1458 зрителей
  • KГлавные судьи: Виктор Бирин, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Никита Новиков

ход матчасоставыСЕВСКАпо командам
  • Статистика матча: Броски: 63-51 ; Броски в створ: 40-23 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 25-32 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: 11:54-10:50 ; Штраф: 41-17

• 21:18

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-17 ; Броски в створ: 10-9 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: 03:49-04:12 ; Штраф: 26-2

• 21:18

• 60:00

Удаление. Северсталь.  28. Вовченко Даниил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

"Северсталь" пошла "спасать Россию"

• 59:04

Замена вратаря. Северсталь: без вратаря. СКА: 45. Хелльберг Магнус.

Последние две минуты 3 периода

"СКА" не отпускает нить игры

• Не усмотрела защита за, выкатывающимся со стороны борта, Кетовым - опередил защитника - гол

• 53:32

2—3

Изменение счета: СКА. 40. Кетов Евгений ассистенты: 77. Белов Антон, 24. Токранов Василий

2—2

Изменение счета: СКА. 71. Бурдасов Антон ассистенты: 19. Ткачёв Владимир Э., 27. Ожиганов Игорь

Технологический перерыв

• 45:51

Удаление. Северсталь.  16. Неволин Максим 2 мин. Подножка

• Швец-Роговой увел за собой троих чёрных и выдал передачу сменившемуся Кемппайнену под синюю противника - выход с глазу на глаз с Провольневым - между щитков - гол

• 45:28

2—1

Изменение счета: СКА. 23. Кемппайнен Йоонас ассистенты: 57. Швец-Роговой Артём, 86. Марченко Кирилл

• 37:38

Замена вратаря. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав. СКА: 45. Хелльберг Магнус.

• 37:13

Штраф отбывает Максим Грошев № 28

• 36:07

Удаление. СКА. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

Штраф отбывает Даниил Вовченко № 28

• 35:10

Удаление. Северсталь.  59. Подъяпольский Владислав 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Атакуют чёрные

• Команда "СКА" играет в полном составе

• Трёх-ходовка от фланга до фланга, как учат учебники - не успели переместиться за шайбой ни защитники, ни вратарь - квалификация Вовченко позволила - гол

• 33:44

2—0

Изменение счета: Северсталь. 28. Вовченко Даниил ассистенты: 21. Кодола Владислав, 44. Адамчук Кирилл

Изменение счета: Северсталь. 31. Петунин Александр ассистенты: 2. Кудако Вадим

И вновь белый игрок на попе - череповецкую защиту тоже, видимо, мама с папой делали

Няттинен проверил Хелльберга - нат, на месте вратарь

"Северсталь" обострила обстановку около Хелльберга - на трибунах пара обмороков, а гола все нет

Удаление. СКА.  40. Кетов Евгений 5 мин. Драка

Лалонд встречает Кетова на красной - не понравилось Евгению - отмахнулся по лицу обидчику. За что моментально был наказан им же. Кровь на лице Кетова

Яковлева вывели на бросок с пятака - на месте Хелльберг

Не дали Швец - Роговому бросить с верхушек кругов, а было бы несладко Подъяпольскому

Пауза, похоже, пошла на пользу армейцам - прибавили в движении

Няттинен жёстко встречен на чужой синей, ну а как - оборону питерецев мама с папой делали