• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Роман Максимовский, Владимир Генералов

ход матчасоставыАВТВИТпо командам
  • 21:28

• Статистика матча: Броски: 54-69 ; Броски в створ: 34-36 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 35-23 ; Блокированные броски: 20-16 ; Силовые приемы: 20-19 ; Время в атаке: 12:50-13:53 ; Штраф: 39-10

• Статистика овертайма: Броски: 6-1 ; Броски в створ: 5-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: 01:57-00:12 ; Штраф: 0-0

• 21:28

• 63:13

3—4

Изменение счета: Витязь. 16. Даугавиньш Каспарс ассистенты: 81. Паутов Юрий

Белоусов протащил шайбу вперед, бросил с кистей, Ежов на месте

Голышев остался за воротами гостей, пока партнеры менялись, отобрал шайбу и почти завез в ближний угол, помешал щиток Ежова

Холланд с пятачка не попадает в верхний угол

Витязь в полном составе

• 21:24

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 48-68 ; Броски в створ: 29-35 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 34-22 ; Блокированные броски: 20-15 ; Силовые приемы: 20-18 ; Время в атаке: 10:53-13:41 ; Штраф: 39-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-28 ; Броски в створ: 9-17 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 8-6 ; Время в атаке: 03:48-05:06 ; Штраф: 29-4

• 21:20

• 59:13

Удаление. Витязь.  81. Паутов Юрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 59:13

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Витязь: 33. Ежов Илья.

• 58:50

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Витязь: 33. Ежов Илья.

еще раз Пыленков, рикошет, шайба рядом с крестовиной пролетает

минута осталась до выхода Овчинникова, Коварж ловит шайбу после дальнего броска Пыленкова

гости неспеша двигают шайбу по зоне Авто, бросок Ержабека, вратарь ловит

несколько бросков принимают на себя полевые игроки, дважды выручает Коварж

штраф отбывает №56 Овчинников

• 53:05

Удаление. Автомобилист.  91. Макеев Алексей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 53:05

Удаление. Автомобилист.  91. Макеев Алексей 5 мин. Удар клюшкой

• 53:05

• 53:01

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Витязь: без вратаря.

гости в атаке, хороший кистевой бросок Теденбю, Коварж выручил

Холланд вкатился в зону по левому борту, мощно бросил в шлем голкиперу, остановка игры

Дэнфорт убежал к воротам, Коварж спас

• 47:41

Удаление. Витязь.  19. Лугин Дмитрий 2 мин. Толчок на борт

• 47:41

• 47:15

• 44:03

Удаление. Автомобилист.  15. Голышев Анатолий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 44:03

• 43:52

• 40:23

Удаление. Автомобилист.  88. Трямкин Никита 2 мин. Блокировка

• 20:45

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 35-40 ; Броски в створ: 20-18 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 21-14 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 12-12 ; Время в атаке: 07:05-08:35 ; Штраф: 10-6

• 20:27

Трямкин от синей, шайба рикошетит дважды и влетает в ворота

• 38:45

3—3

Изменение счета: Автомобилист. 56. Овчинников Илья ассистенты: 22. Холланд Питер, 88. Трямкин Никита

• 32:42

отбросил защитник шайбу прямо под свою синюю линию, Ларичев броском с центра зоны прошивает Коваржа

• 32:15

1—3

Изменение счета: Витязь. 68. Ларичев Иван

Лугин выиграл борьбу за воротами, пас на круг вбрасывания, Хультстрем забивает броском в ближний угол

• 32:06

1—2

Изменение счета: Витязь. 34. Хультстрём Линус ассистенты: 19. Лугин Дмитрий, 71. Гребенщиков Святослав

Витязь наседает на ворота, Коварж пока тащит

опасно в зоне Авто, шайба подскакивает перед Коваржем и опускается на ворота с внешней стороны сетки

не получается бросок в касание у Дэнфорта, атака продолжается, Авто выбрасывает шайбу из зоны

• 26:06

Удаление. Автомобилист.  47. Куликов Павел В. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

инициатива на стороня Витязя в эти минуты, Коварж справляется с несколькими плотными бросками

мощный бросок Головкова, шайба пролетает в сантиметрах от штанги

• 19:53

• 19:36

щелчок Ержабека, Мамкин попал под шайбу, не сразу смог подняться, игра остановлена

на 16 секунд Авто втроем

• 17:54

Удаление. Автомобилист.  5. Березин Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 16:10

выиграли гости вбрасывание, Дэнфорт отправил шайбу к дальней штанге, где дотянулся клюшкой Теденбю и переправил ее в ворота

активность гостей в последние минуты Авто погасил контролем шайбы

гости добиваются трех подряд вбрасываний в зоне Авто, обстреливают дальними бросками, Коварж справляется

могучий бросок Геноуэя, зазвенела штанга. Еще бросок, Ежов ловит

• 5:11

Удаление. Витязь.  16. Даугавиньш Каспарс 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 5:11

• 5:07

сольный проход Малыхина, опасно у ворот Авто, но вратарь выбивает шайбу в поле

Дацюк протащил шайбу в зону, резко скинул назад, бросок Геноуэя, шайба не попала в ворота

контратака Витязя, Тендбю прошел с шайбой, сделал паузу, усадив Коваржа на лед, но не попал в дальний угол

удара по шайбе ногой нет, хороший гол

через 17 секунд после стартового вбрасывания шайба оказывается в воротах гостей, Макеев продавил оборону и вратаря. Идет видеопросмотр момента

• 0:17

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 91. Макеев Алексей ассистенты: 13. Дацюк Павел, 88. Трямкин Никита