• KГлавные судьи: Александр Соин, Ян Хрибик
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Никита Новиков

ход матчасоставыКРСММГпо командам
  • 21:22

• Статистика матча: Броски: 52-73 ; Броски в створ: 35-39 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 28-31 ; Блокированные броски: 23-7 ; Силовые приемы: 17-15 ; Время в атаке: 09:13-19:31 ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-31 ; Броски в створ: 9-16 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 12-0 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: 01:08-07:38 ; Штраф: 2-0

• 21:22

• 58:07

Таймаут. Металлург Мг.

• 57:13

Замена вратаря. Куньлунь РС: 44. Шикин Дмитрий. Металлург Мг: без вратаря.

• 55:30

6—4

Изменение счета: Куньлунь РС. 12. Бондра Давид ассистенты: 73. Педан Руслан, 74. Монахов Сергей

• 51:59

Таймаут. Куньлунь РС.

• 51:59

5—4

Изменение счета: Металлург Мг. 82. Песонен Харри ассистенты: 55. Мартынов Егор, 76. Чибисов Андрей

• 48:37

5—3

Изменение счета: Металлург Мг. 63. Платонов Юрий ассистенты: 16. Плотников Сергей, 57. Хлыстов Никита

Команда Куньлунь Ред Стар играет в полном составе

• 42:19

Удаление. Куньлунь РС.  12. Бондра Давид 2 мин. Блокировка

• 20:50

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 43-42 ; Броски в створ: 26-23 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 21-21 ; Блокированные броски: 11-7 ; Силовые приемы: 13-10 ; Время в атаке: 08:05-11:47 ; Штраф: 8-10

• 20:33

• 37:23

Замена вратаря. Куньлунь РС: 44. Шикин Дмитрий. Металлург Мг: 37. Носов Глеб.

Изменение счета: Куньлунь РС. 2. Фрэм Джейсон

Фрем Джейсон выход один на один с вратарем - Гол.

• 30:45

Удаление. Куньлунь РС.  73. Педан Руслан 2 мин. Подножка

Яковлев бросок с ходу через центр зоны Куньлуня - Шикин забирает шайбу в ловушку.

• 25:37

2—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 15. Фу Спенсер ассистенты: 91. Вон Тайлер, 6. Лофквист Сэм

• 24:27

Удаление. Металлург Мг.  63. Платонов Юрий 2 мин. Толчок клюшкой

• 24:27

Замена вратаря. Куньлунь РС: 44. Шикин Дмитрий. Металлург Мг: 50. Загидулин Артём.

• 24:18

Замена вратаря. Куньлунь РС: без вратаря. Металлург Мг: 50. Загидулин Артём.

Изменение счета: Куньлунь РС. 8. Шинкарук Хантер ассистенты: 9. Уэллмэн Кейси

Чибисов выход один на один с вратарем в меньшинстве - Шикин отражает бросок.

• 13:56

Удаление. Металлург Мг.  16. Плотников Сергей 2 мин. Подножка

Накрывает шайбу ловушкой Загидулин Артём после броска Фу Спенсера.

Швырев Игорь в касание с угла - Шикин на месте.

• 03:58

Удаление. Куньлунь РС.  2. Фрэм Джейсон 2 мин. Задержка соперника

В результате видеопросмотра определено - помеха вратарю. Взятие ворот не засчитывается.

Команда Куньлунь запросила видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (помеха вратарю).

Шайба пересекла линию ворот команды Куньлунь Ред Стар.

• 1:02

0—1

Изменение счета: Металлург Мг. 98. Швырёв Игорь ассистенты: 76. Чибисов Андрей, 82. Песонен Харри

• 19:00

44. Шикин Дмитрий (Куньлунь РС).
    50. Загидулин Артём (Металлург Мг).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Китайской Народной Республики!

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Команда Металлург: Мозякин Сергей (К) – Плотников Сергей(А) – Кошелев Семён; Яковлев Егор(А) – Земчёнок Артём

• Команда Куньлунь Ред Стар: Кристо Дэнни - Уэллмэн Кейси(А) - Шинкарук Хантер; Мёрфи Тревор - Спроул Райан

• Стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Куньлунь Ред Стар (г. Пекин) – Металлург (г. Магнитогорск).