• KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Антон Лаврентьев
    Линейные судьи: Ильнур Галимов, Дмитрий Головлёв

ход матчасоставыММГТОРпо командам
  • 21:15

• Статистика матча: Броски: 43-71 ; Броски в створ: 19-31 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 30-26 ; Блокированные броски: 22-8 ; Силовые приемы: 28-12 ; Время в атаке: 11:54-11:26 ; Штраф: 4-6

• Статистика овертайма: Броски: 0-2 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:24-00:15 ; Штраф: 2-2

• 21:15

Белевич вышел 1 в 0 и своего шанса не упустил - 2:3!!!

• 21:10

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 43-69 ; Броски в створ: 19-30 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 28-25 ; Блокированные броски: 22-8 ; Силовые приемы: 28-12 ; Время в атаке: 11:30-11:07 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-24 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 11-6 ; Время в атаке: 04:14-03:50 ; Штраф: 0-2

• 21:07

За доли секунды до сирены Чехович мог принести победу своей команде, но Загидулин спас!

Торпедо в полном составе

Бек не попадает

Яковлев еще раз бросает, Мельничук на месте

Яковлев бросает, попадает в Клуса

• 57:14

Удаление. Торпедо НН.  93. Белевич Андрей 2 мин. Подножка

Удаление будет у Торпедо! Фол в атаке на Нестрашиле!

После вбрасывания Хлыстов бросает, попадает в соперника

Чехович бросил в касание с усов, шайба вылетела уже из ворот - 2:2!!!

• 54:39

2—2

Изменение счета: Торпедо НН. 82. Чехович Иван ассистенты: 51. Миле Энди, 88. Жафяров Дамир

Идет видеопросмотр на предмет определения правильности взятия ворот

Едва не забили гости! Игрок Торпедо даже поднял руки! Но игра продолжилась!

Кошелев с правого края простреливал через пятак, Плотников подставил клюшку, шайба пошла мимо

Шенфельд с пятака бросал!

Пожар в обороне у Металлурга! Загидулин теряет клюшку! С большим трудом отбились!

Семин мощно бросает от своей синей!

Потеря, Шенфельд тут же отдает на пятак, Белевич в упор не смог бросить

Потеря, Шенфельд тут же отдает на пятак, Белевич в упор не попадает по воротам

Расположились в зоне Торпедо, Прохоркин с острого угла проверяет сетку ворот с обратной стороны на прочность

Атака продолжилась, тот же Плотников отдает под синюю в центр, Яковлев заряжает без обработки - Мельничук клюшкой отводит угрозу!

Плотников отдавал в центр Кошелеву, который чуть оторвался от соперника, но пас не проходит!

Пас из-за ворот в район точки вбрасывания, Чехович бросил в касание, неточно

Чехович с дальней дистанции бросает, Загидулин на месте

Атака Торпедо шайба доставлена на ворота Загидулина

Мозякин подставлял клюшку под бросок, шайба прошла мимо ворот

Семин заряжает от красной линии!

После паса Чибисова Песонен в касание атаковал, но шайба совсем немного разминулась с воротами!

Плотников в средней зоне отдал на Прохоркина в край, сам поехал на пятак, но обратного паса не дождался

• 20:33

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 27-45 ; Броски в створ: 12-19 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 18-16 ; Блокированные броски: 18-5 ; Силовые приемы: 17-6 ; Время в атаке: 07:16-07:17 ; Штраф: 2-2

• 20:16

Сирена застает Торпедо в атаке

Нестрашил по центру затащил шайбу в зону, Мозякин не стал бросать, а отдал неожиданный пас на противоположный фланг на Бека, который бросает в касание - 2:1!!!

• 37:23

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 6. Бек Тэйлор ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 21. Нестрашил Андрей

Классно разыграли, Остин оказался на убойной позиции, никто не мешал, Загидулин выручил!

Уже вышел пятый игрок у Торпедо, Нестрашил встал на пятаке, полностью перекрыл обзор Мельничуку, Мозякин бросил с кистей точно в дальнюю девятку - 1:1!!!

• 31:46

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 44. Яковлев Егор К., 82. Песонен Харри

Мозякин бросал с правой точки, Мельничук успел переместиться и зафиксировать шайбу!

• 29:41

Удаление. Торпедо НН.  58. Ильин Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 29:41

Замена вратаря. Металлург Мг: 50. Загидулин Артём. Торпедо НН: 30. Мельничук Алексей.

• 29:31

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Торпедо НН: 30. Мельничук Алексей.

Прохоркин на скорости влетает в зону, пролетает защитника, в момент выхода на ворота шайба прыгала и попытка броска состоялась лишь из-за ворот

Земченок перехватывает пас и выбрасывает шайбу из зоны!

• 25:33

Удаление. Металлург Мг.  42. Сёмин Владислав 2 мин. Подножка

На Шенфельде нарушены правила! Будет удаление!

Жафяров добивал в упор, большая часть ворот была неприкрытой, но бросок приходится в клюшку Загидулину!

Бросок от синей, Прохоркин подставляет клюшку, стоя на штанге, шайба прошла вдоль ворот!

Кошелев наносит кистевой бросок с дальней дистанции из-под защитника- шайба в ловушке у кипера Торпедо

• 19:46

• 19:29

Бросок от синей, Варагян подставлял клюшку, мимо ворот!

Неколенко с острого угла верхом классно бросил!

Яковлев бросил от борта, Бек подправлял, Мельничук среагировал!

Миле оказался на пятачке один против Загидулина, уложил вратаря, но Артем не растерялся и лежа по-футбольному ногой выбил шайбу!

Нестрашил обыграл защитника 1 в 1 вблизи ворот и был готов бросать, но соперник успел выбить шайбу с крюка!

Мишарин долго выцеливал, зарядил от души, подбил Хлыстова, после чего шайба попадает в Плотникова, летит в сторону пустых ворот, но проходит рядом со стойкой!

Веряев с правого края с кистей, рикошетом от Яковлева шайба летит выше

Задержались в зоне Торпедо, Семин от борта бросил, Бек заблокировал бросок, после чего отдавал пас вдоль ворот, который был неточен

Прохоркин оторвался от опеки у борта в зоне Торпедо, сместился в центр и бросил, Мельничук забрал шайбу

Широко расположились игроки Металлурга на своей синей, Чехович едва не убежал 1 в 0, но пас был чуть не точен!

Ураков проехал по центру практически через все зоны, с достаточно близкого расстояния бросил, Загидулин взял паузу в игре

Позиционная атака гостей, несколько бросков, опасно!

Уайдмэн от синей, Загидулин отбивает щитком

Платонов дождался подключения Семина, который бросил издали, Мельничук видел момент броска и уверенно парировал

Жафяров не забивает, оказавшись один на пятачке. шайба отлетает на правый борт, Уайдмэн бросает и застает врасплох Загидулина - 0:1!!!

• 0:21

0—1

Изменение счета: Торпедо НН. 6. Уайдмэн Крис ассистенты: 82. Чехович Иван, 88. Жафяров Дамир

• Металлург: Загидулин, Яковлев - Николаев, Плотников - Кошелев - Прохоркин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!