• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Роман Гофман
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Никита Шалагин

ход матчасоставыАВГЦСКпо командам
  • 21:48

• Статистика матча: Броски: 51-51 ; Броски в створ: 25-28 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 23-28 ; Блокированные броски: 13-16 ; Силовые приемы: 24-16 ; Время в атаке: 13:46-10:57 ; Штраф: 4-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-7 ; Броски в створ: 6-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: 05:35-02:35 ; Штраф: 2-2

• 21:48

• 58:09

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. ЦСКА: 31. Юханссон Ларс.

Рид Буше простреливал через пятачок, Клим Костин подставлял клюшку, шайба проходит мимо ворот ЦСКА

Игроки Авангарда два раза опасно бросали с пяточка по воротам гостей, первый бросок заблокировал защитник , второй отбил голкипер ЦСКА

Команда ЦСКА играет в полном составе

• 49:47

Удаление. ЦСКА.  23. Кемпе Марио 2 мин. Блокировка

• 49:47

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. ЦСКА: 31. Юханссон Ларс.

• 49:25

• 48:53

1—2

Изменение счета: ЦСКА. 78. Шалунов Максим ассистенты: 71. Окулов Константин, 37. Робинсон Мэт

Команда Авангард играет в полном составе

Первая минута большинства прошла, пока ЦСКА не удаётся закрепиться в зоне Авангарда

• 44:59

Удаление. Авангард.  37. Костин Клим 2 мин. Блокировка

Дамир Шарипзянов пытался от синей линии поразить ближний угол ворот Ларса Юханссона, вратарь ЦСКА реагирует на бросок

• 21:16

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 35-44 ; Броски в створ: 19-23 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-22 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 18-11 ; Время в атаке: 08:11-08:22 ; Штраф: 2-6

• 20:59

• 37:14

Удаление. ЦСКА.  37. Робинсон Мэт 2 мин. Выброс шайбы

• 32:22

Удаление. ЦСКА.  78. Шалунов Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Игроки гостей нанесли несколько опасных бросков по воротам Авангарда, Грубец выручает хозяев

1—1

Изменение счета: ЦСКА. 71. Окулов Константин ассистенты: 22. Попов Александр А., 78. Шалунов Максим

Отличную комбинацию разыграли игроки Авангарда Ковальчук - Зернов - Чинахов, но бросок Зернова заблокировал защитник ЦСКА

ЦСКА обосновался в зоне Авангарда, на ударную позицию вывели Максима Шалунова, Грубец ловит бросок нападающего гостей

• 12:38

Таймаут. ЦСКА.

После видеопросмотра определенно - атакующий игрок не мешал вратарю, хороший гол

Тренер команды ЦСКА берет запрос на помеху вратарю

Шайба в воротах команды ЦСКА

• 12:38

1—0

Изменение счета: Авангард. 48. Буше Рид ассистенты: 67. Каски Оливер, 9. Найт Корбэн

Очень часто возникают мелкие стычки в остановках игры, обе команды настроены очень серьезно

Игроки Авангарда создали два опасных момента у ворот ЦСКА, но голкипер гостей выручает свою команду

Слепышев прорвался к воротам Авангарда с правого фланга, но бросок нападающего ЦСКА проходит мимо ворот Грубеца

• 19:31

11. Грубец Шимон (Авангард).
    31. Юханссон Ларс (ЦСКА).

• 19:31

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• ЦСКА (г. Москва) : Кемпе Марио - Андронов Сергей (К) - Карнаухов Павел; Дальбек Класс - Сергеев Артем

• Авангард (г. Омск) : Костин Клим - Найт Корбан - Буше Рид; Шарипзянов Дамир(А) - Покка Вилли

• Вашему вниманию стартовые пятерки команд:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча финальной серии плей-офф между командами "Авангард" (г. Омск) и "ЦСКА" (г. Москва)