• KГлавные судьи: Антон Гофман, Александр Сергеев
      Линейные судьи: Дмитрий Канифадин, Ярослав Париков

ход матчасоставыАВТЛОКпо командам
    • 21:14

• Статистика матча: Броски: 43-57 ; Броски в створ: 23-35 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 21-31 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 13-9 ; Время в атаке: 10:48-12:43 ; Штраф: 12-6

• Статистика овертайма: Броски: 2-0 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:06- ; Штраф: 0-0

• 21:14

"вне игры" нет, хороший гол

идет просмотр на положение "вне игры"

• 60:28

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 55. Геноуэй Чарлз, 91. Макеев Алексей

• 21:10

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 41-57 ; Броски в створ: 21-35 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 20-30 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 13-9 ; Время в атаке: 10:42-12:43 ; Штраф: 12-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-23 ; Броски в створ: 4-14 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: 04:27-03:33 ; Штраф: 4-2

• 21:06

Локомотив в полном составе

• 57:54

Удаление. Локомотив.  84. Кудрявцев Павел 2 мин. Подножка

• 57:54

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Локомотив: 32. Коновалов Илья Г..

• 57:39

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Локомотив: 32. Коновалов Илья Г..

шайба возле ворот отскакивает Красковскому, бросок точно в Коваржа

• 56:20

Удаление. Автомобилист.  51. Литовченко Вячеслав 2 мин. Удар клюшкой

Голышев на скорости ворвался в зону, бросил с кистей, теперь Коновалов выручает своих

Алексеев из-под защитника, Аверина оставили одного добивать, Коварж вытащил оба броска

моментище у Макеева, оставшегося перед пустым углом ворот. Бросок в касание не получился, а затем Коновалов успел переместиться и закрыть угол

жарко у ворот Авто, Коварж отбивается

• 47:33

Удаление. Автомобилист.  22. Холланд Питер 2 мин. Удар клюшкой

Ильенко выехал из-за ворот и с неудобной пытался завести шайбу в дальний угол, Коварж спас

• 20:36

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 31-34 ; Броски в створ: 17-21 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 14-20 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: 06:15-09:10 ; Штраф: 8-4

• 20:19

последняя минута периода

Рафиков завершает многоходовую комбинацию Локомотива, Коварж закрыл ближний угол и принял шайбу

штраф отбывает №18 Белоусов

• 32:23

Удаление. Автомобилист. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Автомобилист в полном составе, пришлось Коваржу выручать свою команду на этом временном отрезке

• 29:52

Удаление. Автомобилист.  2. Зборовский Сергей 2 мин. Блокировка

• 29:52

• 29:51

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Локомотив: без вратаря.

ускорились команды, появился азарт, привыкли к пустым трибунам игроки

Пяярви-Свенссон набрасывает на пятачок и сам же вступает там в борьбу, шайба у Коваржа

атака Авто 3 в 2, пас Секстона не прошел, шайба попадает в ногу соперника

• 19:49

• 19:32

гости встали в зоне Авто на последней минуте

игра идёт практически без силовых приёмов

Иванов прошел оборону хозяев насквозь, бросок отразил Коварж

шайба доставлена на пятачок, Рафиков вынужден фолить, чтобы не позволить Голышеву переправить её в ворота

• 14:55

Удаление. Локомотив.  87. Рафиков Рушан 2 мин. Подножка

Авто комбинирует вблизи чужих ворот, у Холланда на хорошей позиции срывается шайба с крюка

обменялись мощными бросками с кистей Кудрявцев и Протапович, вратари записали себе в актив по сэйву

штраф отбывает №58 Обидин

• 8:23

• 6:15

Удаление. Автомобилист.  51. Литовченко Вячеслав 2 мин. Выброс шайбы

Протапович активно сыграл на пятачке, Коновалов дважды спасает свои ворота

Бочаров подправляет шайбу, но она не легла на крюк как надо и пролетела мимо цели

• 3:41

Удаление. Локомотив.  93. Мисюль Даниил 2 мин. Подножка

• 3:41

• 3:39

гости закрепились в зоне, Охтамаа от синей направляет шайбу к воротам, Коварж ловит