• KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Антон Гофман
    Линейные судьи: Константин Горденко, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыТРКСИБпо командам
  • 19:08

• Статистика матча: Броски: 67-42 ; Броски в створ: 32-30 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 34-16 ; Блокированные броски: 6-12 ; Силовые приемы: 10-12 ; Время в атаке: 17:23-07:28 ; Штраф: 6-29

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-7 ; Броски в створ: 7-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-4 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: 04:14-02:19 ; Штраф: 2-0

• 19:08

• 59:02

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Сибирь: 29. Сятери Харри.

• 58:50

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. Сибирь: 29. Сятери Харри.

2—4

Изменение счета: Сибирь. 90. Ли Олег ассистенты: 13. Руохомаа Микаэль, 23. Йокипакка Юрки

• 45:31

Удаление. Трактор.  38. Гика Томаш 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

3 период проходит без опасных моментов

Команда "Сибирь" играет в полном составе

• 18:38

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 54-35 ; Броски в створ: 25-25 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 25-12 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 5-9 ; Время в атаке: 13:09-05:09 ; Штраф: 4-29

2—3

Изменение счета: Трактор. 55. Бэйлен Ник ассистенты: 20. Пилут Лоуренс, 38. Гика Томаш

Ли дважды угрожает воротам черно-белых.

Большой штраф за Комарова отбывает Д.Овчинников №97

• 35:02

Удаление. Сибирь.  22. Комаров Виктор 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 35:02

Удаление. Сибирь.  22. Комаров Виктор 5 мин. Удар клюшкой

Сибирь закрепилась в зоне атаки

• 31:42

Удаление. Трактор.  94. Гареев Станислав 2 мин. Задержка соперника

Седлак угрожает в ближний угол, блином играет вратарь

Трактор активно проводит сменку в зоне Сибири, множество опасных моментов!

Авцин передача с угла на Гику-точнейший бросок в ближний угол и шайба в сетке! 1-3!

• 25:00

1—3

Изменение счета: Трактор. 38. Гика Томаш ассистенты: 55. Бэйлен Ник, 71. Авцин Александр

Удаление. Сибирь.  8. Саюстов Дмитрий 2 мин. Подножка

Контр-атака от Сибири, Шашков отличная передача на Романцева,Данил обыгрывает голкипера - ГОЛ! 0-2 Сибирь

• 18:18

0—2

Изменение счета: Сибирь. 91. Романцев Данил ассистенты: 67. Ермаков Андрей, 99. Шашков Никита

• 18:02

Удаление. Сибирь.  24. Чесалин Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Саюстов входит в зону по левому флангу, проверяет ближний угол!-Вратарь

Хохлов щелчок в верхний угол, шайба в ловушке

Телегин мощный бросок от синей-рядом со штангой!

Калинин из-под защитника, голкипер на месте

Руохомаа выйгранное вбрасывание - Ли хлёсткий бросок в дальний верхний угол-Гол!! 0-1 Сибирь открывает счёт в матче

• Трактор: Вилл. Пилут-Манухов:Калинин-Бывальцев-Основин

• Сибирь: Сятери (Красоткин). Йокипакка-Ахияров:Шаров-Руохомаа-Ли;Демидов-Ермаков:Коротков-Комаров(К)-Романцев;Тимашов-Хохлов:Ушенин Владислав-Ушенин Вячеслав-Шашков(А);Пастухов-Дубакин:Чесалин(А)-Саюстов-Овчинников.

• Трактор: Вилл (Федотов). Пилут-Манухов:Калинин(К)-Бывальцев-Основин;Телегин-Бэйлен(А):Авцин-Седлак(А)-Гика;Бодров-Карпухин:Оберг-Ильин-Рольгизер;Исаев-Гареев:Майоров-Полыгалов-Тридчиков.

• Представляем составы команд

• Добрый день уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 19-00 встречаются команды "Трактор" - "Сибирь"