• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Денис Наумов
      Линейные судьи: Александр Чернышёв, Никита Шалагин

ход матчасоставыАВГЦСКпо командам
    • 21:18

• Статистика матча: Броски: 39-81 ; Броски в створ: 23-25 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 24-34 ; Блокированные броски: 39-11 ; Силовые приемы: 19-15 ; Время в атаке: 06:17-13:17 ; Штраф: 4-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 6-32 ; Броски в створ: 3-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 19-0 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: 01:04-05:51 ; Штраф: 4-0

• 21:18

• 59:24

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. ЦСКА: без вратаря.

Удаление. Авангард.  16. Зернов Денис 2 мин. Подножка

Егор Рыков пытался поймать шайбу в прыжке рукой и завалился через борт на скамейку Авангарда, чем вызвал бурные аплодисменты зрителей матча на арене в Балашихе

Партнеры вывели Хохлачева 1 на 1 с вратарем ЦСКА, но переиграть Юханссона нападающему Авангарда не удалось

• 20:44

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 33-49 ; Броски в створ: 20-20 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 15-24 ; Блокированные броски: 20-11 ; Силовые приемы: 16-11 ; Время в атаке: 05:13-07:26 ; Штраф: 0-2

• 20:27

Максим Шалунов прорвался с левого фланга на ворота Авангарда, его бросок в ближний угол ворот хозяев ловит Грубец.

К концу второго периода скорости команд продолжают оставаться на высоте, игроки борются в каждом моменте до конца

Нападающий ЦСКА Константин Окулов нанёс опасный бросок из под защитника Авангарда, Грубец реагирует на бросок и фиксирует шайбу ловушкой

Снова на острие атаки Авангарда Клим Костин , в этот раз он пытался поразить дальнюю девятку ворот Юханссона, но голкипер ЦСКА играет великолепно и отражает бросок

С правого фланга к воротам Авангарда прорывался Мамин Максим, но его бросок ловит вратарь Авангарда Грубец

Команда ЦСКА играет в полном составе

Партнеры по звену вывели Найта на ударную позицию на пяточок ЦСКА, бросок нападающего Авангарда парирует голкипер гостей.

Штраф отбывает №19 Брендэн Лайпсик

• 26:34

Удаление. ЦСКА. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Нападающий ЦСКА Шалунов Максим бросал из под защитника Авангарда, шайба после рикошета уходит за пределы ледовой площадки.

Клим Костин и Корбан Найт разыграли отличную комбинацию, Костина вывели на ударную позицию, его бросок заблокировал защитник ЦСКА

• 19:54

• 19:37

• 19:28

1—0

Изменение счета: Авангард. 28. Толчинский Сергей ассистенты: 67. Каски Оливер

Очень напряженная игра в первом периоде, много остановок. Команды играют на максимальных скоростях, много силовых единоборств.

Илья Ковальчук и Алексей Береглазов разыграли хорошую комбинацию в зоне ЦСКА, но довести до броска игроки Авангарда этот момент не смогли

Мэт Робинсон опасно набрасывал на ворота Авангарда от синей линии, рикошет на пятачке, но голкипер хозяев сумел среагировать и отразить бросок

Гости почти минуту находились в зоне Авангарда, но создать опасный момент у ворот Грубеца им не удалось.

Опасный момент у ворот ЦСКА создаёт 1 тройка Авангарда, голкипер гостей фиксирует шайбу.

• 19:01

11. Грубец Шимон (Авангард).
      31. Юханссон Ларс (ЦСКА).

• 19:01

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• ЦСКА (г. Москва) : Кемпе Марио - Андронов Сергей (К) - Карнаухов Павел; Дальбек Класс - Сергеев Артем

• Авангард (г. Омск) : Костин Клим - Найт Корбан - Буше Рид; Шарипзянов Дамир (А) - Покка Вилли

• Вашему вниманию стартовые пятерки команд :

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Представляем Вашему вниманию шестой матч финальной серии Плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина. "Авангард" (г. Омск) принимает "ЦСКА" (г. Москва)