• KГлавные судьи: Ян Хрибик, Мартин Франё
    Линейные судьи: Александр Николаев, Александр Садовников

ход матчасоставыАВТЦСКпо командам
  • 19:10

• Статистика матча: Броски: 53-46 ; Броски в створ: 27-26 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 15-29 ; Блокированные броски: 14-16 ; Силовые приемы: 27-13 ; Время в атаке: 10:45-09:28 ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-13 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 6-11 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 9-8 ; Время в атаке: 03:24-02:35 ; Штраф: 0-0

• 19:10

перехват в средней зоне, быстро разыграли гости, Шалунов вколотил шайбу в ворота

• 54:56

1—5

Изменение счета: ЦСКА. 78. Шалунов Максим ассистенты: 71. Окулов Константин, 98. Мамин Максим В.

Дацюк с неудобной пробивает Шарыченкова

• 50:47

1—4

Изменение счета: Автомобилист. 13. Дацюк Павел ассистенты: 15. Голышев Анатолий

• 47:46

0—4

Изменение счета: ЦСКА. 9. Слепышев Антон ассистенты: 19. Лайпсик Брендэн, 23. Кемпе Марио

неожиданный бросок Куликова от борта, шайба застревает в щитках Шарыченкова

пока ничего не меняется в игре. Шайбой владеют хозяева, но ЦСКА не позволяет Авто ничего создавать в атаке

• 18:39

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 36-33 ; Броски в створ: 20-18 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 9-19 ; Блокированные броски: 10-10 ; Силовые приемы: 18-5 ; Время в атаке: 07:21-06:53 ; Штраф: 2-6

• 18:22

замыкает Секстон в упор, но шайба отказалась пересекать линию ворот

не получается у Авто переломить ход встречи, гости переключились на эконом-режим и уделяют большое внимание правильной игре в обороне

после видеопросмотра определено: помехи вратарю нет, удара по шайбе ногой нет, хороший гол

• 32:34

0—3

Изменение счета: ЦСКА. 15. Карнаухов Павел ассистенты: 11. Андронов Сергей, 90. Локтионов Андрей

команда ЦСКА берет тренерский запрос на помеху вратарю (ее отсутствие)

идет видеопросмотр момента

шайба влетает в ворот Автомобилиста, но гол отменен, так как атакующий игрок находился в площади ворот

Шалунов выкидывает шайбу из угла своей зоны прямо под чужую синюю, Мамин уходит от обоих защитников и переигрывает Коваржа

• 31:01

0—2

Изменение счета: ЦСКА. 98. Мамин Максим В. ассистенты: 78. Шалунов Максим

еще несколько моментов создают гости, Коварж оставляет команду в игре

еще один момент, в ближний угол замыкает Мамин, Коварж в шпагате достает шайбу щитком

Коварж отыгран, Коростелев замыкает в абсолютно пустые ворота, но шайба летит выше перекладины

• 25:48

Удаление. Автомобилист.  88. Трямкин Никита 2 мин. Задержка соперника

гости растягивают оборону Авто, Шалунов замыкает в открытый угол, но успел подставить клюшку защитник, шайба улетела за пределы площадки