• KГлавные судьи: Алексей Васильев, Константин Оленин
    Линейные судьи: Даниил Захаров, Дмитрий Головлёв

ход матчасоставыКРСТОРпо командам
  • 21:13

• Статистика матча: Броски: 63-76 ; Броски в створ: 34-38 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 31-23 ; Блокированные броски: 18-15 ; Силовые приемы: 9-8 ; Время в атаке: 09:44-14:40 ; Штраф: 6-0

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-25 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 15-10 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: 02:23-04:00 ; Штраф: 0-0

• 21:13

• 58:28

Замена вратаря. Куньлунь РС: 44. Шикин Дмитрий. Торпедо НН: без вратаря.

Педан Руслан мощный щелчок от синей линии - Мельничук справляется.

Дальний бросок Уайдмэна Криса - ловит шайбу Шикин.

Ловит шайбу ловушкой Мельничук Алексей после броска Старикова.

Орлов Михаил бросок с позиции защитника - Шикин отражает бросок.

• 20:37

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 43-51 ; Броски в створ: 26-26 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 16-13 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 7-7 ; Время в атаке: 07:21-10:40 ; Штраф: 6-0

• 20:20

Спроул Райан щелчок от синей линии - блокирует Ураков Кирилл.

Команда Куньлунь Ред Стар играет в полном составе

• 36:28

Удаление. Куньлунь РС.  7. Челиос Джейк 2 мин. Толчок клюшкой

• 35:36

2—0

Изменение счета: Куньлунь РС. 11. Николишин Иван ассистенты: 22. Мёрфи Тревор

Прессингуют ворота хозяев льда, пытаются нижегородцы реализовать большинство.

• 32:20

Удаление. Куньлунь РС.  47. Кейн Кори 2 мин. Подножка

• 31:25

1—0

Изменение счета: Куньлунь РС. 8. Шинкарук Хантер

Марин Марк передача на пятак - не успевают напарники перехватить шайбу.

Ильин Даниил с ходу с правого края бросал - блокируют бросок.

• 19:50

• 19:33

• Штраф отбывает Вон Тайлер №91

• 19:41

Удаление. Куньлунь РС.  44. Шикин Дмитрий 2 мин. Подножка

• 19:41

Замена вратаря. Куньлунь РС: 44. Шикин Дмитрий. Торпедо НН: 30. Мельничук Алексей.

• 19:07

Опасный момент - Пайгин Зият бросок с острого угла. Успевает Шикин.

В результате видеопросмотра определенно - положение "Вне игры". Гола нет.

Команда Куньлунь запросила видеопросмотр игрового момента на положение "Вне игры".

Залетает шайба в ворота Куньлуня.

Ильин Даниил наносит бросок по воротам Куньлуня - не долетает шайба до ворот, блокирует Бондра Давид.

Бросок Уэрека Итана - ловит шайбу голкипер гостей, остановка игры.

Не могут закрепиться в зоне соперника подопечные Ковалева.

Жафяров Дамир вырывается вперед один на один с вратарем - срывается шайба с крюка.

Воеводин Данил прошел с шайбой по правому краю, бросок с ходу - Шикин накрывает шайбу ловушкой.

Орлов Михаил бросок от синей линии. Шикин в игре.

Локхарт Лукас попытался нанести бросок с пятака - блокируют гости.

• 19:00

44. Шикин Дмитрий (Куньлунь РС).
    30. Мельничук Алексей (Торпедо НН).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Команда Торпедо: Шварц Джордан - Клус Джастин - Жафяров Дамир(А); Пайгин Зият - Уайдмэн Крис

• Команда Куньлунь Ред Стар: Кристо Дэнни - Уэллмэн Кейси(А) - Шинкарук Хантер; Мёрфи Тревор - Спроул Райан

• Стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Куньлунь Ред Стар (г. Пекин) – Торпедо (Нижегородская область).