2029 зрителей
  • KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Антон Гофман
    Линейные судьи: Константин Горденко, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыАВТСОЧпо командам
  • Статистика матча: Броски: 60-63 ; Броски в створ: 31-29 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 33-13 ; Блокированные броски: 20-18 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: 16:18-12:55 ; Штраф: 8-8

• 19:31

• 65:00

4—3

Изменение счета: Автомобилист. 71. Бочаров Станислав

• 19:31

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Точицкий Никита (Сочи). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Мэйсек Брукс (Автомобилист). В воротах 20. Третьяк Максим (Сочи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Мироманов Даниил (Сочи). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Белоусов Георгий (Автомобилист). В воротах 20. Третьяк Максим (Сочи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Шмелёв Сергей (Сочи). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Холланд Питер (Автомобилист). В воротах 20. Третьяк Максим (Сочи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Петьков Кирилл (Сочи). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Дацюк Павел (Автомобилист). В воротах 20. Третьяк Максим (Сочи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Руденков Игорь (Сочи). В воротах 21. Коварж Якуб (Автомобилист). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Бочаров Станислав (Автомобилист). В воротах 20. Третьяк Максим (Сочи). Гол.

• 19:26

• Статистика овертайма: Броски: 2-5 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:42-01:27 ; Штраф: 0-0

• 19:21

• 19:15

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 58-58 ; Броски в створ: 31-27 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 33-11 ; Блокированные броски: 17-17 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: 15:36-11:29 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-25 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 11-4 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 3-0 ; Время в атаке: 03:58-05:36 ; Штраф: 6-2

• 19:12

• 60:00

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Сочи: 20. Третьяк Максим.

• 59:59

3—3

Изменение счета: Сочи. 47. Мищенко Иван ассистенты: 7. Рундблад Давид, 33. Точицкий Никита

• 59:57

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Сочи: без вратаря.

• 59:37

3—2

Изменение счета: Автомобилист. 91. Макеев Алексей ассистенты: 2. Зборовский Сергей, 55. Геноуэй Чарлз

• 58:40

комбинацию гостей завершает Шмелев броском в касание, Коварж прочитал игру, и оказался на правильной позиции

• 55:13

Удаление. Автомобилист.  55. Геноуэй Чарлз 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 53:17

Удаление. Автомобилист.  2. Зборовский Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

шайба полностью не пересекла линию ворот, гола нет

Мэйсек выходит на ворота, бросок, добивание, пауза, идет видеопросмотр момента, возможно шайба пересекла линию ворот

еще одна контратака Сочи, Александров также щелкает в дальний угол, Коварж ловушкой эффектно останавливает шайбу

Удаление. Сочи.  25. Галимов Ансель 2 мин. Подножка

сталкивается игрок гостей с Коваржем, остановка игры, не сразу вратарь смог подняться со льда

в преимуществом сочинцев проходит начало третьего периода, Авто пока только отбрасывается

• 18:33

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 44-33 ; Броски в створ: 22-15 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 22-7 ; Блокированные броски: 11-15 ; Силовые приемы: 3-7 ; Время в атаке: 11:38-05:53 ; Штраф: 2-6

• 18:16

Шмелев с острого угла с небольшой паузой, Коварж выкатился на него и отбил шайбу

больше 10 минут сыграли без пауз, Третьяк остановил шайбу

уже 7 минут без остановок играют команды

бросок Зборовского в верхний угол, голкипер парирует

Голышев за воротами, отдает Холланду, бросок в касание, Третьяк выбрал правильную позицию и остановил шайбу