• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Денис Наумов
    Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыАВГЦСКпо командам
  • 19:58

• Статистика матча: Броски: 78-63 ; Броски в створ: 36-36 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 41-31 ; Блокированные броски: 18-24 ; Силовые приемы: 21-10 ; Время в атаке: 14:24-10:28 ; Штраф: 6-60

• Статистика овертайма: Броски: 6-6 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-1 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: 00:29-01:22 ; Штраф: 2-0

• 19:47

• Статистика матча после 3-х периодов: Броски: 72-57 ; Броски в створ: 32-33 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 33-30 ; Блокированные броски: 15-23 ; Силовые приемы: 21-9 ; Время в атаке: 13:55-09:06 ; Штраф: 4-60

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-18 ; Броски в створ: 13-8 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-16 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: 03:47-03:31 ; Штраф: 4-8

• 19:30

• 59:59

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. ЦСКА: 31. Юханссон Ларс.

• 59:59

3—3

Изменение счета: ЦСКА. 37. Робинсон Мэт ассистенты: 9. Слепышев Антон, 71. Окулов Константин

• 59:23

Таймаут. Авангард.

• 58:26

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. ЦСКА: без вратаря.

Изменение счета: Авангард. 44. Шарипзянов Дамир ассистенты: 9. Найт Корбэн

Александр Попов №22 не попадает с неудобной руки в пустые ворота Авангарда, шайба проходит выше ворот Грубеца

2—2

Изменение счета: Авангард. 37. Костин Клим ассистенты: 9. Найт Корбэн, 28. Толчинский Сергей

• 42:39

Удаление. ЦСКА.  75. Рыков Егор 2 мин. Выброс шайбы

Опасный момент возникает у ворот ЦСКА, сначала Каблуков пытался поразить ворота гостей, потом добивал Комаров, но голкипер ЦСКА справляется и выручает свою команду.

1—2

Изменение счета: Авангард. 9. Найт Корбэн ассистенты: 37. Костин Клим, 48. Буше Рид

Нападающий ЦСКА Иван Телегин убежал 1 на 1 на ворота Авангарда, но его бросок прошел мимо ворот Грубеца

• 17:50

• 17:33

• 18:21

Удаление. ЦСКА.  90. Локтионов Андрей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 18:21

Удаление. ЦСКА.  90. Локтионов Андрей 5 мин. Удар клюшкой

• 12:11

0—2

Изменение счета: ЦСКА. 98. Мамин Максим В. ассистенты: 15. Карнаухов Павел, 93. Сергеев Артём М.

• 11:48

Буллит (ЦСКА). Наказан.  88. Блажиевский Артём Задержка шайбы руками

Штрафной бросок выполнил 48. Буше Рид (Авангард)

Очень опасный момент возникает у ворот ЦСКА, Клим Костин и Рид Буше по несколько раз пытались добить шайбу в ворота гостей

• 9:03

0—1

Изменение счета: ЦСКА. 9. Слепышев Антон ассистенты: 19. Лайпсик Брендэн

В первые минуты матча очень много борьбы, силовых единоборств. Опасных моментов у ворот команд пока нет

• 17:00

11. Грубец Шимон (Авангард).
    31. Юханссон Ларс (ЦСКА).

• 17:00

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• ЦСКА (г. Москва) : Мамин Максим - Андронов Сергей (К) - Карнаухов Павел; Дальбек Класс - Сергеев Артем

• Авангард (г. Омск) : Костин Клим - Найт Корбан - Буше Рид; Готовец Кирилл - Береглазов Алексей

• Вашему вниманию стартовые пятерки команд:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча финальной серии плей-офф между командами "Авангард" (г. Омск) и "ЦСКА" (г. Москва)