• KГлавные судьи: Алексей Белов, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыАВГАКБпо командам
  • 21:22

• Статистика матча: Броски: 77-61 ; Броски в створ: 28-38 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 29-35 ; Блокированные броски: 14-35 ; Силовые приемы: 21-9 ; Время в атаке: 11:19-09:29 ; Штраф: 30-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-12 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-13 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: 03:25-01:47 ; Штраф: 22-0

• 21:22

• 60:00

Удаление. Авангард.  59. Чинахов Егор 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 59:38

Таймаут. Авангард.

• 58:37

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Ак Барс: 82. Билялов Тимур.

Команда Авангард играет в полном составе

Штраф отбывает Комаров Никита № 19

• 53:58

Удаление. Авангард.  37. Костин Клим 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 51:58

Удаление. Авангард.  37. Костин Клим 2 мин. Атака в область головы и шеи

Шайба отскакивает на пятачок игроку Ак Барса Галимову №95, нападающий гостей бросает сходу, голкипер Авангарда Грубец справляется с броском

• 20:50

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 58-49 ; Броски в створ: 19-29 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 26-22 ; Блокированные броски: 11-28 ; Силовые приемы: 15-5 ; Время в атаке: 07:54-07:42 ; Штраф: 8-2

• 20:33

• 39:56

Удаление. Авангард.  93. Хохлачёв Александр 2 мин. Подножка

Сразу же после гола игроки Авангарда создали еще несколько опасных моментов у ворот гостей, но сравнять счёт в матче у них не получилось

• 35:15

1—2

Изменение счета: Авангард. 37. Костин Клим ассистенты: 22. Покка Вилле, 9. Найт Корбэн

Команда Ак Барс играет в полном составе

• 31:01

Удаление. Ак Барс.  69. Бурмистров Александр О. 2 мин. Задержка соперника

Опасный момент у воорт Ак Барса создает третья пятерка Авангарда, но Билялов играет надёжно

Штраф отбывает №17 Илья Ковальчук

• 25:49

Удаление. Авангард. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Первые минуты второго периода Авангард обосновался в зоне гостей, Ак барс играет на контратаках.

• 19:55

• 19:38

Павел Дедунов атаковал ворота гостей с левого фланга, Тимур Билялов справляется с броском нападающего Авангарда

• 16:05

Удаление. Авангард.  66. Чистяков Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Авангард создаёт несколько опасных моментов у ворот гостей, но вратарь Ак Барса справляется

Семёнов имел отличную возможность сократить счёт в матче, но его бросок с пяточка гостей пришёлся выше ворот Ак Барса

• 7:14

Удаление. Авангард.  41. Готовец Кирилл 2 мин. Выброс шайбы

После видеопросмотра определенно - игры высокоподнятой клюшкой нет , хороший гол.

Идет видеопросмотр игрового момента

• 7:14

0—2

Изменение счета: Ак Барс. 10. Воронков Дмитрий ассистенты: 95. Галимов Артём, 88. Мёрфи Тревор

Контратака Авангарда, партнеры по звену выводят на ударную позицию Береглазова, но бросок защитника Авангарда приходится прямо в голкипера Ак Барса.

Опасный бросок с правого фланга от нападающего Ак Барса Стефана Да Косты, Грубец выручает Авангард

• 1:41

0—1

Изменение счета: Ак Барс. 5. Рукавишников Роман ассистенты: 33. Яруллин Альберт, 9. Доус Найджел

Стартовое вбрасывание остается за Авангардом

• 19:00

11. Грубец Шимон (Авангард).
    82. Билялов Тимур (Ак Барс).

• 19:00

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Ак Барс : Доус Найджел - Да Коста Сефан - Тихонов Виктор; Мерфи Тревор - Яруллин Альберт(А)

• Авангард : Костин Клим - Найт Корбан(А) - Буше Рид; Шарипзянов Дамир(А) - Покка Вилле

• Вашему вниманию стартовые пятерки команд:

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится 3-ий матч финала восточной конференции чемпионата КХЛ. Между командами Авангард (г. Омск) и Ак Барс (Г. Казань)