• KГлавные судьи: Александр Соин, Владимир Мочалов
    Линейные судьи: Роман Славиковский, Дмитрий Шадрин

ход матчасоставыАВТБАРпо командам
  • 21:10

• Статистика матча: Броски: 48-54 ; Броски в створ: 26-23 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 26-23 ; Блокированные броски: 22-16 ; Силовые приемы: 15-11 ; Время в атаке: 11:51-11:43 ; Штраф: 20-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-22 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 14-3 ; Силовые приемы: 5-1 ; Время в атаке: 03:09-04:30 ; Штраф: 2-0

• 21:10

• 59:07

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Барыс: без вратаря.

Барыс еще больше усиливает давление, Авто отбивается

Геноуэй выезжает на скорости из-за ворот, запускает шайбу парашютом, Ортио ловит

Протапович щелчком замыкает пас, шайба летит выше ворот

контратака Барыса 2 в 1, Лилья ведет шайбу, выдерживает паузу и забрасывает в ближний угол

• 53:22

3—2

Изменение счета: Барыс. 29. Лилья Якоб ассистенты: 58. Сведберг Виктор

прижались игроки Авто к своим воротам, шайба долгое время не покидала их зону

сильное большинство у Барыса, но сумели отбиться хозяева

• 49:01

Удаление. Автомобилист.  74. Протапович Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Барыс перевел шайбу в зону хозяев, бросает Диц, Литовченко заблокировал, шайба покинула пределы площадки

после 2 минут Авто в большинстве снова наступило затишье в игре

Барыс в полном составе

• 20:41

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 39-32 ; Броски в створ: 20-16 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 16-17 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 10-10 ; Время в атаке: 08:42-07:13 ; Штраф: 18-4

• 20:23

• 40:00

Удаление. Автомобилист.  17. Мэйсек Брукс 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 39:53

Удаление. Барыс.  58. Сведберг Виктор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 39:53

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Барыс: 31. Ортио Йони.

• 39:00

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Барыс: 31. Ортио Йони.

долгое время шайба ходила от одной команды к другой и практически не отрывалась от борта, пока из-за ворот выигравший борьбу Голышев не отдал с неудобной точно в центр на бросок Макееву

• 35:09

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 91. Макеев Алексей ассистенты: 15. Голышев Анатолий

Лилья с кистей в дальнюю девятку, Коварж достает шайбу и она отскакивает в заградительную сетку

несколько пробросов у Барыса

с трудом отбились втроем хозяева, но и после этого пришлось нелегко обороне Авто

• 27:46

Удаление. Автомобилист.  17. Мэйсек Брукс 2 мин. Выброс шайбы

• 27:42

Удаление. Автомобилист.  88. Трямкин Никита 2 мин. Подножка

Авто перемещает шайбу по борту в зоне гостей, но на бросковую позицию выйти не получается

Удаление. Автомобилист.  5. Березин Максим 2 мин. Задержка соперника

Дацюк прошел сквозь всю пятерку Барыса, пока партнеры выходили на смену, бросил по воротам, но шедевру не позволил состояться Ортио

плотный бросок Белоусова, Ортио спасает свои ворота

первой же возможностью гости пользуются, и довольно быстро. Бросок Маклюкова отбил Коварж, на пятачке поборолся Шестаков, шайба отскочила Старченко, который не промахнулся с добивания в ближний угол

• 13:49

2—1

Изменение счета: Барыс. 48. Старченко Роман ассистенты: 64. Шестаков Аркадий, 85. Маклюков Алексей

• 13:28

Удаление. Автомобилист.  5. Березин Максим 2 мин. Блокировка

пока заметным преимуществом владеет Авто. У гостей на данный момент не появляются моменты, чтобы переломить игру

выход 2 в 1, не попадает Секстон по воротам

комбинация в касание, из угла площадки шайба отправлена Мэйсеку, который мощным броском переводит ее в ворота

• 5:20

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 11. Секстон Дэн, 22. Холланд Питер