• KГлавные судьи: Андрис Ансонс, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Даниил Захаров, Александр Сысуев

ход матчасоставыАВТАВГпо командам
  • 18:52

• Статистика матча: Броски: 54-57 ; Броски в створ: 27-38 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 28-26 ; Блокированные броски: 15-15 ; Силовые приемы: 20-11 ; Время в атаке: 11:02-11:00 ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-13 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-4 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 7-3 ; Время в атаке: 04:27-02:29 ; Штраф: 0-0

• 18:52

вбрасывание в зоне Авто за 0,8 секунды до сирены

• 59:59

Таймаут. Авангард.

Коварж спасает

• 59:04

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Авангард: без вратаря.

шайба в духе плей-офф, Бочаров с разворота бросил от борта, Белоусов подправил

хороший гол

идет видеопросмотр момента

• 58:52

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 18. Белоусов Георгий ассистенты: 50. Щемеров Александр, 71. Бочаров Станислав

с неудобной Дацюк, Бобков парирует бросок

бросок Зборовского заблокирован, ответная атака, Толчинский с острого угла, Коварж ловит

Каски вошел в зону с щелчком по воротам, Коварж принял шайбу на себя

шайба ходит из одной зоны в другую, но моменты у ворот не возникают

Авто переводит шайбу в зону гостей, бросок Макеева, Бобков на месте

проброс у Авангарда, уже второй с начала периода

контратака Авангарда, трёхходовка не прошла, затем Грицюк получил шайбу, бросил в дальний угол, Коварж справился

в более осторожный хоккей играют команды в начале третьего периода

• 18:17

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 34-44 ; Броски в створ: 17-27 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 17-22 ; Блокированные броски: 13-10 ; Силовые приемы: 13-8 ; Время в атаке: 06:35-08:31 ; Штраф: 6-2

• 17:59

продолжилась атака Авангарда уже в равных составах, Хольцер принял на себя бросок Шарипзянова

Автомобилист в полном составе. Оборона Авто во главе с Коваржем сумела отбиться

после отскока от лицевого борта, Коварж выпустил шайбу на пятачок, едва не забили гости

• 37:21

Удаление. Автомобилист.  7. Хольцер Корбиниан 2 мин. Подножка

Авангард в полном составе. Не позволили гости игрокам Авто ничего создать в большинстве

• 35:04

Удаление. Авангард.  67. Каски Оливер 2 мин. Выброс шайбы

ремонтируют техники стекло у скамейки Авангарда...

мощный бросок Щемерова от борта, Бобков отбил шайбу, тут же в контратаку убегает Ковальчук, бросок блокирует Трямкин, шайба покидает пределы площадки

Ковальчук отдает поперечную передачу Хохлачеву, тот поражает ворота, Коварж не успел переместиться

• 32:07

1—1

Изменение счета: Авангард. 93. Хохлачёв Александр ассистенты: 5. Береглазов Алексей, 17. Ковальчук Илья

2 в 1 убежали хозяева, Холланд отдал, Бочаров замкнул под перекладину

• 31:13

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 71. Бочаров Станислав ассистенты: 7. Хольцер Корбиниан, 22. Холланд Питер

• 30:52

Удаление. Автомобилист.  17. Мэйсек Брукс 2 мин. Грубость

Хохлачев после вбрасывания сыграл расторопнее защитников Авто, с пятачка бросив по воротам, Коварж ловушкой забрал шайбу

Семенов завершает атаку Авангарда, Коварж ловит шайбу

снова опасный рикошет перед Коваржем, но шайба не полетела в створ

Мэйсек и Дацюк нанесли подряд два броска, Бобков на месте

Куликов с отскоком от лицевого борта отправляет шайбу на пятачок, Бобков не позволил замкнуть такую передачу

шайба скачет перед воротами Авто, удается защитнику выбить ее подальше к борту

мощная атака Авангарда, Коварж подтащил свою команду

бросок по воротам Коваржа, неприятный отскок, шайба свалилась в площадь ворот, но рядом не оказалось никого на добивании