• KГлавные судьи: Виктор Бирин, Алексей Раводин
      Линейные судьи: Александр Николаев, Никита Шалагин

ход матчасоставыАВГАКБпо командам
    • 21:15

• Статистика матча: Броски: 58-54 ; Броски в створ: 18-29 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 27-25 ; Блокированные броски: 15-28 ; Силовые приемы: 17-14 ; Время в атаке: 10:40-11:38 ; Штраф: 2-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-14 ; Броски в створ: 5-12 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 12-5 ; Блокированные броски: 2-16 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: 05:25-02:17 ; Штраф: 0-0

• 21:15

• 59:47

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Ак Барс: 82. Билялов Тимур.

• 59:47

0—2

Изменение счета: Ак Барс. 27. Петров Кирилл ассистенты: 10. Воронков Дмитрий

• 59:29

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Ак Барс: 82. Билялов Тимур.

• 59:13

Таймаут. Авангард.

• 59:13

• 58:17

Егор Чинахов два раза опасно бросал по воротам Ак Барса, но вратарь гостей играет надёжно

• 45:48

0—1

Изменение счета: Ак Барс. 27. Петров Кирилл ассистенты: 22. Галиев Станислав

Партнеры вывели Рида Буше на ударную позицию на пятачке Ак Барса, нападающий Авангарда бросал в касание, шайба проходит выше ворот гостей.

• 20:40

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 30-40 ; Броски в створ: 13-17 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 15-20 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 13-10 ; Время в атаке: 05:15-09:21 ; Штраф: 2-2

• 20:23

Защитник Авангарда Семён Чистяков проводит жесткий силовой прием против Тихонова. Нападающий Ак Барса сразу отправился на скамейку

Клим Костин пытался поразить ворота Ак Барса с правого фланга, но вратарь гостей надежен

• 19:52

• 19:35

Команда Авангард играет в полном составе

Команда Ак Барс играет в полном составе

• 8:08

Удаление. Авангард.  37. Костин Клим 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Илья Ковальчук опасно бросал с левого фланга в дальнюю девятку ворот Билялова, голкипер гостей выручает Ак Барс.