• KГлавные судьи: Евгений Гамалей, Антон Лаврентьев
      Линейные судьи: Максим Строганов, Александр Сысуев

ход матчасоставыАВТАМРпо командам
    • 21:10

• Статистика матча: Броски: 52-61 ; Броски в створ: 31-35 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 33-22 ; Блокированные броски: 18-11 ; Силовые приемы: 14-15 ; Время в атаке: 12:17-09:53 ; Штраф: 6-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-24 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 14-6 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: 04:46-02:47 ; Штраф: 2-8

• 21:10

появляются периодически моменты у обеих команд, но вратари отлично играют

Амур в полном составе

штраф отбывает №90 Полунин

• 50:10

Удаление. Амур. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

растянули хозяева вратаря передачами, Голышев не попадает в открытую верхнюю часть ворот

Геноуэй замыкает пас броском в ближний угол, Лангхамер ловит

• 47:19

Удаление. Автомобилист.  11. Секстон Дэн 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

вчетвером гости

Холланд забрасывает в девятку, продолжится игра в формате "5 на 3"

• 46:25

3—0

Изменение счета: Автомобилист. 22. Холланд Питер ассистенты: 11. Секстон Дэн, 93. Василевский Алексей А.

• 46:06

Удаление. Амур.  52. Терещенко Сергей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

1 минуту 41 секунду будут команды играть в формате "5 на 3"

штраф отбывает №21 Лугин

• 44:53

Дацюк забирает шайбу за своими воротами, длинной передачей отправляет Макеева 1 на 1 с вратарем, тот, чуть притормозив, забрасывает под щитком Лангхамера

• 44:34

Удаление. Амур.  90. Полунин Александр 2 мин. Подножка

• 44:13

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 91. Макеев Алексей ассистенты: 13. Дацюк Павел

Авто побольше стал времени проводить в атаке, Холланд пытался передачей найти Секстона у дальней штанги, но не прошел пас

гости закрепились в зоне Авто на первых минутах периода

• 20:36

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 36-37 ; Броски в створ: 24-22 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 19-16 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 9-13 ; Время в атаке: 07:31-07:06 ; Штраф: 4-4

• 20:19

Йордан с кистей бросает, Коварж реагирует и забирает шайбу ловушкой

• 36:09

Удаление. Автомобилист.  93. Василевский Алексей А. 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 36:09

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Амур: 94. Лангхамер Марек.

• 36:05

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Амур: без вратаря.

• 34:35

Удаление. Амур.  34. Турбин Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

контратака гостей, пас на центр, убойный момент у Полунина, но шайба не попадает в створ ворот Авто

Мамкин от синей, шайба отскочила от борта, Секстон попробовал ее забить рикошетом от вратаря, но счет остался прежним

Голышев на входе в зону оставляет Трямкину, бросок с кистей, ловит вратарь. Много моментов у Авто, но стараются хозяева сыграть красивее, от этого страдает реализация

последняя минута периода

Амур пытается отвоевать лед у хозяев и почаще доставлять шайбу к воротам Коваржа

ожесточенная борьба за шайбу в средней зоне, обе команды на грани фола

Белоусов закрыл зону, отдал вглубь атаки Мэйсеку, тот попробовал пробить в ближний угол над щитком вратаря, но Лангхамер ловушкой остановил шайбу

немного неудобный пас Бутузову, но тот все равно подстроился под шайбу и пробил в касание, шайба угодила в штангу ворот Коваржа

Секстон по правому краю вкатился на скорости, щелкнул, но шайба прошла мимо ворот

Макеев врывается в зону, объезжает защитника и бросает точно с кистей

• 8:14

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 91. Макеев Алексей ассистенты: 13. Дацюк Павел, 15. Голышев Анатолий

щелчок Терещенко, Коварж переместился в ближний к нему угол и поймал шайбу

• 5:28

Удаление. Автомобилист.  13. Дацюк Павел 2 мин. Подножка

с преимуществом Авто проходит игра, но пока не было каких-то прямо 100%-ных моментов, чтобы открыть счёт

Макеев с шайбой на синей линии, показал бросок, сам отдал на ход Геноуэю, щелчок в касание, Лангхамер ловит шайбу