов Кирилл Е.

Найт вновь реализовывает большинство, удачно сыграл на добивании на пятачке

• 47:45

2—2

Изменение счета: Авангард. 9. Найт Корбэн ассистенты: 48. Буше Рид, 93. Хохлачёв Александр

штраф отбывает №18 Белоусов

• 47:36

Удаление. Автомобилист. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

падает в средней зоне защитник гостей, но Секстон не смог прокинуть мимо него шайбу, чтобы убежать к воротам

Литовченко принял на себя выстрел Буше, затем поднялся и выбросил шайбу из зоны

Коварж справился с бросками, полевые вывели шайбу из зоны, минута большинства Авангарда прошла

• 43:34

Удаление. Автомобилист.  93. Василевский Алексей А. 2 мин. Толчок клюшкой

Куликов выиграл вбрасывание в чужой зоне, Геноуэй бросил в дальний угол, Белоусов на пятачке в борьбе с защитником закрыл обзор Гарипову и шайба оказалась в воротах

• 42:11

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 55. Геноуэй Чарлз ассистенты: 47. Куликов Павел В., 71. Бочаров Станислав

• 18:39

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 35-37 ; Броски в створ: 13-23 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-20 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 18-13 ; Время в атаке: 09:05-06:13 ; Штраф: 4-4

• 18:21

Гарипов отбивает шайбу, Васиелвский добавляет с неудобной, но шайба попадает в защитника

Дацюк на скорости вылез на ворота, не получилось отправить шайбу в ворота под щитком Гарипова

Найт вкатывается в зону по правому краю, отправляет шайбу в ловушку Коваржа броском в ближний угол

хороший момент у Авто, Литовченко не попадает по шайбе, Авангард делает проброс

Гарипов вышел за ворота и выбросил шайбу по борту, хозяева перехватили, разыграли, Мамкин мощным броском пробил вратаря

• 32:12

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 23. Мамкин Михаил ассистенты: 16. Плэтт Джефф, 51. Литовченко Вячеслав

гости захватили инициативу, Авто вынужден обороняться

очень много движения у обеих команд, у игроков не остается ни пространства для маневра, ни времени принять решение

Авангард в полном составе

• 25:50

Удаление. Авангард.  66. Чистяков Семён 2 мин. Подножка

Автомобилист в атаке, передача под бросок на пустой угол, Белоусов не попадает по шайбе

передача из-за ворот и точный бросок Найта

• 21:11

0—1

Изменение счета: Авангард. 9. Найт Корбэн ассистенты: 92. Секач Иржи, 93. Хохлачёв Александр

Голышев наказан двойным малым штрафом

• 20:31

Удаление. Автомобилист.  15. Голышев Анатолий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 20:31

• 17:48

• 17:31

шайба в площади ворот Авто, игроки в белом активно копают, Коварж оставляет шайбу у себя под ловушкой

Авангард впервые в периоде надолго закрепился в зоне, мощный выстрел Емелина, Коварж с трудом дотягивается до шайбы щитком

контратака гостей, Комаров завершает броском с неудобной, Коварж справляется

высоко прессингует Авто и встречает гостей уже на выходе из их зоны

добивание практически по пустым воротам Авангарда, шайба попадает, похоже, в черенок клюшки вратаря