• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Антон Лаврентьев
    Линейные судьи: Ильнур Галимов, Дмитрий Канифадин

ход матчасоставыСКАСЕВпо командам
  • 21:46

• Статистика матча: Броски: 75-35 ; Броски в створ: 39-20 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 46-19 ; Блокированные броски: 7-18 ; Силовые приемы: 13-14 ; Время в атаке: 18:28-06:59 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-10 ; Броски в створ: 11-8 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 17-7 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: 05:16-02:36 ; Штраф: 0-2

• 21:46

• 58:47

4—1

Изменение счета: СКА. 71. Бурдасов Антон ассистенты: 32. Бенгтссон Лукас, 17. Морозов Иван Д.

• 58:43

Удаление. Северсталь.  7. Рогов Иван 2 мин. Подножка

• Последние две минуты третьего периода

• Морозов у левого борта перехватил шайбу, пошел вперед, бросок в ближний угол, гол

• 56:19

3—1

Изменение счета: СКА. 17. Морозов Иван Д.

2—1

Изменение счета: Северсталь. 50. Алексеев Андрей А. ассистенты: 79. Тихонов Михаил, 91. Казаков Максим А.

• 21:12

• Статистика после 2х периодов: Броски: 50-25 ; Броски в створ: 28-12 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 29-12 ; Блокированные броски: 5-11 ; Силовые приемы: 8-10 ; Время в атаке: 13:12-04:23 ; Штраф: 6-6

Удаление. Северсталь.  87. Капустин Алексей Е. 2 мин. Подножка

• Бросок Хафизуллина с центра зоны, Шостак вышел вперед, отбивает шайбу, защитник пытался подстраховать вратаря, Бурдасов от правого круга отправляет шайбу в ближний угол

• 09:58

1—0

Изменение счета: СКА. 71. Бурдасов Антон ассистенты: 3. Хафизуллин Динар, 96. Кузьменко Андрей