Замена вратаря. Динамо Мн: 35. Колосов Алексей. Ак Барс: 30. Бобков Игорь.

Изменение счета: Динамо Мн. 88. Бек Тэйлор ассистенты: 23. Кемпе Марио

Замена вратаря. Динамо Мн: 35. Колосов Алексей. Ак Барс: без вратаря.

4—2

Изменение счета: Динамо Мн. 72. Алистров Владимир

• 54:45

3—2

Изменение счета: Динамо Мн. 20. Стрёмвалль Мальте ассистенты: 32. Бенгтссон Лукас, 88. Бек Тэйлор

• 46:17

2—2

Изменение счета: Динамо Мн. 72. Алистров Владимир ассистенты: 66. Варфоломеев Павел, 5. Дерябин Дмитрий

• 19:00

• 18:43

Ак Барс играет в полном составе.

• 37:08

Удаление. Ак Барс.  69. Бурмистров Александр О. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 34:13

Удаление. Динамо Мн.  80. Усов Илья 2 мин. Блокировка

• 28:22

1—2

Изменение счета: Ак Барс. 9. Кагарлицкий Дмитрий ассистенты: 51. Коваленко Николай, 10. Воронков Дмитрий

• 28:01

Удаление. Динамо Мн.  36. Крейчик Якуб 2 мин. Задержка соперника

• 27:18

1—1

Изменение счета: Ак Барс. 69. Бурмистров Александр О. ассистенты: 75. Бровкин Артур, 12. Глухов Михаил

Большой штраф отбывает №75 Артур Бровкин.

• 18:03

• 17:46

• 20:00

Удаление. Ак Барс.  20. Кэмпфер Стивен 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча

• 20:00

Удаление. Ак Барс.  20. Кэмпфер Стивен 5 мин. Удар клюшкой

• 19:39

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 20. Стрёмвалль Мальте ассистенты: 23. Кемпе Марио, 74. Граовац Тайлер

• 18:23

Удаление. Ак Барс.  18. Хенкель Кристиан 2 мин. Подножка

В активном, атакующем хоккее минчан главная роль отводится форвардам, активным защитникам. Все это в принципе правильно. Однако начало всех тактических начал - мастерство вратаря. Алексей Колосов надежен на последнем рубеже хозяев.

• 13:20

Удаление. Динамо Мн.  92. Горбунов Роман С. 2 мин. Грубость

• 10:52

Удаление. Ак Барс.  5. Рукавишников Роман 2 мин. Блокировка

Серия опасных моментов у ворот гостей. Коллективность игры у динамовцев не временное понятие, а фундамент, основа.

Активны динамовцы. В действиях минчан нет места для самоуверенности, каждый хоккеист в своем "боевом" расчете и несет свою игровую вахту.

Нет более прекрасного момента в игре чем самые первые секунды матча, когда с каждым движением, взглядом и вздохом игроков что-то новое, обнадеживающее и радостное поселяется в душе каждого болельщика.

• 17:12

35. Колосов Алексей (Динамо Мн).
    30. Бобков Игорь (Ак Барс).

• 17:12

• АкБарс: Игорь Бобков; Стивен Кэмпфер - Кристиан Хенкель; Артем Лукоянов - Александр Бурмистров - Михаил Глухов.

• Динамо: Алексей Колосов; Дмитрий Коробов - Лукас Бенгтссон; Тэйлор Бек - Марио Кемпе - Мальте Стремвалль.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! В очередном матче чемпионата КХЛ встречаются Динамо и АкБарс.