• KГлавные судьи: Николай Акузовский, Алексей Раводин
      Линейные судьи: Юрий Иванов, Александр Захаренков

ход матчасоставыАВГАКБпо командам
    • 19:14

• Статистика матча: Броски: 45-71 ; Броски в створ: 28-33 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 28-21 ; Блокированные броски: 22-10 ; Силовые приемы: 21-14 ; Время в атаке: 06:31-13:42 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-22 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 9-2 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: 01:26-04:35 ; Штраф: 2-2

• 18:44

• Статистика после двух периодов: Броски: 31-49 ; Броски в створ: 18-25 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 20-14 ; Блокированные броски: 13-8 ; Силовые приемы: 17-13 ; Время в атаке: 05:05-09:07 ; Штраф: 6-6

• 18:27

• 35:58

3—0

Изменение счета: Авангард. 22. Покка Вилле ассистенты: 9. Найт Корбэн, 93. Хохлачёв Александр

• 33:25

2—0

Изменение счета: Авангард. 9. Найт Корбэн ассистенты: 57. Гончаров Максим А., 16. Зернов Денис

1—0

Изменение счета: Авангард. 67. Каски Оливер ассистенты: 9. Найт Корбэн, 48. Буше Рид

• 0:36

Удаление. Ак Барс.  89. Лукоянов Артём 2 мин. Блокировка

• 0:36

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Ак Барс: 82. Билялов Тимур.

• 0:22

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Ак Барс: 82. Билялов Тимур.

• 17:00

11. Грубец Шимон (Авангард).
      82. Билялов Тимур (Ак Барс).

• 17:00

• Команды приглашаются на лёд! Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Авангард": Клим Костин - Корбан Найт (А) - Александр Хохлачев; Дамир Шарипзянов - Алексей Емелин (К)

• Команда "Ак Барс": Станислав Галиев - Дмитрий Воронков - Данис Зарипов (К); Дмитрий Юдин - Роман Рукавишников

• Стартовые пятёрки команд:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги между командами "Авангард" (г. Омск) и "Ак Барс" (г. Казань)