• KГлавные судьи: Константин Оленин, Ян Хрибик
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыАВГСЮЛпо командам
  • 21:39

• Статистика матча: Броски: 56-39 ; Броски в створ: 34-16 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 30-17 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 19-8 ; Время в атаке: 14:05-13:37 ; Штраф: 18-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-11 ; Броски в створ: 14-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-6 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: 06:30-03:20 ; Штраф: 12-4

• 21:39

• 60:00

Удаление. Авангард.  5. Береглазов Алексей 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 59:11

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Салават Юлаев: 40. Тарасов Даниил В..

• 59:05

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Салават Юлаев: 40. Тарасов Даниил В..

• 58:57

Команда Салават Юлаев играет в полном составе

• 53:53

Таймаут. Авангард.

• 52:53

Удаление. Салават Юлаев.  70. Хартикайнен Тему 2 мин. Задержка соперника

Береглазов жестко встречает нападающего Салавата на синей линии.

• 46:01

1—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 70. Хартикайнен Тему ассистенты: 60. Гранлунд Маркус

Команда Авангард играет в полном составе

• 43:59

Удаление. Авангард.  37. Костин Клим 2 мин. Удар клюшкой

• 43:44

Удаление. Салават Юлаев.  16. Плэтт Джефф 2 мин. Блокировка

• 21:05

• Статистика матча после 2-х периодов : Броски: 34-28 ; Броски в створ: 21-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 16-11 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 14-6 ; Время в атаке: 07:35-10:17 ; Штраф: 6-4

• 20:48

• 39:23

1—1

Изменение счета: Авангард. 81. Грицюк Арсений ассистенты: 5. Береглазов Алексей, 93. Хохлачёв Александр

• 37:58

Удаление. Салават Юлаев.  33. Науменков Михаил 2 мин. Удар клюшкой

• 34:47

Удаление. Авангард.  74. Емелин Алексей 2 мин. Подножка

• 29:52

Удаление. Авангард.  37. Костин Клим 2 мин. Задержка соперника

Комаров №19 проводит отличный силовой прием против нападающего Салавата Юлаева Жаркова №25

• 22:42

Удаление. Авангард.  89. Потапов Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:17

• 20:00

• 19:55

0—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 70. Хартикайнен Тему ассистенты: 36. Ларсен Филип, 60. Гранлунд Маркус

• 17:13

Удаление. Салават Юлаев.  60. Гранлунд Маркус 2 мин. Задержка клюшки соперника

Несколько опасных моментов создают игроки Авангарда, но голкипер гостей справляется

• 19:30

30. Бобков Игорь (Авангард).
    40. Тарасов Даниил В. (Салават Юлаев).

• 19:30

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Вашему вниманию стартовые пятёрки:

• "Авангард": Костин Клим - Найт Корбан - Чинахов Егор; Шарипзянов Дамир - Покка Вилли;

• "Салават Юлаев": Гранлунд Маркус - Маннинен Сакари - Хартикайнен Тему (А); Панин Григорий (К) - Ларсен Филип

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ сезона 2020/2021. Омский Авангард принимает уфимский Салават Юлаев.