• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Никита Шалагин

ход матчасоставыКРСНХКпо командам
  • 21:13

• Статистика матча: Броски: 52-73 ; Броски в створ: 23-39 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 31-20 ; Блокированные броски: 15-14 ; Силовые приемы: 10-13 ; Время в атаке: 11:29-13:54 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-24 ; Броски в створ: 13-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 16-9 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: 04:19-03:34 ; Штраф: 2-0

• 21:13

• 59:49

Замена вратаря. Куньлунь РС: 44. Шикин Дмитрий. Нефтехимик: 53. Иванников Евгений.

• 59:49

Удаление. Куньлунь РС.  91. Вон Тайлер 2 мин. Удар клюшкой

• 58:58

Замена вратаря. Куньлунь РС: без вратаря. Нефтехимик: 53. Иванников Евгений.

• 58:58

Таймаут. Нефтехимик.

Борьба на пятаке возле ворот Нефтехимика. Теряют шайбу из поля зрения - остановка игры.

• 50:51

3—4

Изменение счета: Куньлунь РС. 27. Зырянов Глеб ассистенты: 83. Скворцов Гунарс, 44. Шикин Дмитрий

Николишин Иван бросок с правого края - шайба у голкипера гостей.

• 20:36

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 28-49 ; Броски в створ: 10-27 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 15-11 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: 07:10-10:20 ; Штраф: 6-4

• 20:19

• 39:19

2—4

Изменение счета: Куньлунь РС. 91. Вон Тайлер ассистенты: 6. Лофквист Сэм

Атакует Куньлунь ворота гостей, Иванников Евгений забирает шайбу в ловушку

Команда Нефтехимик играет в полном составе.

• Штраф отбывает Шафигуллин Булат №91.

• 29:41

Удаление. Нефтехимик. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 28:10

1—4

Изменение счета: Нефтехимик. 15. Кучерявенко Александр ассистенты: 24. Порядин Павел, 98. Семёнов Глеб

• 26:25

1—3

Изменение счета: Куньлунь РС. 91. Вон Тайлер ассистенты: 7. Челиос Джейк

• 24:01

0—3

Изменение счета: Нефтехимик. 24. Порядин Павел ассистенты: 37. Осипов Александр, 79. Гудачек Либор

• 17:23

Замена вратаря. Куньлунь РС: 44. Шикин Дмитрий. Нефтехимик: без вратаря.

Рантакари Отсо щелчком издали - на месте Шикин Дмитрий.

• Штраф отбывает Китаров Александр №70.

• 13:18

Удаление. Куньлунь РС. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Контролируют шайбу хозяева, перевод на Лофквист Сэма, шайба пролетает мимо ворот!

• 11:06

Удаление. Нефтехимик.  63. Волгин Алексей 2 мин. Задержка соперника

Семёнов Глеб мощным щелчком ломает клюшку.

Брынцев Александр бросок с ходу, блокирует Вон Тайлер.

• 6:36

0—2

Изменение счета: Нефтехимик. 61. Хайруллин Марат ассистенты: 11. Шиксатдаров Ильдар, 79. Гудачек Либор

Опасный момент у ворот Нефтехимика, Иванников Евгений в игре.

• 0:52

0—1

Изменение счета: Нефтехимик. 63. Волгин Алексей ассистенты: 61. Хайруллин Марат, 79. Гудачек Либор

• 19:00

44. Шикин Дмитрий (Куньлунь РС).
    53. Иванников Евгений (Нефтехимик).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Команда Нефтехимик: Чивилев Андрей- Кучерявенко Александр(К)- Порядин Павел; Брынцев Александр(А)- Рантакари Отсо

• Команда Куньлунь Ред Стар: Николлс Джош- Локхарт Люк(К)- Кристо Дэнни; Челиос Джейк(А)- Лофквист Сэм

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Куньлунь Ред Стар (г. Пекин) – Нефтехимик (г. Нижнекамск).