• KГлавные судьи: Иван Фатеев, Мартин Франё
    Линейные судьи: Александр Сысуев, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыАВТБАРпо командам
  • 18:48

• Статистика матча: Броски: 68-44 ; Броски в створ: 40-25 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 27-30 ; Блокированные броски: 12-15 ; Силовые приемы: 15-4 ; Время в атаке: 13:27-08:56 ; Штраф: 6-33

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-10 ; Броски в створ: 16-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 5-0 ; Время в атаке: 05:04-02:14 ; Штраф: 2-27

• 18:48

• 59:26

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Барыс: 1. Карлссон Хенрик.

• 59:08

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Барыс: 1. Карлссон Хенрик.

• 59:04

видеопросмотр показал, что был удар ногой по шайбе, гола нет

идет видеопросмотр, чтобы определить, был удар ногой или нет

Холланд сыграл на добивании и сократил разрыв в счете до минимума

• 57:28

2—3

Изменение счета: Автомобилист. 22. Холланд Питер ассистенты: 17. Мэйсек Брукс, 74. Протапович Александр

штраф отбывает №72 Мусоров

• 55:11

Удаление. Барыс.  14. Волк Кёртис 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 55:11

Удаление. Барыс.  14. Волк Кёртис 5 мин. Удар клюшкой

не получается пока у Авто переломить ход матча. Барыс довольно остро играет на контратаках

• 49:09

Удаление. Автомобилист.  23. Мамкин Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 49:09

• 48:31

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Барыс: без вратаря.

Барыс в полном составе

Дацюк оставил на чистый лед Геноуэю, тот выдержал паузу, но Карлссон не купился на это и поймал шайбу

• 43:33

Удаление. Барыс.  26. Вароне Филип 2 мин. Задержка соперника клюшкой

открытая игра, несколько моментов с обеих сторон, но шайба не идет в ворота

• 18:15

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 46-34 ; Броски в створ: 24-18 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 20-20 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 10-4 ; Время в атаке: 08:23-06:42 ; Штраф: 4-6

• 17:58

потеря в своей зоне у Авто, опасный бросок Гуркова, который подправил Михайлис, Коварж ловит шайбу

в борьбе у ворот преуспел Голышев, который слёту отправил шайбу в сетку

• 37:16

1—3

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 13. Дацюк Павел, 91. Макеев Алексей

2 в 1 выход, в шлем Коваржу попадает Орехов

вчетвером гости

Василевский бросил низом, вратарь сомкнул щитки и не позволил шайбе пройти дальше

первый навал гости отразили, Карлссон спас

2 минуты "5 на 3" поиграют команды

0—3

Изменение счета: Барыс. 22. Панюков Кирилл ассистенты: 2. Хетерингтон Диллон, 9. Блэкер Джесси

положение "вне игры" было, гола нет

тренер Барыса берет запрос на положение "вне игры"

Макеев оказался на чистом льду, бросок с кистей, Карлссон отбивает

Падает Хольцер в средней зоне, этим пользуется Фрэттин, выход 1 на 1, Коварж спас команду

• 17:20

• 17:02

контратака 2 в 1, Голышев не смог отдать пас Дацюку, накрыл Хетерингтон, попробовал бросить сам, но попал в него же

Диц от синей, шайба рикошетит от клюшки защитника и попадает в перекладину, Лилья бросает с той же позиции, с которой забил гол, но в этот раз Коварж спасает

Виделль из угла площадки отдает на центр, Лилья расстреливает ворота

• 10:42

0—2

Изменение счета: Барыс. 29. Лилья Якоб ассистенты: 44. Диц Даррен, 55. Виделль Линус

Голышев за чужими воротами отобрал шайбу, выехал на пятачок и нанес бросок, но Карлссон с ним справился

• 8:12

Удаление. Автомобилист.  71. Бочаров Станислав 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

шайба в зоне Авто, Панюков бросает из-под защитника, попадает в Коваржа

Мамкин щелкает от синей, попадает в Старченко, тот подбирает шайбу, убегает к воротам и пробивает Коваржа броском в дальний нижний угол

• 3:58

0—1

Изменение счета: Барыс. 48. Старченко Роман

Панюков подобрал шайбу после отскока от Хольцера, бросил с кистей, Коварж поймал

Авто с первых секунд в атаке, щелчок Дацюка по отскочившей шайбе, рядом с ближним углом