• KГлавные судьи: Беляев Сергей, Сидоренко Максим
    Линейные судьи: Антонов Евгений, Галимов Ильнур

ход матчасоставыСКААВТпо командам
  • 21:47

• Статистика матча: Броски: 71-30 ; Броски в створ: 34-16 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 25-30 ; Блокированные броски: 4-21 ; Силовые приемы: 9-28 ; Время в атаке: 11:48-06:59 ; Штраф: 2-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-9 ; Броски в створ: 12-4 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-12 ; Блокированные броски: 0-8 ; Силовые приемы: 1-12 ; Время в атаке: 03:54-02:13 ; Штраф: 0-2

• 21:47

• Бросок по пустым воротам СКА, выручает Токранов

• Последние две минуты третьего периода

• 56:25

Замена вратаря. СКА: без вратаря. Автомобилист: 44. Шикин Дмитрий.

2—4

Изменение счета: Автомобилист. 51. Спунер Райан ассистенты: 33. Принс Шэйн, 17. Мэйсек Брукс

• Хуснутдинов с ходу атаковал с правой штанги, выручает Шикин, забирает шайбу в ловушку

• Автомобилист играет в полном составе

• 45:20

Удаление. Автомобилист.  28. Кормье Патрис 2 мин. Задержка соперника

• 45:20

Замена вратаря. СКА: 1. Юханссон Ларс. Автомобилист: 44. Шикин Дмитрий.

• 45:06

• Пас Кузьменко с левой штанги через пятак, бросок Бурдасова, гол

• 44:20

2—3

Изменение счета: СКА. 71. Бурдасов Антон ассистенты: 96. Кузьменко Андрей, 23. Кемппайнен Йоонас

• Пас из-за линии ворот на правом крае, бросок Щемерова, на месте Юханссон

• Фальковсккий в падении бросал с правого края, Марченко на пятаке подставлял клюшку, ловит шайбу Шикин

• Пас Марченко из-за ворот, Ожиганов на левой штанге подставлял клюшку, выручает Шикин

• 21:10

• Статистика после 2х периодов: Броски: 43-21 ; Броски в створ: 23-12 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 14-18 ; Блокированные броски: 4-13 ; Силовые приемы: 8-16 ; Время в атаке: 07:54-04:42 ; Штраф: 2-6

• 20:53

• Последняя минута второго периода

• Бросок Марченко с правого края, шайба попадает во вратаря, взлетает над ним, падает на ленточку, откуда Хендемарк подправляет ее в ворота

• 28:30

1—3

Изменение счета: СКА. 63. Хендемарк Фредрик ассистенты: 86. Марченко Кирилл, 77. Фальковский Степан

• 26:39

Удаление. Автомобилист.  51. Спунер Райан 2 мин. Блокировка

• 24:14

• 24:14

0—3

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 69. Шумаков Сергей, 49. Гуркин Ефим