• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Юрий Оскирко
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыСКАДИНпо командам
  • 21:42

• Статистика матча: Броски: 47-60 ; Броски в створ: 21-25 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 27-26 ; Блокированные броски: 19-13 ; Силовые приемы: 19-24 ; Время в атаке: 10:44-10:13 ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-19 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 4-7 ; Время в атаке: 02:50-02:18 ; Штраф: 4-2

• 21:42

• 59:58

Удаление. СКА.  17. Морозов Иван Д. 2 мин. Толчок на борт

• 59:27

Замена вратаря. СКА: 31. Самонов Александр. Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

• 59:27

1—3

Изменение счета: Динамо М. 24. Линдберг Оскар ассистенты: 79. Тарасов Даниил Вл.

• 59:13

Замена вратаря. СКА: без вратаря. Динамо М: 1. Ерёменко Александр.

• 21:08

• Статистика после 2х периодов: Броски: 36-41 ; Броски в створ: 14-16 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 18-14 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 15-17 ; Время в атаке: 07:54-07:55 ; Штраф: 6-4

0—2

Изменение счета: Динамо М. 17. Хиетанен Юусо ассистенты: 87. Шипачёв Вадим, 23. Яшкин Дмитрий

• 13:41

Удаление. СКА.  79. Галенюк Данила 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• Вей получил шайбу в средней зоне, промчался вдоль правого борта, бросок, Еременко перекрыл ближний угол, накрывает шайбу

• Хиетанен броском с левого края отправляет шайбу в дальний угол

• 08:58

0—1

Изменение счета: Динамо М. 17. Хиетанен Юусо ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий, 23. Яшкин Дмитрий